Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к мужчинам

Знаю, мало их тут, но все же. Вопрос дурацкий, но все же. На сз понравившемуся мужчине сразу описываю все свои минусы внешностные, чтобы без сюрпризов для него. Честно описываю, ничего не скрываю, у меня не железная психика, при встрече видеть разочарование. Естественно, мало кто верит, думают - набиваю себе цену. Но не в этом суть, я не верно поступаю, скажите? Не стоит этого делать? Стараюсь быть максимально искренней изначально.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
bonnic
Поступаете глупо, всем начхать пока вы лишь безликие буквы на экране, а еще негоже портить заранее о себе первое впечатление.
Nio
на сз отношения мало кто ищет.боьшинству пофиг
Литота
А фото они не видят?
MarFa
Просто собой быть не пробовали?
Маришка
А какие именно минусы?
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
А какие именно минусы?
СсылкаПожаловаться
Морщинки, целлюлит, растяжки.
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Морщинки, целлюлит, растяжки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бред, зачем об этом писать. Фото есть пусть смотрят, не думаю что у вас там офигенный фотошоп и в жизни вы выглядите намного хуже. А морщинки и растяжки есть практически у всех, это вы наверное фоток в нете пересмотрели и думаете что все кроме вас с идеальной внешностью.
AllammаВ ответ на Аноним
Аноним
Морщинки, целлюлит, растяжки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем писать о таком?) Больше общаться не о чём?) Он тот целлюлит может и не заметить, не акцентируйте внимание на том, что для вас комплексы... тем более, он того целлюлита, может, никогда и не видел и подумает, что так и должно быть))
Анна СавельеваВ ответ на Allammа
Allammа
А зачем писать о таком?) Больше общаться не о чём?) Он тот целлюлит может и не заметить, не акцентируйте внимание на том, что для вас комплексы... тем более, он того целлюлита, может, никогда и не видел и подумает, что так и должно быть))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да. Вот так и есть, они в большинстве на замечают и не знают, к а к этот целлюлит выглядит.))) Например, мой муж вообще не знает, что он у меня есть.))) А вот первый знал. и то, сама показал.)))
Анна СавельеваВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Ну да. Вот так и есть, они в большинстве на замечают и не знают, к а к этот целлюлит выглядит.))) Например, мой муж вообще не знает, что он у меня есть.))) А вот первый знал. и то, сама показал.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
*показалА.
АнонимВ ответ на Allammа
Allammа
А зачем писать о таком?) Больше общаться не о чём?) Он тот целлюлит может и не заметить, не акцентируйте внимание на том, что для вас комплексы... тем более, он того целлюлита, может, никогда и не видел и подумает, что так и должно быть))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть о чем, но о недостатках тоже предпочитаю рассказать, для меня они катастрофичны, представляя себя на месте мужчины, я бы разочаровалась...
AllammаВ ответ на Аноним
Аноним
Есть о чем, но о недостатках тоже предпочитаю рассказать, для меня они катастрофичны, представляя себя на месте мужчины, я бы разочаровалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А они спрашивают или вы рубите с плеча правду-матку, даже если это правда лишь в вашем понимании и им нет до этого дела?) И сколько вам лет?
АнонимВ ответ на Allammа
Allammа
А они спрашивают или вы рубите с плеча правду-матку, даже если это правда лишь в вашем понимании и им нет до этого дела?) И сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В виде предупреждения) 35)
AllammаВ ответ на Аноним
Аноним
В виде предупреждения) 35)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лучше не рассказывайте всё. Спросит о целлюлите, расскажите. А не спрашивает, то ему и знать не надо)
Диана Пересветова
А на СЗ фотками нельзя что ли обменяться?
no future
зря ты им сразу говоришь, что против АС и ОС. рано интригу убиваешь
вася васинВ ответ на no future
no future
зря ты им сразу говоришь, что против АС и ОС. рано интригу убиваешь
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на no future
no future
зря ты им сразу говоришь, что против АС и ОС. рано интригу убиваешь
СсылкаПожаловаться
Не говорю такого) Наоборот)
no futureВ ответ на Аноним
Аноним
Не говорю такого) Наоборот)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так эти навыки компенсируют любой другой недостаток
Kross De LenaВ ответ на no future
no future
зря ты им сразу говоришь, что против АС и ОС. рано интригу убиваешь
СсылкаПожаловаться
А чем мужчина может компенсировать трусость свою?
no futureВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
А чем мужчина может компенсировать трусость свою?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это когда боится из мо в центр златоглавой приехать?
Kross De LenaВ ответ на no future
no future
это когда боится из мо в центр златоглавой приехать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это даже не центр
no futureВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Это даже не центр
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я плохо по москве ориентируюсь, а там еще и люди незнакомые. причем обмануть хотели про 10 человек всего лишь... так что это инстинкт самосохранения сработал
Kross De LenaВ ответ на no future
no future
я плохо по москве ориентируюсь, а там еще и люди незнакомые. причем обмануть хотели про 10 человек всего лишь... так что это инстинкт самосохранения сработал
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не отвертишься. Чем компенсируешь свою трусость?
no futureВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Не отвертишься. Чем компенсируешь свою трусость?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не было трусости. ничего не знаю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем