Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к мужчинам

Хочу воспользоваться тем, что на форуме появилось чуть больше мужчин чем обычно и выяснить давно мучающий меня вопрос. Вас отталкивает отсутствие у женщины маникюра? У меня ногти всегда очень коротко острижены и далеко не всегда накрашены. Это сильно большой минус? В мою защиту: ношу кольца и перстни всегда, красивые и дорогие.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
416
Надежда РязановаВ ответ на Nika
Nika
А зачем себя заставлять ? Ну не нравится вам самой за ногтями ухаживать, сходите в салон, вам маникюр сделают даже на короткие ногти и шеллак нанесут или ещё что - то долгоиграющее. Если со средствами у вас всё в порядке, то почему вы не можете пару раз в месяц сходить в салон и получить удовольствие. А перстни на неухоженных пальцах смотрятся ещё ужасней, потому что контраст заметен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На мне вот шеллак никак ни держится и привычка ногти как говорит подруга-маникюрша -"под мяску" стричь, но у меня и ногти ухожены и покрыты всегда бесцветным лаком и сами по себе пальцы длинные, руки ухоженные - так что никаких перстней нафиг не надо.
Елена ИвановаВ ответ на Надежда Рязанова
Надежда Рязанова
На мне вот шеллак никак ни держится и привычка ногти как говорит подруга-маникюрша -"под мяску" стричь, но у меня и ногти ухожены и покрыты всегда бесцветным лаком и сами по себе пальцы длинные, руки ухоженные - так что никаких перстней нафиг не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шеллак не может не держаться на ногтях, маникюрша что-то не так делает. Я пару лет назад руку сломала, на маникюр не ходила, из гипса только кончики пальцев торчали, так на второй руке за 2 месяца ничего с шеллаком не случилось и ногти не обломались.
Надежда РязановаВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Шеллак не может не держаться на ногтях, маникюрша что-то не так делает. Я пару лет назад руку сломала, на маникюр не ходила, из гипса только кончики пальцев торчали, так на второй руке за 2 месяца ничего с шеллаком не случилось и ногти не обломались.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не ))) к сожалению строение и естественная "влажность ногтя" тоже делают свое дело )) а еще обмен веществ заболевания и прочее у меня подруга проф маникюрша с многолетним стажем одновременно делаем у нее с сестрой у сестры держится 3-4 недели у меня на пятый день слазит целиком снимается основу разную пробовали без толку.
Счастье естьВ ответ на Nika
Nika
А зачем себя заставлять ? Ну не нравится вам самой за ногтями ухаживать, сходите в салон, вам маникюр сделают даже на короткие ногти и шеллак нанесут или ещё что - то долгоиграющее. Если со средствами у вас всё в порядке, то почему вы не можете пару раз в месяц сходить в салон и получить удовольствие. А перстни на неухоженных пальцах смотрятся ещё ужасней, потому что контраст заметен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому что это требует уйму времени на самом деле. Да-да уйму! два раза в месяц по два часа для занятого человека - очень много, а еще стрижка, окрашивание волос, педикюр - раз в месяц, плюс если дама сильно следит за бровями и ресницами - тоже время, а если она не 25 летняя девочка - добавляйте косметолога хотя бы раз в 10 дней. А если женщина не хочет быть квашней - то какой-нибудь фитнес, хоть пару раз в неделю. Все это требует много времени, которого нет. Пока я работала на госслужбе - выбирала, чем можно пожертвовать.
Fish'каВ ответ на Аноним
Аноним
И вовсе я не неряха. И должность высокая. Ну не могу себя заставить и все тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы за собой для других чтоль ухаживаете? ну не нравится красить, не красьте, просто аккуратный опил на красивой форме тоже прекрасно смотрится.
Счастье естьВ ответ на Fish'ка
Fish'ка
а вы за собой для других чтоль ухаживаете? ну не нравится красить, не красьте, просто аккуратный опил на красивой форме тоже прекрасно смотрится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
плюсуюсь
Людмила ВанинаВ ответ на Аноним
Аноним
И вовсе я не неряха. И должность высокая. Ну не могу себя заставить и все тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обращают, и даже очень.!!!
sstteerrvvaaВ ответ на Аноним
Аноним
И вовсе я не неряха. И должность высокая. Ну не могу себя заставить и все тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и не надо, адекватным мужчинам вообще по-барабану есть у вас ногти или нет. Как говорит мой муж, когда видит когтистых баб...Интересно, а как они попу вытирают?...
Луна ЛунаВ ответ на sstteerrvvaa
sstteerrvvaa
Да и не надо, адекватным мужчинам вообще по-барабану есть у вас ногти или нет. Как говорит мой муж, когда видит когтистых баб...Интересно, а как они попу вытирают?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы мадам, не далекая что ли? Вы считаете, что ухоженные ногти равно длинные когтистые? Ухоженность вообще то подразумевает не что иное (открою Вам маленький секрет).
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
И вовсе я не неряха. И должность высокая. Ну не могу себя заставить и все тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на небритые ноги смотрят, а вот на ногти почти нет
Любовь АнгельеваВ ответ на Аноним
Аноним
И вовсе я не неряха. И должность высокая. Ну не могу себя заставить и все тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да фиолетово им- есть ли у вас маникюр, а кольца - и подавно не мужская тема. мужчина оценивает образ в целом и главные критерий при этом не ногти - кольца, поверьте.. а вот как женщина подвергаю сомнению целесообразность привлекать внимание статусными украшениями к неухоженным рукам. как минимум гигиенический маникюр должен быть...и длинные ногти уже давно не в теме, разве что у стриптизерш
Ирина ИринаВ ответ на Кабан полтийник
Кабан полтийник
Неряхи всегда отталкивают и вызывают зевоту)
СсылкаПожаловаться
почему неряхи?
Надежда АлександровнаВ ответ на Кабан полтийник
Кабан полтийник
Неряхи всегда отталкивают и вызывают зевоту)
СсылкаПожаловаться
Чем длинее и оригинальнее у девушки маникюр, тем бесполезнее её жизнь.
Кабан полтийникВ ответ на Надежда Александровна
Надежда Александровна
Чем длинее и оригинальнее у девушки маникюр, тем бесполезнее её жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть и такой пример у меня, согласен)
Комментарий удален.Почему?
Надежда АлександровнаВ ответ на Людмила Мозгоедова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

Комментарий удален.Почему?
Надежда АлександровнаВ ответ на Людмила Мозгоедова
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
с жизнью не состыкуется, хотя припоминаю ее из школьной программы.
дмитрий колосовскийВ ответ на Кабан полтийник
Кабан полтийник
Неряхи всегда отталкивают и вызывают зевоту)
СсылкаПожаловаться
как и ряхи
Павел Краснов
Норм
Azor Ahai
А ногти хоть обработаны или просто грызешь?
Сергей Хулиган.В ответ на Azor Ahai
Azor Ahai
А ногти хоть обработаны или просто грызешь?
СсылкаПожаловаться
в школе перемена?
Сергей Хулиган.
в школе перемена?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в смысле?
Сергей Хулиган.В ответ на Azor Ahai
Azor Ahai
в смысле?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня ногти всегда очень коротко острижены и далеко не всегда накрашены

детские вопросики какие то...может дочка сидит за маму,всяк бывает)
Сергей Хулиган.
У меня ногти всегда очень коротко острижены и далеко не всегда накрашены

детские вопросики какие то...может дочка сидит за маму,всяк бывает)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой, извините, я думала вы мне про перемену)) я тоже не всегда покрываю ногти лаком, но на гигиеническую обработку хожу стабильно, плюс наношу средство для укрепления
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем