Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к мужчинам

Хочу воспользоваться тем, что на форуме появилось чуть больше мужчин чем обычно и выяснить давно мучающий меня вопрос. Вас отталкивает отсутствие у женщины маникюра? У меня ногти всегда очень коротко острижены и далеко не всегда накрашены. Это сильно большой минус? В мою защиту: ношу кольца и перстни всегда, красивые и дорогие.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
416
114151617
ВАЛЮШКА
Первый раз прочитала всю темку от и до!!!
Весело! Руки должны быть ухожены. И точка. Даже у женщины занятой физическим трудом. Если нет времени или уж совсем лень -карандаш для кутикулы+ прозрачный лак(края облезли-не сразу видно)
Длинные и яркие-это для молодёжи и дамочек определённой профессии.
Макс Кабанин
главное *и*и побольше и *опа хорошая с фигурой, маникюр уже не страшно... лишь бы там кусков коровьего го*на не было под ногтями... а Вас с го*ном или каке?
Porfishka
а я вообще грызу...

правда, когда надо было замуж выйти - отрастила и маникюр сделала. замуж вышла - можно снова грызть
Елена Копытина
если на руках кольца - маникюр должен быть обязательно, но любите яркие цвета - используйте бесцветный лак.
Елена Копытина
если на руках кольца - маникюр должен быть обязательно, но любите яркие цвета - используйте бесцветный лак.
СсылкаПожаловаться
бесцветный не пойдет,за день грязная каемка будет просвечивать))) и не говорите мне что не копаетесь в овне))смешно
Елена КопытинаВ ответ на жизнь
жизнь
бесцветный не пойдет,за день грязная каемка будет просвечивать))) и не говорите мне что не копаетесь в овне))смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
руки чаще мыть надо.... )))
Св.А.Г.
Маникюр это косметическая процедура по обработке ногтей на пальцах рук и самих пальцев, а то и всей кисти рук, а не просто окрашенные ногти.... кольца, особенно дорогие и красивые, смотрятся на руках без маникюра дешево и безвкусно... если не ухаживать за руками (и ногами) кольца лучше прятать в сейфе, там они хоть лежат красиво...
отталкивает не отсутствие маникюра, а запущенность.
жизнь
значит так)) мужчины все все видят и замечают)))не все все озвучивают, иллюзия что ничего им не надо,они быстро поменяют не ухоженную даму на ухоженную,глазом моргнуть не успеете) кольца это хорошо,вопросов нет) НО лак на ногтях ДОЛЖЕН быть однозначно,вопрос цвета это другой вопрос!!! ну не смотрятся руки леди без цветного лака даже в супер дорогих кольцах!!! смотрятся как руки рабочей лошади! не обсуждается
slam
Что вы, что вы!?
Это же самое главное в женщине - красивый маникюр. Тупые альфа-самцы больше ни на что внимания не обращают! Поверьте, поверьте...
Bulat
Успокойся и не волнуйся за свой маникюр, настоящие мужики на накрашенность не обращают внимание...
Лина
Если "кольца и перстни всегда,красивые и дорогие" "высокая должность" , у же на ногти тёти не смотрю.Смотрю на марку машины..
Александр Мезинцев
Сколько людей, столько и мнений. главное в женщине не крашеные ногти.
вячеслав
Когда котлеты крутишь перстни и кольца мешают и затупляют ножи...
нет
крашеные длинные ногти показатель того что вы не любите мыть посуду. а мужчинам нужна именно посудомойка и уборщица.так что перстни снимайте и вперед мыть посуду
Ляля
Если пальцы музыкальные(тонкие и длинные) и ухоженные ногти,то можно и без длинных,иногда этого требует профессия.А если как сардельки,то лучше сделать хороший маникюр к красивым дорогим перстням.Я так думаю
варя егорова
после прочтения всего материала остался только один вопрос:" автор, а сколько вам лет, что вы задаете такие риторические вопросы?". для женщины маникюр обязателен. не путать с покрытием лака ногтей и только. мое мнение может не совпадать с мнением редакции
.
114151617
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем