Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За неделю до бракосочетания...

Как бы отреагировали если ваша дама за неделю до бракосочетания отменяет Всё?
Смогли бы понять ?
П. С. Нет другого, не прошли чувства .
Мари Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
ЗахарияВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
А какая уважительная причина ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я не знаю..узнали,что то..то что проглядели..несовместимое с вашими представлениями о добре и зле..
Vana ToomasВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
В чем кидалово? Честность это плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы считаете мужчины резиновый скот у которых нет чувств ,и для кого то это может быть крушением надежд и не х....было соглашаться и голову морочить,надеюсь мужик не алень и не будет сопли мазать .
Виктория Кирик
Могу рассказать. Но не буду
Леон Кеннеди
Так это же самый лучший день
black opium
у меня подруга так сделала , только за 3 дня до свадьбы
Влада Коновалова
Паспорт бы он свой не съел , оказавшись не у дел
Мари МариВ ответ на Влада Коновалова
Влада Коновалова
Паспорт бы он свой не съел , оказавшись не у дел
СсылкаПожаловаться
;)
Рома? Романыч!!
Съ Радостью! :-| нъо заплатить будитъ она! :)
Мари МариВ ответ на Рома? Романыч!!
Рома? Романыч!!
Съ Радостью! :-| нъо заплатить будитъ она! :)
СсылкаПожаловаться
Да что же вы Всё о деньгах ?нет в теме деления денег
Рома? Романыч!!В ответ на Мари Мари
Мари Мари
Да что же вы Всё о деньгах ?нет в теме деления денег
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И йя ни о дэнг. :-|
Комментарий удален.Почему?
Любовь ОрловаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
А если за неделю до свадьбы мужчина ногой убил котенка?
Глафира С
Да, смогла бы понять. Раз она отменила все, значит не судьба
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Рома? Романыч!!В ответ на Глафира С
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
) этъ къ афтору. :-|
Глафира СВ ответ на Рома? Романыч!!
Рома? Романыч!!
) этъ къ афтору. :-|
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно
Alex Diver
Была такая история с одним приятелем. Встречались они ,даже жили с год вместе, собрались женится, а за 2 недели до того как она передумала... Из ее объяснений было что он эгоист, карьерист и т.д. и в принципе в чем то она была права типок был как раз из таких...
Но опять же если он ее не устраивал на кой было съезжаться и организовывать свадьбу....
Дарья Кошка
Это просто мандраж перед свадьбой, надо себя пересилить. Вы реально готовы расстаться с ним навсегда, с тем, кого говорите, что чувства не прошли? Не расстаются с любимыми. Мужчина такого не простит, будьте готовы к полному расставанию и к тому, что вы больше его никогда не увидите. И не забывайте, что разводы никто не отменял, если чувства пропадут, тогда и разведетесь.
pearlВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Это просто мандраж перед свадьбой, надо себя пересилить. Вы реально готовы расстаться с ним навсегда, с тем, кого говорите, что чувства не прошли? Не расстаются с любимыми. Мужчина такого не простит, будьте готовы к полному расставанию и к тому, что вы больше его никогда не увидите. И не забывайте, что разводы никто не отменял, если чувства пропадут, тогда и разведетесь.
СсылкаПожаловаться
ага, только к тому времени она родит , возьмут ипотеку или еще чем-то отяготят свои отношения.
Я считаю, что если делаешь -не сомневайся. Сомневаешься -не делай.

Такое кстати довольно часто встречается. Когда парень и девушка долго вместе и она вроде как все это время настроена была на семью. И когда он все-таки соизволит сделать предложение, она по инерции соглашается. Гештальд завершен. Цель достигнута.
А потом она реально представлять себе семейную жизнь с ним, и понимает, что когда ставила себе цель, то не знала толком его и себя. И что с тех пор многое в сознании поменялось. Поэтому невесты и сбегают из под венца...
Уж лучше за 2 недели до, чем сорвать свадьбу. Хоть бабла меньше потеряется. Платье еще можно сдать, ресторан и лимузин отменить..
Дарья КошкаВ ответ на pearl
pearl
ага, только к тому времени она родит , возьмут ипотеку или еще чем-то отяготят свои отношения.
Я считаю, что если делаешь -не сомневайся. Сомневаешься -не делай.

Такое кстати довольно часто встречается. Когда парень и девушка долго вместе и она вроде как все это время настроена была на семью. И когда он все-таки соизволит сделать предложение, она по инерции соглашается. Гештальд завершен. Цель достигнута.
А потом она реально представлять себе семейную жизнь с ним, и понимает, что когда ставила себе цель, то не знала толком его и себя. И что с тех пор многое в сознании поменялось. Поэтому невесты и сбегают из под венца...
Уж лучше за 2 недели до, чем сорвать свадьбу. Хоть бабла меньше потеряется. Платье еще можно сдать, ресторан и лимузин отменить..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это да, если решила с ним полностью расстаться, тгда надо отменять. Но автор, похоже, расставаться то не собирается, раз ее волнуют его чувства. А вот с детьми и ипотекой, пару лет всем бы хорошо подождать.
Наталья Корепанова
Конечно,не очень хорошо.Но хуже было бы.если бы ,в браке сбежала без объяснений.Когда бы уже была стабильность какая то,.купили что то серьезное.
Комментарий удален.Почему?
LodomeriaВ ответ на серена
Комментарий удален.Почему?
Замуж то вышла всё же, как я понимаю? До сих пор рыдаешь или отпустило уж?)
Твоя Твоя
Ну, мы как-то были с мужем приглашены на свадьбу. Ходили, выбирали подарок. Выбрали. Перед тем как купить я ему говорю, позвони и уточни, а то вдруг мы купим, а свадьбы не будет. Муж грит хорошо. Позвонил. Сам в шоке. Невеста свадьбу отменила. В итоге он женился лет через 5 на другой, а она так и не вышла замую
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем