Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к мужчинам: возможно ли, что жива любовь, спустя 11 лет после развода?

Ну так получилось, что от бывшего мужа, я убежала, роняя тапки, 11 лет назад. Бывало, что поднимал руку, и впринципе не мой человек. Звонит до сих пор, зовет обратно. Это вот к чему? Ну как то не верю я, что 11 лет прошло и любит, до сих пор, как утверждает. Надежды на случайный секс, нету, мы очень далеко друг от друга, в разных концах страны. Оба в семье. Просто непонятно. Такое бывает?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
ИС СА
Какая такая любовь если оба в семье?
АнонимВ ответ на ИС СА
ИС СА
Какая такая любовь если оба в семье?
СсылкаПожаловаться
Ну откуда незнаю кака така любофь у него)))) Самой тыресно
Елена СамокишВ ответ на Аноним
Аноним
Ну откуда незнаю кака така любофь у него)))) Самой тыресно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А лругих ин интересов у Вас нет? Кроме как гадать" кака там любовь у бывшего, который меня пи@дил"? А что, новый муж в курсе, что Вы с бывшим переписочку ведете и мечтаете к нему вернуться?
Елена Самокиш
А лругих ин интересов у Вас нет? Кроме как гадать" кака там любовь у бывшего, который меня пи@дил"? А что, новый муж в курсе, что Вы с бывшим переписочку ведете и мечтаете к нему вернуться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во вы неадекватная женщина. Вот где, ГДЕ я написала, что мечтаю вернуться???
Если так интересно, нынешний муж в курсе, Да
Елена Самокиш
Это своего рода садизм.Доставать кого то, смущать, мешать жить.И цель достигнута-вместо того, чтобы лежать на диване, телек смотреть и чай пить с печенюшками Вы смущены, растеряны, сидите на форуме.Но вот что интересно: Вам жио тоже надо, Вы-классическая мазохистка.Ибо 11 лет ведете переписки с человеком, который Вам нафиг на нуден вроде бы должен быть. То есть просто отправить его в чс во всех гаджетах Вам в голову не прихрдило? А почему? Вот уж вопрос!!!
Елена Самокиш
Это своего рода садизм.Доставать кого то, смущать, мешать жить.И цель достигнута-вместо того, чтобы лежать на диване, телек смотреть и чай пить с печенюшками Вы смущены, растеряны, сидите на форуме.Но вот что интересно: Вам жио тоже надо, Вы-классическая мазохистка.Ибо 11 лет ведете переписки с человеком, который Вам нафиг на нуден вроде бы должен быть. То есть просто отправить его в чс во всех гаджетах Вам в голову не прихрдило? А почему? Вот уж вопрос!!!
СсылкаПожаловаться
Я не смущена и не растеряна. Фиг знает как вы читаете. Но видимо смысл прошел мимо вас
Светлана Светличная
Я вас поздравляю - вы приняли 11 лет назад правильное решение!
А его звонки сейчас только это подтвердили - за это время он даже не сумел найти себе другую жертву - видимо настолько туп!
Алекс Арк
То есть такое бывает : убежала роняя тапки и спустя 11 лет , имея другую семью ( насколько я поняла ) общаться с этим уродом и задаваться какими вопросами ? ! Для чего ?! Соскучились по звездулям ?!
ОК
Это что за бред? тетя вам сколько лет?
Ксения
Ой, не играйтесь Вы с ним, пожалуйста! Кто знает, ЧТО у него в голове?! Может, вынашивает план какой.... Вдруг, и в самом деле добьет?! Знавала одного такого... реально страшно становится при одном воспоминании. Берегите себя и свою семью.
Сергей Васильев
А что вы вкладываете в понятие <в принципе это не мой человек>, может это ошибочное впечатление
мария Аккуратова
А Вам зачем это знать? Ну правды все равно не узнаете, он Вам не нужен, семья есть, муж есть, на фига ворошить прошлое?
алекс вк
Нет
Ольга Корнеева
я думаю, у него в семье не все гладко, возможно назревает развод. вот и думает, куда податься, про вас вот вспомнил. не ведитесь
Space
просто ты позволяла себя бить, а другая нет, а ему иногда хочется к тебе приложить кулак по старой памяти.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем