Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к мужчинам 21 века)

Что лучше в подарок без повода мужчине : 2 диска к ПС4 и подписка на 2 мес. или 1 диск и подписка на пол года?
liddi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Эйве
зимняя резина
Аноним
Смотря какие игры.
Комментарий удален.Почему?
ЭйвеВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ему 13?
АнонимВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А еще 2? Я бы хотел ГТА и Мортал Комбат последние. Еще можно ФИФУ и НХЛ. И Теккен обязательно!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Аркадный файтинг - МК последний. Решено.
Комментарий удален.Почему?
NinaВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А TES ему как? Очень занятная тема. А если не играли в портал - святое дело! Ну очень, просто очень классная игруха. Жду 3 части, а они, чертяки, не торопятся. Там карты и для одного, и для двоих.
тумба пумбов
Мужчине 21-го века-игрушку???Ахахаха!!!
Комментарий удален.Почему?
тумба пумбовВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы только не обижайтесь.У меня,видимо,не современное мышление.Просто мужчина с игрушкой в руках-это странно,хотя,в наше время...Не зря сын меня динозавром называет:)
Ирина ЗоринаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вся проблема, что эти затраты уходят в пустоту. Деньги уходят просто на ветер.
Заец Мерзавец
Гыыы...!!! Это не мужчина - это школоло тупорылое, мужчины такой ххх не занимаются, и даже не интересуются
Комментарий удален.Почему?
Заец МерзавецВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А взрослые по умственному развитию этим не занимаются
Комментарий удален.Почему?
Заец МерзавецВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Меня? Нет, себя
Заец Мерзавец
А взрослые по умственному развитию этим не занимаются
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой бы вам вначале врезал, а потом очень умными речами объяснил; вы бы поняли еще на первом этапе
Хотя, вероятнее всего, он вообще вас проигнорил, он суровый.
Заец МерзавецВ ответ на Nina
Nina
Мой бы вам вначале врезал, а потом очень умными речами объяснил; вы бы поняли еще на первом этапе
Хотя, вероятнее всего, он вообще вас проигнорил, он суровый.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я бы твоему тупорылому прежде из Стечкина (настоящего, а не виртуального) в лоб залепил
Заец Мерзавец
Да я бы твоему тупорылому прежде из Стечкина (настоящего, а не виртуального) в лоб залепил
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Офигевший вы. У моего реакция хорошая, он бы вам, тупорылому, врезал так, что улетели бы торпедой к своей мамке под юбку - именно там ваше место.
Заец МерзавецВ ответ на Nina
Nina
Офигевший вы. У моего реакция хорошая, он бы вам, тупорылому, врезал так, что улетели бы торпедой к своей мамке под юбку - именно там ваше место.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Заткни еаао хххм своего тупорылого, а то я его в твою ппду по самые пятки забью

И ваше с ним место - на па ра ше
Заец Мерзавец
Заткни еаао хххм своего тупорылого, а то я его в твою ппду по самые пятки забью

И ваше с ним место - на па ра ше
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"ппда" у вашей мамаши, ей и забивайте, хоть полностью обратно влезте! А за свой базар стоит отвечать, а не прятаться в инете, где можно тявкать без опасений, что получишь по заслугам.
Ирина ЗоринаВ ответ на Nina
Nina
Офигевший вы. У моего реакция хорошая, он бы вам, тупорылому, врезал так, что улетели бы торпедой к своей мамке под юбку - именно там ваше место.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы конечно простите, но махание кулаками не показатель ума или мужественности, чаще всего драки либо по пьяни, либо среди маргиналов распространены (статистика наблюдения полицейскими и медиками, которые на вызовы приезжают)
Ирина Зорина
Вы конечно простите, но махание кулаками не показатель ума или мужественности, чаще всего драки либо по пьяни, либо среди маргиналов распространены (статистика наблюдения полицейскими и медиками, которые на вызовы приезжают)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если драка неизбежна - бей первым
А с бы длом драка, чаще всего, неизбежна.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем