Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к мужчинам о негативном отношении к разведённым женщинам

Часто здесь (на форуме) встречается негативное отношение к "разведенкам". С намеком (или с прямым текстом) на то, что они должны довольствоваться чем придется, выбирать что-то уже статус не позволяет)
Почему??
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1544
Николай ЛюбезновВ ответ на Людмила
Людмила
Какой нудный мужик, у таких обычно не жены, терпилки безголочые
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Это называется не нудный, а умный, способный обосновать и отстоять свою точку зрения, у таких жены так же умные.
Рита МиллерВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Нужно обязательно назначить виновного??.. кто виноват, что прошлого не изменишь, без кислорода cдoxнeшь, Земля вращается вокруг Солнца??.. природой так люди устроены - любить, ошибаться, набивать шишки, надеться.. главное - учиться на ошибках и делать правильные выводы..
Вот, если будешь по одним и тем же граблям снова и снова.. вот тогда - да, ты виноват.. так тебе и надо!!..))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Помедленнее, я записываю!))))
Татьяна КухтинаВ ответ на Николай Любезнов
Николай Любезнов
Так это он с вами стал: недалеким, необязательным, мягкотелым и тп, и тд..
До вас был: добрым, мягким, искренним, обаятельным и проч. и проч!!..))
В себе покопайтесь, почему вы так плохо на мужиков влияете.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
точно
Татьяна Кухтина
точно
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Что точно-то??.. любят некоторые особы мужчинам поддакнуть.. причем, как правило, даже не задумываясь..))
Лилит Уно
Что точно-то??.. любят некоторые особы мужчинам поддакнуть.. причем, как правило, даже не задумываясь..))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А другие особы, особо не заморачиваясь, всегда стараются "поперек". По привычке, вероятно
Лилит УноВ ответ на aleks
aleks
А другие особы, особо не заморачиваясь, всегда стараются "поперек". По привычке, вероятно
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А другие особы - своим умом думают.. но при этом, разумеется, нужно иметь в наличии все необходимое для осуществления данного процесса..))
надежда надеждаВ ответ на Николай Любезнов
Николай Любезнов
Так это он с вами стал: недалеким, необязательным, мягкотелым и тп, и тд..
До вас был: добрым, мягким, искренним, обаятельным и проч. и проч!!..))
В себе покопайтесь, почему вы так плохо на мужиков влияете.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
так разводятся и измены лет так через 15 брака.когда наелись...
Николай ЛюбезновВ ответ на надежда надежда
надежда надежда
так разводятся и измены лет так через 15 брака.когда наелись...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Всяко бывает, а бывает что и 50-60 лет вместе, до самой смерти.
Николай Любезнов
А голова не работает, от слова совсем? Я женился в 30, выбор был осознан, любовь морковь так же есть. И вот ни одного «нежданчика» после свадьбы от жены. Скоро 10 лет брака, живем и радуемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так женщины более адекватны и предсказуемы, ваша жена - тому подтверждение.
Николай ЛюбезновВ ответ на Маруся
Маруся
Так женщины более адекватны и предсказуемы, ваша жена - тому подтверждение.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Почитайте переписку, далеко не все. Я долго выбирал. :-)))
Николай Любезнов
Почитайте переписку, далеко не все. Я долго выбирал. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну так и мужчины не все адекватны, разве нет?
Николай ЛюбезновВ ответ на Маруся
Маруся
Ну так и мужчины не все адекватны, разве нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Конечно не все. Разные есть и мужчины и женщины.
Лилит Уно
Так, когда замуж выходят - там любофф до гроба, он - самалучший..)) это потом проявляются другие стороны..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У кого это проявляются другие стороны? Мы с женой уже 28 лет вместе. Для меня она самая лучшая
Лилит УноВ ответ на aleks
aleks
У кого это проявляются другие стороны? Мы с женой уже 28 лет вместе. Для меня она самая лучшая
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Рада за вас - найти с первого раза "своего" человека это самая большая удача.. берегите друг друга, любви вам..))
Лилит Уно
Рада за вас - найти с первого раза "своего" человека это самая большая удача.. берегите друг друга, любви вам..))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Спасибо Вам. Скажу жене, что есть люди, сохранившие веру в вечную любовь, что можно вместе прожить всю жизнь. А, главное, сей факт не есть отклонение от (надуманной или реальной?) нормали
Дарина ПозднякВ ответ на Николай Любезнов
Николай Любезнов
Значит выходить за такого можно, а жить нет? А понятие логика и адекватность уже не в почете?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так мужики демо версию врубают, они в конфетно- букет ный период такие милашки, а потом - бац и руки опустились
Николай ЛюбезновВ ответ на Дарина Поздняк
Дарина Поздняк
Так мужики демо версию врубают, они в конфетно- букет ный период такие милашки, а потом - бац и руки опустились
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А куда торопитесь то тогда? Поживите, узнайте человека, а уж потом в загс.
Дарина ПозднякВ ответ на Николай Любезнов
Николай Любезнов
А куда торопитесь то тогда? Поживите, узнайте человека, а уж потом в загс.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я уже в браке 16 лет; дочь подрастает. В сожительство не пущу однозначно. Это бесперспективно.
Николай ЛюбезновВ ответ на Дарина Поздняк
Дарина Поздняк
Я уже в браке 16 лет; дочь подрастает. В сожительство не пущу однозначно. Это бесперспективно.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Для вас, может быть. Но вы насколько я понимаю не эталон женской мудрости и бог всех женщин не делал по вашему образу и подобию. Я не хочу вас обидеть, просто все люди разные, одно подходит вам, другим подходит другое.
Дарина ПозднякВ ответ на Николай Любезнов
Николай Любезнов
Для вас, может быть. Но вы насколько я понимаю не эталон женской мудрости и бог всех женщин не делал по вашему образу и подобию. Я не хочу вас обидеть, просто все люди разные, одно подходит вам, другим подходит другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Соглашусь, но сожительство - это потребление
Николай ЛюбезновВ ответ на Дарина Поздняк
Дарина Поздняк
Соглашусь, но сожительство - это потребление
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Важно понимать, что если после двух, максимум трёх лет отношений, или года совместного проживания предложения не делают, то не сделают никогда. Мне не кажется что сожительство это потребление, это именно совместное проживание и своего рода «разведка боем».
Дарина ПозднякВ ответ на Николай Любезнов
Николай Любезнов
Важно понимать, что если после двух, максимум трёх лет отношений, или года совместного проживания предложения не делают, то не сделают никогда. Мне не кажется что сожительство это потребление, это именно совместное проживание и своего рода «разведка боем».
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Хороша разведка боем - девчонка теряет девственность, время, возможно, здоровье. Для следующего она будет уже бу, разве не потребление?
Николай ЛюбезновВ ответ на Дарина Поздняк
Дарина Поздняк
Хороша разведка боем - девчонка теряет девственность, время, возможно, здоровье. Для следующего она будет уже бу, разве не потребление?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А вас кто то заставляет? Я высказываю своё мнение, не претендующее на абсолютную истину. Вам это не подходит, так ради бога.
Дарина ПозднякВ ответ на Николай Любезнов
Николай Любезнов
Важно понимать, что если после двух, максимум трёх лет отношений, или года совместного проживания предложения не делают, то не сделают никогда. Мне не кажется что сожительство это потребление, это именно совместное проживание и своего рода «разведка боем».
СсылкаПожаловаться
История переписки17
У вас дети есть?
Николай ЛюбезновВ ответ на Дарина Поздняк
Дарина Поздняк
У вас дети есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Дочь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем