Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За неделю до бракосочетания...

Как бы отреагировали если ваша дама за неделю до бракосочетания отменяет Всё?
Смогли бы понять ?
П. С. Нет другого, не прошли чувства .
Мари Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Дарья КошкаВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
Ну, мы как-то были с мужем приглашены на свадьбу. Ходили, выбирали подарок. Выбрали. Перед тем как купить я ему говорю, позвони и уточни, а то вдруг мы купим, а свадьбы не будет. Муж грит хорошо. Позвонил. Сам в шоке. Невеста свадьбу отменила. В итоге он женился лет через 5 на другой, а она так и не вышла замую
СсылкаПожаловаться
Вот это чутьё!
Твоя ТвояВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Вот это чутьё!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает.
Верите ли вы в женскую интуицию?
Да. Она называется "накаркала" :)
Весна
Зато честно
Баба Таша
У нашей работнице было такое.Сыну вернули кольцо без объяснений.Ресторан заказан,на половину оплачен,гости приглашены.Хорошо,что у сестры тоже свадьба попозже намечалась,за неделю и решили сделать им.Гости пришли на свадьбу сына,а попали на свадьбу дочери.
Баба Таша
У нашей работнице было такое.Сыну вернули кольцо без объяснений. Ресторан заказан,на половину оплачен,гости приглашены.Хорошо,что у сестры тоже свадьба попозже намечалась,за неделю и решили сделать им.Гости пришли на свадьбу сына,а попали на свадьбу дочери.
Любовь Орлова
У нас на работе вообще был дикий случай. Парень и девушка жили вместе, жили довольно долго, с год, наверное, говорили, что поженятся, когда будет ребенок. Ну, в один прекрасный момент это и случилось. Подали заявление, назначили день, созвали гостей и т.п. Вечером перед свадьбой парень поехал ночевать к себе домой, чтоб утром как положено на машине приехать за невестой. И не приехал. Раздумал. Она потом от нас уволилась, так что не знаю, как там дальше было.
Маруся
Я сама так сделала, мне было 17 лет
лина степанова
мужчина , конечно оскорбится; а с точки зрения женщины - нормально, лучше ДО, чем через месяц разводиться! невеста перегорела, мечта исполнилась, а поняла, что ей не хочется замуж
Королева Снежная
Мозги внезапно включились и заработали.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем