Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к мужчинам...

Мужчины, может вы объясните, что это такое?! Муж изменил несколько лет назад, с коллегой. Сначала простила, из-за ребенка, потом все таки разбежались. Спустя полгода умоляет вернуться. Хорошо, опять сходимся. И вот теперь на протяжении нескольких лет проскальзывают намеки об измене (сообщения, звонки редкие) с ней же. Клянется, что ничего нет, я себя накручиваю. В общем стоит до последнего.Говорит, что любит, я для него все и т.д и т.п.  И вот опять совершенно случайно сообщение от него к ней "А ты меня хочешь?"... предисторию не видела(((  и опять стоит на своем, "ты неправильно все поняла, не докапывайся до меня..." Объясните - это что??? Хорошо устроился муж и пора гнать его, или это мужская поллигамность и закрыть уже на это глаза. В раздумьях
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Комментарий удален.Почему?
AlexeyRВ ответ на Динка
Комментарий удален.Почему?
Плюсуюсь
Дана
пинка под зад, общается он с ней!
Солнечный слон
Прэлэстно! /голосом вороны из мультика
Ирина
Сколько лет Вы в раздумьях уже?
Солнышко Майское
конечно он не виноват.......это фсё поЛЛигамность
Ника Валуев
Вы - хорошая жена. А это большая редкость. Далеко не каждая женщина - хорошая жена. Не переживайте о том, что член вашего мужа сосет коллега по работе, таких и держат на работе специально для этих целей.
Твой гуру
женщина у которой есть выбор среди мужщин не будет так думать долго. у вас нет выбора. поэтому сидите и не дергайтесь. аминь
АнонимВ ответ на Твой гуру
Твой гуру
женщина у которой есть выбор среди мужщин не будет так думать долго. у вас нет выбора. поэтому сидите и не дергайтесь. аминь
СсылкаПожаловаться
Зря Вы так.. Популярностью пользуюсь у мужчин, но люблю то я мужа. Вот такая вот, старомодная. По любви только могу..
Твой гуруВ ответ на Аноним
Аноним
Зря Вы так.. Популярностью пользуюсь у мужчин, но люблю то я мужа. Вот такая вот, старомодная. По любви только могу..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слово любовь подразумевает ухаживания , и вобщем денежный вопрос. так вот вы не то что по любви только можете, а скорее выдаете себя просто подороже.
АнонимВ ответ на Твой гуру
Твой гуру
слово любовь подразумевает ухаживания , и вобщем денежный вопрос. так вот вы не то что по любви только можете, а скорее выдаете себя просто подороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть будет так
Твой гуруВ ответ на Аноним
Аноним
Пусть будет так
СсылкаПожаловаться
История переписки4
типо я только по любви могу. а если любишь меня купи мне машину квартиру. типа того но это я вычурно слишком описал
Баба Яга в молодостиВ ответ на Аноним
Аноним
Зря Вы так.. Популярностью пользуюсь у мужчин, но люблю то я мужа. Вот такая вот, старомодная. По любви только могу..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальная любовь предполагает уважение. А Вы о себя ноги даете вытирать и красивым словом свою глупость оправдываете.
Владислав
Как мужчина спрашиваю. Себя то не жалко???
АнонимВ ответ на Владислав
Владислав
Как мужчина спрашиваю. Себя то не жалко???
СсылкаПожаловаться
Жалко...но любовь
ВладиславВ ответ на Аноним
Аноним
Жалко...но любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете. Вот без обид. У многих мужчин бытует мнение: ВСе бабы дуры. Я кстати так не считаю, но... Послушайте. Зачем тогда Вы задаёте такой вопрос. Ведь если Вы готовы всё это терпеть, то и темы для разговора нет. А так всё просто. Он ловко приспособился. Вы терпила. Зато Вы приготовите пожрать, постираете его трусы и т.д. и т.п. Ну присунет от нечего делать. А на стороне будет пошпиливать другую. Коллегу или кого-то ещё. Решайте!!!
АнонимВ ответ на Владислав
Владислав
Знаете. Вот без обид. У многих мужчин бытует мнение: ВСе бабы дуры. Я кстати так не считаю, но... Послушайте. Зачем тогда Вы задаёте такой вопрос. Ведь если Вы готовы всё это терпеть, то и темы для разговора нет. А так всё просто. Он ловко приспособился. Вы терпила. Зато Вы приготовите пожрать, постираете его трусы и т.д. и т.п. Ну присунет от нечего делать. А на стороне будет пошпиливать другую. Коллегу или кого-то ещё. Решайте!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я с прашиваю, чем шпиливание на стороне отличается от домашнего
в постели у нас, повторяюсь, огонь.
ВладиславВ ответ на Аноним
Аноним
Вот я с прашиваю, чем шпиливание на стороне отличается от домашнего
в постели у нас, повторяюсь, огонь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так и горите синим пламенем если огонь. Только со временем у вас такие рога вырастут, что шея уже не выдержит. Не понятно??? Тогда отвечаю грубо - он ИЗМЕННИК!!! Хотел нецензурно, но не пропускает
Андрей ЖитеневВ ответ на Аноним
Аноним
Вот я с прашиваю, чем шпиливание на стороне отличается от домашнего
в постели у нас, повторяюсь, огонь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам Владислав всё разложил по полочкам. Если вас устраивает и у вас любовь, не забивайте голову, по меньше думайте об этом! Ну а на стороне всегда чуть интересней кажется, так всегда.
Англичанка
Развод
Муся Мусина
Это ваш потолок в личных отношениях. Вы себя не уважаете. Вы в браке не любимая, а мамО. С вами ему удобно пожрать и поспать, а ту он хочет. Так что просто помалкивайте.
АнонимВ ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
Это ваш потолок в личных отношениях. Вы себя не уважаете. Вы в браке не любимая, а мамО. С вами ему удобно пожрать и поспать, а ту он хочет. Так что просто помалкивайте.
СсылкаПожаловаться
Так у нас и в постели все огонь...
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Так у нас и в постели все огонь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо любовнице
АнонимВ ответ на Елена
Елена
спасибо любовнице
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За что
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
За что
СсылкаПожаловаться
История переписки4
разжигает огонек между вами
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем