Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к мужчинам

Да, хоть вас и немного на женском форуме)
Какой характер вам бы хотелось видеть в своей девушке/женщине?
И что привлекает в незнакомых девушках, с которыми вы хотели бы познакомиться? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
328
ЭнДжойRВ ответ на alexeyR
alexeyR
если б 35,тогда бы уложился в форумные стандарты(выглядеть на 20 моложе):)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
кокетка ты
alexeyRВ ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
кокетка ты
СсылкаПожаловаться
История переписки14
мне реально скоро на пенсию.ты не знала?
ЭнДжойRВ ответ на alexeyR
alexeyR
мне реально скоро на пенсию.ты не знала?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
нет, не знала)
Пупкин-Табуреткин В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
их тут от силы два с половиной))остальные бабье под никами мужскими))
СсылкаПожаловаться
а какой смысл бабам под мужскими никами пописывать? петров не в счет..
Пупкин-Табуреткин
а какой смысл бабам под мужскими никами пописывать? петров не в счет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
развлекаются или еще что..не знать я))
Пупкин-Табуреткин В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
развлекаются или еще что..не знать я))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
странное развлечение ) по мне это все равно что бабскую одежду пялить...
Пупкин-Табуреткин
а какой смысл бабам под мужскими никами пописывать? петров не в счет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
петров любит овно, самая любимая его вещь на свете. поэтому лезет в овно, летит на овно, липнет к овну и пытается еще комментировать овно. зачем спрашиваицца?
Пупкин-Табуреткин В ответ на Мисска
Мисска
петров любит овно, самая любимая его вещь на свете. поэтому лезет в овно, летит на овно, липнет к овну и пытается еще комментировать овно. зачем спрашиваицца?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
петров это клиника, я не знаю баба оно или мужик но по повадкам какое то закомплексованное чучело , если мужик -то явно ему не дают, если баба то явно не доаханная
Пупкин-Табуреткин
петров это клиника, я не знаю баба оно или мужик но по повадкам какое то закомплексованное чучело , если мужик -то явно ему не дают, если баба то явно не доаханная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне вот хоп на клинику, но я не понимаю, зачем орать, что тут овно, потом лезть в овно и опять орать, что влез в овно?мы давно поняли, что мы все тут овно дурь и чушь. можно как-то перестать к нам липнуть?
Пупкин-Табуреткин В ответ на Мисска
Мисска
мне вот хоп на клинику, но я не понимаю, зачем орать, что тут овно, потом лезть в овно и опять орать, что влез в овно?мы давно поняли, что мы все тут овно дурь и чушь. можно как-то перестать к нам липнуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой да на это чипушило не обращаю внимания! я слово волшебное знаю))) он уже давно не лезет ко мне....и правильно делает)) пасется где то там в своем сарае
Пупкин-Табуреткин
ой да на это чипушило не обращаю внимания! я слово волшебное знаю))) он уже давно не лезет ко мне....и правильно делает)) пасется где то там в своем сарае
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как сделать, чтобы он ко мне не лез? говорю ему уйди муха навозная, хватает на пару часов потом опять липнет
Пупкин-Табуреткин В ответ на Мисска
Мисска
как сделать, чтобы он ко мне не лез? говорю ему уйди муха навозная, хватает на пару часов потом опять липнет
СсылкаПожаловаться
История переписки7

влюпился! епт.....нее я ему пару вопросов задал о его ориентации , чет пропал сразу...
Хулиганка В ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин

влюпился! епт.....нее я ему пару вопросов задал о его ориентации , чет пропал сразу...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
стисняется)))
хотя.. он не знает подобного)))
NickeaВ ответ на Мисска
Мисска
как сделать, чтобы он ко мне не лез? говорю ему уйди муха навозная, хватает на пару часов потом опять липнет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У вас есть выбор - реагировать и отвечать человеку или пройти мимо проигнорив ))
МисскаВ ответ на Nickea
Nickea
У вас есть выбор - реагировать и отвечать человеку или пройти мимо проигнорив ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не помогает игнор вообще никак. он еще больше липнет. когда его обзываешь, он хоть отстает, но не надолго, к сожалению. липучий, противный, тупой. фу
NickeaВ ответ на Мисска
Мисска
не помогает игнор вообще никак. он еще больше липнет. когда его обзываешь, он хоть отстает, но не надолго, к сожалению. липучий, противный, тупой. фу
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я заметила со стороны - кто его больше за спиной хает, за тем и бегает )))
alexeyRВ ответ на Nickea
Nickea
А я заметила со стороны - кто его больше за спиной хает, за тем и бегает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
есть такое....но зачастую он цепляется сам.причем в уже отыгранных темах.будто ему скучно и нужно пдзарядиться пос+авшись...
NickeaВ ответ на alexeyR
alexeyR
есть такое....но зачастую он цепляется сам.причем в уже отыгранных темах.будто ему скучно и нужно пдзарядиться пос+авшись...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
каждый развлекается по своему )))
но у всех всегда есть выбор - принимать в этом участие или нет.
мне тоже одна любит пописать амна, но мне искренне пох на нее и ни одного слова она от меня не услышала и не увидела в ответ )) хрена ей, а не моей зарядки ))
alexeyRВ ответ на Nickea
Nickea
каждый развлекается по своему )))
но у всех всегда есть выбор - принимать в этом участие или нет.
мне тоже одна любит пописать амна, но мне искренне пох на нее и ни одного слова она от меня не услышала и не увидела в ответ )) хрена ей, а не моей зарядки ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну я тоже не особо ведусь.понимаю для чего ему это...но несколько раз его откровенно наглые и хамские комментарии бесили.причем не в мой адрес.в адрес женщин....
NickeaВ ответ на alexeyR
alexeyR
ну я тоже не особо ведусь.понимаю для чего ему это...но несколько раз его откровенно наглые и хамские комментарии бесили.причем не в мой адрес.в адрес женщин....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Иногда он перегибает, но со стороны тех же женщин в его сторону насчитывается порой гораздо больше "комплиментов". Причем женщины хорошие и адекватные, но иногда так хочется взять всех за воротник и растащить по углам. Но я не вмешиваюсь, ибо Петрова не переделаешь, какой есть такой есть )))
alexeyRВ ответ на Nickea
Nickea
Иногда он перегибает, но со стороны тех же женщин в его сторону насчитывается порой гораздо больше "комплиментов". Причем женщины хорошие и адекватные, но иногда так хочется взять всех за воротник и растащить по углам. Но я не вмешиваюсь, ибо Петрова не переделаешь, какой есть такой есть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
со стороны женщин,не видел в его сторону хамства.да,подкалывают,и порой обидно,но не по-хамски.а вот он себе позволяет.беспричинное хамство.я сам свидетель 2х случаев.абсолютно на пустом месте.после этого нормально воспринимать его не могу...
NickeaВ ответ на alexeyR
alexeyR
со стороны женщин,не видел в его сторону хамства.да,подкалывают,и порой обидно,но не по-хамски.а вот он себе позволяет.беспричинное хамство.я сам свидетель 2х случаев.абсолютно на пустом месте.после этого нормально воспринимать его не могу...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Нет, женщины не хамят, но часто упоминают, подкалывают и ругают )) Я же написала, что они хорошие и адекватные ;)
КоммВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
их тут от силы два с половиной))остальные бабье под никами мужскими))
СсылкаПожаловаться
расчленили итить
Антонина Иванова
Доступность их привлекает))))
Fleur NarcotiqueВ ответ на Антонина Иванова
Антонина Иванова
Доступность их привлекает))))
СсылкаПожаловаться
ненадолго
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем