Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к мужчинам

В жизни встречаю очень хорошее отношение мужчин к себе. Мужчин, с которыми нет и не будет никаких сексуальных отношений. Они вежливы, внимательны, тактичны. Они уважительно или нейтрально относятся к женщинам, не демонстрируют неуважения или пренебрежения.
Здесь же часто можно увидеть нечто ужасающее. Мужчины настолько неважительно отзываются о женщинах, что просто мерзко. Неуважение, пренебрежение, желание исключительно использовать.
Отсюда возникли вопросы. Вы в реальной жизни так же себя ведете? Почему? Вас кто-то сильно обидел?
Или в жизни вы такие же галантные няшки? Тогда где истинное лицо?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Екатерина
Может, это с вами они притворяются. А здесь их ничего не сдерживает.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Может, это с вами они притворяются. А здесь их ничего не сдерживает.
СсылкаПожаловаться
Думала об этом. Сложно представить, что кто-то может вести себя подобным образом. Неприятно
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Думала об этом. Сложно представить, что кто-то может вести себя подобным образом. Неприятно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дорогая, я уже писала: был у меня онегдысь опыт общения на сз. Ну, поверьте на слово: фото приличные, морда серьезная))) в анкете тоже никакого намёка на игого. Каждый (!) из написавших мне мужчин (их было порядка 70-80 человек) после приветствия: просил выслать интимное фото\спрашивал о сексуальных предпочтениях\предлагал приехать и погонять вместе его лысого\встретиться в его комфортабельном авто типа "запорожец". Иные честно писали, что они женаты и ищут необременительных отношений для поднятия самооценки))). В параллель умудрялись рассказывать о своих детях и работе. Так что, думаю, это и есть мужская сущность, не прикрытая ничем. Когда у них нет надобности соответствовать.
Екатерина
Дорогая, я уже писала: был у меня онегдысь опыт общения на сз. Ну, поверьте на слово: фото приличные, морда серьезная))) в анкете тоже никакого намёка на игого. Каждый (!) из написавших мне мужчин (их было порядка 70-80 человек) после приветствия: просил выслать интимное фото\спрашивал о сексуальных предпочтениях\предлагал приехать и погонять вместе его лысого\встретиться в его комфортабельном авто типа "запорожец". Иные честно писали, что они женаты и ищут необременительных отношений для поднятия самооценки))). В параллель умудрялись рассказывать о своих детях и работе. Так что, думаю, это и есть мужская сущность, не прикрытая ничем. Когда у них нет надобности соответствовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно! Тоже был опыт. Из 300 написавших более или менее порядочных один-два в поле зрения. Остальные без прикрас, с соответствующими предложениями и манерами.
Митя Орлов
Все мужики-сволочи.
Насик КорасикВ ответ на Митя Орлов
Митя Орлов
Все мужики-сволочи.
СсылкаПожаловаться
Не наговаривай на себя
Митя ОрловВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Не наговаривай на себя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По сравнению с женщинами,естественно.
АнонимВ ответ на Митя Орлов
Митя Орлов
Все мужики-сволочи.
СсылкаПожаловаться
Неправда)
Митя ОрловВ ответ на Аноним
Аноним
Неправда)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно,неправда,но милые дамы,в большинстве своем,делают всё возможное,чтоб мужчины првратились в дегенератоподобные куски го в на.
АнонимВ ответ на Митя Орлов
Митя Орлов
Конечно,неправда,но милые дамы,в большинстве своем,делают всё возможное,чтоб мужчины првратились в дегенератоподобные куски го в на.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что женщины не те. Нелюбящие или нелюбимые
Митя ОрловВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что женщины не те. Нелюбящие или нелюбимые
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я немного другое имел в виду,а именно:позволяют мужьям не работать,не уделять внимание,распускать руки,не выполнять супружеские и семейные обязанности,и прочее.И так из поколения в поколение.Ещё и спонсируют этих ч м ошников.Чего ж вы хотите?!
Эд Свободный ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что женщины не те. Нелюбящие или нелюбимые
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Их такими женщины делают. С женским хамством ,а не мужским сталкиваюсь с 12 лет.
Митя Орлов
Все мужики-сволочи.
Насик Корасик
Ну дайте им здесь побеситься.
Мар
Тут нет мужчин! Это иллюзия форума....
Ваще Не ДругВ ответ на Мар
Мар
Тут нет мужчин! Это иллюзия форума....
СсылкаПожаловаться
100%
Оdessova
Хамья на форме хватает, и участницы форума легко общаются с такими "ценными кадрами".
нехировата пачимута
здесь мужчин нет.
Мирослава Илонская
Была заявка на исправление ошибок.
Нужно правильно писать 'Вопрос мужчинам';))
Мирослава Илонская
Была заявка на исправление ошибок.
Нужно правильно писать 'Вопрос мужчинам';))
СсылкаПожаловаться
Спасибо)
Лю Лу
Они себя и в реальной жизни так ведут.
АнонимВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Они себя и в реальной жизни так ведут.
СсылкаПожаловаться
Страшно представить
Антон Шибаев
В реале я вежливый, порядочный и скромный мужчинка, а тут я не сдерживаюсь и выливаю всю свою накопившуюся в реале ненависть к вам!
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
В реале я вежливый, порядочный и скромный мужчинка, а тут я не сдерживаюсь и выливаю всю свою накопившуюся в реале ненависть к вам!
СсылкаПожаловаться
К вам как раз вопросов нет)) за вами ничего плохого не замечала
Антон ШибаевВ ответ на Аноним
Аноним
К вам как раз вопросов нет)) за вами ничего плохого не замечала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если серьезно, то я думаю здесь мы все анонимы, а потому ничего нас не сдерживает. Мы тут все являемся теми кто мы есть на самом деле.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем