Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к мужчинам

Есть ли среди вас те кто не слишком поздно встаёт или большинство из вас в выходные до обеда спит, а если до двух позвонить то матом чего будишь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Галина Котова
Ну шо опять за дискриминация((((((?
Переодевайся теперь, чтоб за мужика сойти))))
ℬаня Ивɐнов
До обеда не сплю... обед в час ночи...
Penelopa PenelopolisВ ответ на ℬаня Ивɐнов
ℬаня Ивɐнов
До обеда не сплю... обед в час ночи...
СсылкаПожаловаться

Офицер
Всегда встаю рано, независимо от дня недели, примерно в 7. Привычка
Аноним
Мне постоянно попадались дикие совы. На работе юрист супер сова и у бухгалтера муж по ночам телевизор, а встаёт только если надо представлять интересы клиента в суде, а в выходные может и до трех спать. Мой бывший до двух спал.
Ириска Ириска
Я никогда не слышала чтобы у нас в семье кто ругался матом, а вот на улице можно услышать и не такое(
☆ Андрей ☆
Я еще не ложился со всерашнего дня. А вчера не ложился с позавчера....вру...поспал пару часов вчера днем. И сейчас чай допью и прилягу на часок. Потом надо ехать куда-то....пока не вспомнюикуда именно, но точно знаю, что надо
Penelopa PenelopolisВ ответ на ☆ Андрей ☆
☆ Андрей ☆
Я еще не ложился со всерашнего дня. А вчера не ложился с позавчера....вру...поспал пару часов вчера днем. И сейчас чай допью и прилягу на часок. Потом надо ехать куда-то....пока не вспомнюикуда именно, но точно знаю, что надо
СсылкаПожаловаться

Denik M
Это смотря как вчерашний вечер прошёл
Пан Спортсмен
А что такое сон ??
Зима
Дайте людям поспать хоть в выходные
Манюня
Муж встал сегодня в 6.30. В 7.00 был на автомойке, в 7.30 в булочной. Привез свежие булочки на завтрак...
Так каждое воскресенье, ну кроме мойки, это реже)))
БензийВ ответ на Манюня
Манюня
Муж встал сегодня в 6.30. В 7.00 был на автомойке, в 7.30 в булочной. Привез свежие булочки на завтрак...
Так каждое воскресенье, ну кроме мойки, это реже)))
СсылкаПожаловаться
а какое отношение это имеет к заявленной теме?
МанюняВ ответ на Бензий
Бензий
а какое отношение это имеет к заявленной теме?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое прямое...автор спросила,я ей про мужчину и написала... что не так?
Остап
В выходные максимум до 9.
Nu-Tella
Я не мужчина, но отвечу. Есть такие мужчины, которые в выходные вскакивают в 8 утра, и совам поспать не дают.
Лана Смольная
Автор, чтоб вас послал матом мужчина... надо этого мужчину очень раздражать по жизни.
ЯR
Сегодня в 5.30 очнулся.вчера часов в 6,вроде.
алекс вк
Да это западло
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем