Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к мужчинам...

У меня вопрос скорее к мужчинам. У моей хорошей подруги  проблема с мужем: он ее бьет. Уходить она не планирует, но то ее дело. И вот какой вопрос возникает: "Говорят, если поднимает руку на женщину значит слабый мужчина " Но вот мужа подруги слабым не назовешь, и в физическом плане, и в моральном. Отчего тогда такое желание ударить женщину?
Ирсен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Комментарий удален.Почему?
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Изольда Штольцман
Комментарий удален.Почему?
+ 1000000000 !!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Изольда ШтольцманВ ответ на Ирсен
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Типа они тебе расскажут чем она не угодила? Ты еще глупее, чем казалась ))))
Швед
Девушки веками оттачивают навыки по выводу мужчин из равновесия. Но рукоприкладство - всёравно не оправдывает, всегда можно просто уйти. И уходить она не планирует? Может ей самой это нравится?
Комментарий удален.Почему?
ШведВ ответ на Ирсен
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Всё гораздо проще. Всё было запущено ещё в детстве. Вовремя не объяснили что девушек бить нельзя. А теперь только могила исправит.
ari na
а кем он работает?
ari na
а кем он работает?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ШведВ ответ на Ирсен
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну через одного - это ты уже загнула. )))
Александр Рахманин
"Говорят, если поднимает руку на женщину значит слабый мужчина " - вот эта мантра - это незатейливая манипуляция, расчитанная на глуповатых мужчин. Хотя , признаться, работает на них, гыгыгы.
К сожалению, большинство Ж сознательно или подсознательно добиваются, чтобы им настучали, иначе не объяснить планомерный вынос мозга, прекращающийся исключительно после легкого "приведения в чувства". И пример подруги характерен, уходить она не собирается. Как и подавляющее большинство таких дам. Дуры.
Дуры не потому что терпят. Они не терпят, это им необходимо. Дуры, что потребность почувствовать мужское доминирование они удовлетворяют таким способом. Жывотные.
Комментарий удален.Почему?
Александр РахманинВ ответ на Ирсен
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
мы не знаем, где там правда, где ложь. Но жизнь показывает, что бабьи стоны на 90% состоят из лжи. И часто все ровно наоборот.
Как то писал тут, у меня приятель сломал подруге нос. Добрейший человек. Вот довела. Причем долго старалась. Живут уж сколько лет. Довольна. А тоже поначалу стоны, какой тиран.
Хз, я лично не понимаю, этих бабьих вывертов и трусливость назвать белое белым, черное - черным. Ну скажи ты М открыто - прет меня от грубых. Нет, она его доведет , он ей в бубен, она ему - чувство вины, себя - удовлетворение. И типа все ок, успокоилась. Дурь.
Posol KoshВ ответ на Ирсен
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
посуда не вымыта???!да я бы за такое четвертовал бы как минимум! что это за женщина, у которой посуда не вымыта? еще скажи носки не постираны и не поглажены...
Котя МотяВ ответ на Posol Kosh
Posol Kosh
посуда не вымыта???!да я бы за такое четвертовал бы как минимум! что это за женщина, у которой посуда не вымыта? еще скажи носки не постираны и не поглажены...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой бля немогу, и не зашитыыыы))))))))))))))))
NettiВ ответ на Ирсен
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Сижу и смеюсь...И действительно, её бьют даже из-за посуды, а она "уходить не собираеться". Поставьте вопрос правильно, Ирина. Не что с ним, а что с ней????Может у неё всё детство папа маму бил, и для неё это нормальная модель поведения, я бы даже сказала -жизненно необходимая. Другой-то нет. Это редкий случай, когда я согласнс с Александром Рахманиным.. И вашу подругу нисколько не жаль и осуждать её друга не возьмусь, обычная связка насильник-жертва. Пока она за свою жертвенность держиться, насилие будет продолжаться. Так и хочеться сказать-просто дура.
Александр Рахманин
"Говорят, если поднимает руку на женщину значит слабый мужчина " - вот эта мантра - это незатейливая манипуляция, расчитанная на глуповатых мужчин. Хотя , признаться, работает на них, гыгыгы.
К сожалению, большинство Ж сознательно или подсознательно добиваются, чтобы им настучали, иначе не объяснить планомерный вынос мозга, прекращающийся исключительно после легкого "приведения в чувства". И пример подруги характерен, уходить она не собирается. Как и подавляющее большинство таких дам. Дуры.
Дуры не потому что терпят. Они не терпят, это им необходимо. Дуры, что потребность почувствовать мужское доминирование они удовлетворяют таким способом. Жывотные.
СсылкаПожаловаться
Жоско, но справедливо.
Александр Рахманин
"Говорят, если поднимает руку на женщину значит слабый мужчина " - вот эта мантра - это незатейливая манипуляция, расчитанная на глуповатых мужчин. Хотя , признаться, работает на них, гыгыгы.
К сожалению, большинство Ж сознательно или подсознательно добиваются, чтобы им настучали, иначе не объяснить планомерный вынос мозга, прекращающийся исключительно после легкого "приведения в чувства". И пример подруги характерен, уходить она не собирается. Как и подавляющее большинство таких дам. Дуры.
Дуры не потому что терпят. Они не терпят, это им необходимо. Дуры, что потребность почувствовать мужское доминирование они удовлетворяют таким способом. Жывотные.
СсылкаПожаловаться
большинство Ж сознательно или подсознательно добиваются, чтобы им настучали, иначе не объяснить планомерный вынос мозга.
Я обычно всегда на стороне женщин, но здесь +100!
У меня мама такая, с мужем развелась после того как он ей пару раз по голове настучал.
Я то её дочь и понимаю как она старательно кукушку сносит.
Liza D.
Вот знаете, не хочу обидеть мужчин, что просто если бьёт, значит он в чём - о слаб. Что - то ему не хватает. Может он её ударил в порыве "эйфории"... Никогда не понимала, чтоб мужчина бил женщину. От таких бежать надо! Хотя, если она и не собирается уходить, и любит, так и будет терпеть всю жизнь, и бояться его! Значит хочет так! Но просто если она любит, и если он любит её, почему бы ей, просто не позволять себя бить?! Значит так любит он её... Значит так дорожит ею... Значит так нужно она ему...
Рыжий Песец
Бьет = психически неполноценен
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем