Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 июня 2010, Главная форумов

Вопрос к мужчинам

Уважаемые собеседники!
Не секрет,что любовь и влечение не всегда взаимны...Как по-вашему мнению должна отказывать девушка или женщина,что бы вы приняли отказ(если бы приняли)?А как отказывать должен мужчина?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
92
Марусин идол
существует еще более запутанная ситуация. есть влечение, но нет уверенности что есть любовь
СсылкаПожаловаться
Марусин идол
существует еще более запутанная ситуация. есть влечение, но нет уверенности что есть любовь
СсылкаПожаловаться
Довольно банальная ситуация...
СсылкаПожаловаться
Марусин идол
СсылкаПожаловаться
Неужели вы единственный мужчина занимающийся сексом по любви?
СсылкаПожаловаться
Светик
СсылкаПожаловаться
История переписки2

надеюсь, что не единственный
СсылкаПожаловаться
Марусин идол

надеюсь, что не единственный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда влюбчивый?
СсылкаПожаловаться
Светик
Тогда влюбчивый?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда влюбчивый?

влюблялся, было дело, а вот любил лишь однажды
СсылкаПожаловаться
Марусин идол
Тогда влюбчивый?

влюблялся, было дело, а вот любил лишь однажды
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В чем разница?
СсылкаПожаловаться
Марусин идол
СсылкаПожаловаться
наслаждайтесь мгновеньями
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А вот если именно на этого не"стоит", или он вам не приятен?
Всем давать давалки не хватит!
СсылкаПожаловаться
Светик
А вот если именно на этого не"стоит", или он вам не приятен?
Всем давать давалки не хватит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не приятен - так и скажите " У накс ничего не выйдет" И все дела. Никто никому ничешго не должен
СсылкаПожаловаться
Помни меня...
Не приятен - так и скажите " У накс ничего не выйдет" И все дела. Никто никому ничешго не должен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда можно нарваться или на оскорбление,или на насилие
СсылкаПожаловаться
Светик
Тогда можно нарваться или на оскорбление,или на насилие
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С чегог бы это?
На насилие уж точно не нарветесь - это может скорее произойти, если будете раздават авансы и крутить хвостом, прои этом собираясь продинамить. А на прямой отказ насилием вряд ли ответят. Ну может быдломужик какой и оскорбится, но Вам то что? Вы жэ и так с кним ничего иметь не собираетесь
СсылкаПожаловаться
Помни меня...
С чегог бы это?
На насилие уж точно не нарветесь - это может скорее произойти, если будете раздават авансы и крутить хвостом, прои этом собираясь продинамить. А на прямой отказ насилием вряд ли ответят. Ну может быдломужик какой и оскорбится, но Вам то что? Вы жэ и так с кним ничего иметь не собираетесь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Каждый мужчина имеет свои представления об авансах.И психи встречаются не так уж редко...
СсылкаПожаловаться
Светик
Каждый мужчина имеет свои представления об авансах.И психи встречаются не так уж редко...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да какие такие представления? Не нравится Вам человек - не общайтесь, и избежите недоразумений, раз у ж Вы считаете , что мужчины такие дураки. Не можете избежать общения - общайтесь предельно сухо и кратко. И все дела. Все от Вас зависит.
СсылкаПожаловаться
Помни меня...
Да какие такие представления? Не нравится Вам человек - не общайтесь, и избежите недоразумений, раз у ж Вы считаете , что мужчины такие дураки. Не можете избежать общения - общайтесь предельно сухо и кратко. И все дела. Все от Вас зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не могу понять по аве какого вы пола...
Но я уже как-то говорила что один гад после отказа пришёл и сказал моему мужу ,что я спала с ним!!! Только он просчитался...
СсылкаПожаловаться
Светик
Не могу понять по аве какого вы пола...
Но я уже как-то говорила что один гад после отказа пришёл и сказал моему мужу ,что я спала с ним!!! Только он просчитался...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну сказал и сказал. ПОдумаешь. Муж ведь не поверил. И еще неизвестно КАК Вы ему отказали и каково было общение ДО ЭТОГО!
СсылкаПожаловаться
Помни меня...
Ну сказал и сказал. ПОдумаешь. Муж ведь не поверил. И еще неизвестно КАК Вы ему отказали и каково было общение ДО ЭТОГО!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я его многолетне и хронически ненавижу! И муж это знает очень хорошо! Вот поэтому он и просчитался
СсылкаПожаловаться
Светик
Я его многолетне и хронически ненавижу! И муж это знает очень хорошо! Вот поэтому он и просчитался
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так в чем проблема? ненавидите - избегайте
СсылкаПожаловаться
Помни меня...
Так в чем проблема? ненавидите - избегайте
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Еще скажи "убегайте"
СсылкаПожаловаться
Светик
Еще скажи "убегайте"
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А че и не сказать? Ну не любите Вы человека, так зачем к нему приближаться? Такая форма мазохизма?
СсылкаПожаловаться
Помни меня...
А че и не сказать? Ну не любите Вы человека, так зачем к нему приближаться? Такая форма мазохизма?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Никогда ни от кого не убегала,обойти да....Только теперь он у нас в районе не появляется
СсылкаПожаловаться
Светик
Никогда ни от кого не убегала,обойти да....Только теперь он у нас в районе не появляется
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Избегать - это не значит убегать!
СсылкаПожаловаться
Помни меня...
Избегать - это не значит убегать!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну теперь он нас избегает....
СсылкаПожаловаться
Светик
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скажите в людном месте и в вежливой форме. Тогда даже у психа сработает адекватная реакция.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru