Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к мужчинам. Были чувства и прошли...

Бывало ли у вас так, что были чувства и желания по отношению к девушке. Вы долгое время знакомы. Знакомы, но это просто общение, которое еще не дошло до секса. И все это время чувства были. Взаимные. И в один прекрасный момент все прошло. Вообще все. Полное равнодушие. Без каких-то событий, разочарований. Просто однажды решили вычеркнуть этого человека из жизни.
Бывает так? Почему?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Вячеслав РВ ответ на Аноним
Аноним
Ближе познакомились давно. Нет событий, которые бы вызвали какую-то реакцию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что по вашему познакомиться ближе???
АнонимВ ответ на Вячеслав Р
Вячеслав Р
Что по вашему познакомиться ближе???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Его не было. Но знакомы давно, какие-либо ситуации, влияющие на отношения друг к другу тоже были давненько.
Получается, что вчера все было хорошо, а сегодня чужие люди. Между вчера и сегодня не было встречи, обид и событий... Вот как так?
Мари Фарт
Так у всех бывает, легко
Анна Петрова
Чувства были только у вас)
Анна Петрова
Чувства были только у вас)
СсылкаПожаловаться
Если анализировать ситуацию, мои чувства были спровоцированы его словами и действиями. Зачем-то было нужно.
Анна ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
Если анализировать ситуацию, мои чувства были спровоцированы его словами и действиями. Зачем-то было нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слова - это только слова, а действие важно только одно - мужчина слился)
Вот, и делайте выводы о его чувствах и ценности его слов)
Анна Петрова
Слова - это только слова, а действие важно только одно - мужчина слился)
Вот, и делайте выводы о его чувствах и ценности его слов)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже сделала)
LD
не было,тьфу тьфу
Sniper _
Он вас обманывал. Как вы можете быть на 100% уверены в чувствах другого человека?
АнонимВ ответ на Sniper _
Sniper _
Он вас обманывал. Как вы можете быть на 100% уверены в чувствах другого человека?
СсылкаПожаловаться
Не могу быть уверена, конечно. Не похоже, что обманывал... поэтому странно для меня это
Sniper _В ответ на Аноним
Аноним
Не могу быть уверена, конечно. Не похоже, что обманывал... поэтому странно для меня это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас были встречи, свидания, совместное времяпровождение?
Сколько вы знакомы?
АнонимВ ответ на Sniper _
Sniper _
У вас были встречи, свидания, совместное времяпровождение?
Сколько вы знакомы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно. Знакомы не один год
Sniper _В ответ на Аноним
Аноним
Конечно. Знакомы не один год
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему до близости не дошло?
АнонимВ ответ на Sniper _
Sniper _
А почему до близости не дошло?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обстоятельства) то что-то случалось, то чья-либо гордость вмешивалась и заставляла передумать
Sniper _В ответ на Аноним
Аноним
Обстоятельства) то что-то случалось, то чья-либо гордость вмешивалась и заставляла передумать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обстоятельства? Не верю. Это непонятно. Это не свадьба, которую можно отложить из-за обстоятельств.
Если вы так легко передумывали, значит это всё было несерьёзно и сильного влечения не было.
АнонимВ ответ на Sniper _
Sniper _
Обстоятельства? Не верю. Это непонятно. Это не свадьба, которую можно отложить из-за обстоятельств.
Если вы так легко передумывали, значит это всё было несерьёзно и сильного влечения не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как уже выяснилось, все к лучшему было)
Киша Фокс
Может, надоело, что ничего не меняется? Долго мурыжили-то?
АнонимВ ответ на Киша Фокс
Киша Фокс
Может, надоело, что ничего не меняется? Долго мурыжили-то?
СсылкаПожаловаться
Долго) я б послала давно))
Евгений Фокин
так не бывает,
Евгений Фокин
так не бывает,
СсылкаПожаловаться
Тоже так думаю, но объяснить себе ситуацию эту никак не могу
Абсолютное Зло
Другая девушка понравилась.
Абсолютное Зло
Другая девушка понравилась.
СсылкаПожаловаться
Возможно
Жужа
Ситуация банальна. Был интерес к девушке (или парню - неважно), пообщались, интерес исчерпался. Всё. Может девушка (парень) казался многообещающим, а после общения иллюзия рухнула, но и ситуация, что человек просто не способен в силу своих личных качеств и незрелости долго чем-то или кем-то интересоваться тоже вполне вероятна.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Ситуация банальна. Был интерес к девушке (или парню - неважно), пообщались, интерес исчерпался. Всё. Может девушка (парень) казался многообещающим, а после общения иллюзия рухнула, но и ситуация, что человек просто не способен в силу своих личных качеств и незрелости долго чем-то или кем-то интересоваться тоже вполне вероятна.
СсылкаПожаловаться
Ситуация такова, что знакомы не один год. Вчера все было хорошо, а сегодня друг другу никто. Пытаюсь понять, как и что произолшо
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Ситуация такова, что знакомы не один год. Вчера все было хорошо, а сегодня друг другу никто. Пытаюсь понять, как и что произолшо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как поняла, у вас ничего не было, кроме какого-то невнятного общения. Теперь ему и общение это перестало быть интересной. Видимо, другие интересы появились и другие люди.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем