Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 июля 2010, Главная форумов

Вопрос к мужчинам...

У меня вопрос скорее к мужчинам. У моей хорошей подруги  проблема с мужем: он ее бьет. Уходить она не планирует, но то ее дело. И вот какой вопрос возникает: "Говорят, если поднимает руку на женщину значит слабый мужчина " Но вот мужа подруги слабым не назовешь, и в физическом плане, и в моральном. Отчего тогда такое желание ударить женщину?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
67
Комментарий удален.Почему?
+ 1000000000 !!!
СсылкаПожаловаться
Ирсен
Ничего умного не прочитала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты может не увидела, но у меня вопрос к мужикам, ну или ладно к таким мужичкам как ты
СсылкаПожаловаться
Ирсен
Ты может не увидела, но у меня вопрос к мужикам, ну или ладно к таким мужичкам как ты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Типа они тебе расскажут чем она не угодила? Ты еще глупее, чем казалась ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уберись отсюда, меня от тебя от умной подташнивает
СсылкаПожаловаться
Швед
Девушки веками оттачивают навыки по выводу мужчин из равновесия. Но рукоприкладство - всёравно не оправдывает, всегда можно просто уйти. И уходить она не планирует? Может ей самой это нравится?
СсылкаПожаловаться
Швед
Девушки веками оттачивают навыки по выводу мужчин из равновесия. Но рукоприкладство - всёравно не оправдывает, всегда можно просто уйти. И уходить она не планирует? Может ей самой это нравится?
СсылкаПожаловаться
Да вопрос не в этом, может ей и нравится. Отчего все это, может от мужской несостоятельности
СсылкаПожаловаться
Ирсен
Да вопрос не в этом, может ей и нравится. Отчего все это, может от мужской несостоятельности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё гораздо проще. Всё было запущено ещё в детстве. Вовремя не объяснили что девушек бить нельзя. А теперь только могила исправит.
СсылкаПожаловаться
ari na
а кем он работает?
СсылкаПожаловаться
ari na
а кем он работает?
СсылкаПожаловаться
ari na
а кем он работает?
СсылкаПожаловаться
Он комерс, занимается рекламным бизнесом
СсылкаПожаловаться
schschsch
....говорят что кур доят...перестаньте делать ссылки на подобную "народную мудрость"....тут на поверхности...как минимум...выраженный дефект личности....а я бы предположил что он "органик"...органическое поражение ЦНС...именно они очень агрессивны....
СсылкаПожаловаться
schschsch
....говорят что кур доят...перестаньте делать ссылки на подобную "народную мудрость"....тут на поверхности...как минимум...выраженный дефект личности....а я бы предположил что он "органик"...органическое поражение ЦНС...именно они очень агрессивны....
СсылкаПожаловаться
Но он же не один такой, таких любителей подраться через одного, и что у всех с нервишками проблемы?
СсылкаПожаловаться
Ирсен
Но он же не один такой, таких любителей подраться через одного, и что у всех с нервишками проблемы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...дефективных немеренно... такое свойство как агрессия формируется с детства и не сопровождается повреждением ЦНС или изменением химии мозга...но есть и огромное количество "органиков"...мужчин и женщин...чаще после черепно-мозговых травм...
СсылкаПожаловаться
Ирсен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну через одного - это ты уже загнула. )))
СсылкаПожаловаться
Ирсен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...беда для вашей подруги в том что психопатоподобное поведение с годами только усиливается....
СсылкаПожаловаться
"Говорят, если поднимает руку на женщину значит слабый мужчина " - вот эта мантра - это незатейливая манипуляция, расчитанная на глуповатых мужчин. Хотя , признаться, работает на них, гыгыгы.
К сожалению, большинство Ж сознательно или подсознательно добиваются, чтобы им настучали, иначе не объяснить планомерный вынос мозга, прекращающийся исключительно после легкого "приведения в чувства". И пример подруги характерен, уходить она не собирается. Как и подавляющее большинство таких дам. Дуры.
Дуры не потому что терпят. Они не терпят, это им необходимо. Дуры, что потребность почувствовать мужское доминирование они удовлетворяют таким способом. Жывотные.
СсылкаПожаловаться
"Говорят, если поднимает руку на женщину значит слабый мужчина " - вот эта мантра - это незатейливая манипуляция, расчитанная на глуповатых мужчин. Хотя , признаться, работает на них, гыгыгы.
К сожалению, большинство Ж сознательно или подсознательно добиваются, чтобы им настучали, иначе не объяснить планомерный вынос мозга, прекращающийся исключительно после легкого "приведения в чувства". И пример подруги характерен, уходить она не собирается. Как и подавляющее большинство таких дам. Дуры.
Дуры не потому что терпят. Они не терпят, это им необходимо. Дуры, что потребность почувствовать мужское доминирование они удовлетворяют таким способом. Жывотные.
СсылкаПожаловаться
А если мужчина цепляется к женщине по любому пустяку. И такое вот "приведение в чувство" считает нормальным, даже если например посуда не вымыта. Как это тогда называется?
СсылкаПожаловаться
Ирсен
А если мужчина цепляется к женщине по любому пустяку. И такое вот "приведение в чувство" считает нормальным, даже если например посуда не вымыта. Как это тогда называется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы не знаем, где там правда, где ложь. Но жизнь показывает, что бабьи стоны на 90% состоят из лжи. И часто все ровно наоборот.
Как то писал тут, у меня приятель сломал подруге нос. Добрейший человек. Вот довела. Причем долго старалась. Живут уж сколько лет. Довольна. А тоже поначалу стоны, какой тиран.
Хз, я лично не понимаю, этих бабьих вывертов и трусливость назвать белое белым, черное - черным. Ну скажи ты М открыто - прет меня от грубых. Нет, она его доведет , он ей в бубен, она ему - чувство вины, себя - удовлетворение. И типа все ок, успокоилась. Дурь.
СсылкаПожаловаться
Ирсен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посуда не вымыта???!да я бы за такое четвертовал бы как минимум! что это за женщина, у которой посуда не вымыта? еще скажи носки не постираны и не поглажены...
СсылкаПожаловаться
Posol Kosh
посуда не вымыта???!да я бы за такое четвертовал бы как минимум! что это за женщина, у которой посуда не вымыта? еще скажи носки не постираны и не поглажены...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой бля немогу, и не зашитыыыы))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ирсен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сижу и смеюсь...И действительно, её бьют даже из-за посуды, а она "уходить не собираеться". Поставьте вопрос правильно, Ирина. Не что с ним, а что с ней????Может у неё всё детство папа маму бил, и для неё это нормальная модель поведения, я бы даже сказала -жизненно необходимая. Другой-то нет. Это редкий случай, когда я согласнс с Александром Рахманиным.. И вашу подругу нисколько не жаль и осуждать её друга не возьмусь, обычная связка насильник-жертва. Пока она за свою жертвенность держиться, насилие будет продолжаться. Так и хочеться сказать-просто дура.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Жоско, но справедливо.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru