Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За неделю до бракосочетания...

Как бы отреагировали если ваша дама за неделю до бракосочетания отменяет Всё?
Смогли бы понять ?
П. С. Нет другого, не прошли чувства .
Мари Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Lodomeria
Нет другого, не прошли чувства .

А чего тогда? Прыщ на попе выскочил?)
Мари МариВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Нет другого, не прошли чувства .

А чего тогда? Прыщ на попе выскочил?)
СсылкаПожаловаться
Не хочется ,что то останавливает
LodomeriaВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Не хочется ,что то останавливает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, за мужиков не скажу. А с мужиком, пошедшим на попятную, я бы простилась.
MargaritaВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Не хочется ,что то останавливает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слушайте себя. Если какие-то сомнения,то лучше проговорить ещё раз с женихом и сделать выводы. Но надо поговорить ещё раз.выяснить,что тревожит. Я хотела за день до свадьбы все отменить.Но пожалела жениха.А надо было жалеть СЕБЯ. Любите себя и НИЧЕГО во вред себе не делайте.
Мари МариВ ответ на Margarita
Margarita
слушайте себя. Если какие-то сомнения,то лучше проговорить ещё раз с женихом и сделать выводы. Но надо поговорить ещё раз.выяснить,что тревожит. Я хотела за день до свадьбы все отменить.Но пожалела жениха.А надо было жалеть СЕБЯ. Любите себя и НИЧЕГО во вред себе не делайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
no future
бракосочетание - это что?
А МВ ответ на no future
no future
бракосочетание - это что?
СсылкаПожаловаться
свадьба
Итальянчик..
такого не бывает в природе..
Красный кругВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
такого не бывает в природе..
СсылкаПожаловаться
Да ладно
Итальянчик..В ответ на Красный круг
Красный круг
Да ладно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть хоть одно доказательство этому..!?
Красный кругВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
есть хоть одно доказательство этому..!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я, ходячее доказательство. Не за неделю, но отменила
Итальянчик..В ответ на Красный круг
Красный круг
Я, ходячее доказательство. Не за неделю, но отменила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не верю.. (с)
Красный кругВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
не верю.. (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не верь, твоё право)
Наташа НовожиловаВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
не верю.. (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня подруга (правда давно это было) отменила свадьбу))) заявка была подана, платье куплено и ресторан заказан))) а вы говорите не бывает))) до сих пор не понимаем что ей в голову стукнуло))))
Итальянчик..В ответ на Наташа Новожилова
Наташа Новожилова
У меня подруга (правда давно это было) отменила свадьбу))) заявка была подана, платье куплено и ресторан заказан))) а вы говорите не бывает))) до сих пор не понимаем что ей в голову стукнуло))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так может это было разводилово с самого начала.. ..
Наташа НовожиловаВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
так может это было разводилово с самого начала.. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какое разводилово??!!!! Вы в своём уме, деньги потрачены на свадебное платье, оплачен какой-то процент в ресторане, внесена предоплата ведущему и музыкантам, оплачен лимузин и свадебная фотосессия в загсе!!!! Никто никого бы не разводил, бросаясь такими деньгами!!! А за две недели, сказала, что замуж не выйдет, не знаю как она это объяснила жениху. Но лет прошло много, а для меня это до сих пор остаётся тайной))))
Килограмм ЁжикоffВ ответ на Наташа Новожилова
Наташа Новожилова
Какое разводилово??!!!! Вы в своём уме, деньги потрачены на свадебное платье, оплачен какой-то процент в ресторане, внесена предоплата ведущему и музыкантам, оплачен лимузин и свадебная фотосессия в загсе!!!! Никто никого бы не разводил, бросаясь такими деньгами!!! А за две недели, сказала, что замуж не выйдет, не знаю как она это объяснила жениху. Но лет прошло много, а для меня это до сих пор остаётся тайной))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тоже было с бывшей подругой)
Итальянчик..В ответ на Наташа Новожилова
Наташа Новожилова
Какое разводилово??!!!! Вы в своём уме, деньги потрачены на свадебное платье, оплачен какой-то процент в ресторане, внесена предоплата ведущему и музыкантам, оплачен лимузин и свадебная фотосессия в загсе!!!! Никто никого бы не разводил, бросаясь такими деньгами!!! А за две недели, сказала, что замуж не выйдет, не знаю как она это объяснила жениху. Но лет прошло много, а для меня это до сих пор остаётся тайной))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
скорее всего не было любви, чувств.. ..
опомнилась, осознала всё.. ..
Наташа НовожиловаВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
скорее всего не было любви, чувств.. ..
опомнилась, осознала всё.. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вероятно.... но должен был быть какой-то толчок, чтобы понять это за две недели))))
Итальянчик..В ответ на Наташа Новожилова
Наташа Новожилова
Вероятно.... но должен был быть какой-то толчок, чтобы понять это за две недели))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
она оказалась лесбиянкой..
100% инфа..
Наташа НовожиловаВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
она оказалась лесбиянкой..
100% инфа..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не угадали)))) позже вышла замуж, живет счастливо в браке и воспитывает сына))))
Наташа Новожилова
Какое разводилово??!!!! Вы в своём уме, деньги потрачены на свадебное платье, оплачен какой-то процент в ресторане, внесена предоплата ведущему и музыкантам, оплачен лимузин и свадебная фотосессия в загсе!!!! Никто никого бы не разводил, бросаясь такими деньгами!!! А за две недели, сказала, что замуж не выйдет, не знаю как она это объяснила жениху. Но лет прошло много, а для меня это до сих пор остаётся тайной))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А меня похлеще есть случай. Когда жена ушла от мужа на третий день ПОСЛЕ свадьбы. Это была жена моего троюродного брата. Уж не знаю, что там произошло. Как правило люди узнают что-то интимное неприятное.
Наташа НовожиловаВ ответ на pearl
pearl
А меня похлеще есть случай. Когда жена ушла от мужа на третий день ПОСЛЕ свадьбы. Это была жена моего троюродного брата. Уж не знаю, что там произошло. Как правило люди узнают что-то интимное неприятное.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вообще конечно он удивительно на третий день уйти)))) ещё знаю случай , знакомый встречался с девушкой, он из Москвы, она из Казани)) переписывались, несколько раз ездили друг к другу в гости) в результата решили, что она переезжает в Москву ( это было весной) и на лето планировали свадьбу. Она приехала со своими чемоданами)))) а меньше чем через неделю собрала их и уехала))) он молчит, ничего не говорит)))) ну видимо что-то произошло))) парень спокойный, нареканий от его предыдущей девушки никогда не слышала))
Итальянчик..
есть хоть одно доказательство этому..!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ходячее доказательство. Просто поняла, что не смогу больше быть с человеком который мне изменяет.
Итальянчик..В ответ на pearl
pearl
я ходячее доказательство. Просто поняла, что не смогу больше быть с человеком который мне изменяет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так это совсем другое..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем