Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к мужчинам

Уважаемые мужчины! Вы бы женились на женщине, у которй есть ребенок от первого брака??? Или для вас разведенная женщина с ребенком- неликвид?
Негламурная Chicken
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Негламурная Chicken
Я сразу говорю при знакомстве, что есть ребенок.Разведена. А что мужику надо..я сразу вижу...В доверие в мое сложно войти....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...меня научили: если мы с дщерью тусуемся, я ей всегда тихо говорю: "не мамай, не мамай!"
АнонимноВ ответ на Ёрик
Ёрик
...меня научили: если мы с дщерью тусуемся, я ей всегда тихо говорю: "не мамай, не мамай!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...меня научили: если мы с дщерью тусуемся, я ей всегда тихо говорю: "не мамай, не мамай!"
А сколько дочке?
Фото в студию, если больше 16.
ЁрикВ ответ на Анонимно
Анонимно
...меня научили: если мы с дщерью тусуемся, я ей всегда тихо говорю: "не мамай, не мамай!"
А сколько дочке?
Фото в студию, если больше 16.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...она вегетарианка...
АнонимноВ ответ на Ёрик
Ёрик
...она вегетарианка...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...она вегетарианка...
чё, совсем бестелесная? тогда нафиг не надо
ЁрикВ ответ на Анонимно
Анонимно
...она вегетарианка...
чё, совсем бестелесная? тогда нафиг не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...ну ты ещё меня пни!
Негламурная Chicken
Я сразу говорю при знакомстве, что есть ребенок.Разведена. А что мужику надо..я сразу вижу...В доверие в мое сложно войти....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....а вот это не надо....
...дама, которая видит тебя первый раз в жизни... сообщает.. .у меня дети... ремонт.. .а у нашей бабушки очки сломались...
....ну и какой это может вызвать интерес... это что-то типа "изюминок"... которые так и прут... кило..))...
elena.platovaВ ответ на Ёрик
Ёрик
...стоит ли при знакомстве скрывать наличие взрослого ребёнка и выдавать его, например за сестру?
СсылкаПожаловаться
...стоит ли при знакомстве скрывать наличие взрослого ребёнка и выдавать его, например за сестру?

Особенно, если ребёнок-сын, ага))
Первая слева
По-другому надо подходить! И будет тебе Щастье!
А нужен ли тот, кому твое ребенок мешает?
Негламурная ChickenВ ответ на Первая слева
Первая слева
По-другому надо подходить! И будет тебе Щастье!
А нужен ли тот, кому твое ребенок мешает?
СсылкаПожаловаться
Вот именно, я сразу говорю, что есть ребенок. Мужчины, почему-то считают, что разведенная женщина- легко дается!!!!Не правда....
Первая слеваВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Вот именно, я сразу говорю, что есть ребенок. Мужчины, почему-то считают, что разведенная женщина- легко дается!!!!Не правда....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы и не давайтесь легко)))
А так, смотря для чего ОН вам нужен. Если для брака то 100 раз подумать надо - а оно надо и он ли это. А вот если для "повстречаться", так ему ваще ребенок фиолетов.
Изольда ШтольцманВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Вот именно, я сразу говорю, что есть ребенок. Мужчины, почему-то считают, что разведенная женщина- легко дается!!!!Не правда....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно, я сразу говорю, что есть ребенок. Мужчины, почему-то считают, что разведенная женщина- легко дается!!!!Не правда....

Все зависит от того, что Вам нужно от мужчины и что Вы хотите ему доказать. Воббще-то мужчина и женщина нужны друг другу для сексуальных отношений, все остальное - вторично.
АнонимноВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Вот именно, я сразу говорю, что есть ребенок. Мужчины, почему-то считают, что разведенная женщина- легко дается!!!!Не правда....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... разведенная женщина- легко дается!!!!Не правда....
Ну и дура.
Когда поймёт, что упрашивать никто не станет - окажется, что и давать-то некому :-))
Valery L.
Если замужество вселенское счастье, то ликвидность в какой то степени можно определить наличием ребёнка...)
Joymelter
Приоритет - для нерожавших и небесплодных.
Когда человек интересен сам по себе - наличие ребенка не принципиально.
Сложный вопрос).
Для вступающих впервые в брак - скорее помеха. Как строить отношения с ребенком и с его отцом? Опять же, люди разные.
Так, навскидку - больше шансов среди разведенных. Они, что называется. в теме).
Ворона
Среди моих знакомых 80% женщин вышли замуж с детьми повторно. А их бывшие мужчины тоже женились по второму кругу. на женщинах с детьми от первого брака.
АнонимноВ ответ на Ворона
Ворона
Среди моих знакомых 80% женщин вышли замуж с детьми повторно. А их бывшие мужчины тоже женились по второму кругу. на женщинах с детьми от первого брака.
СсылкаПожаловаться
Среди моих знакомых 80% женщин вышли замуж с детьми повторно. А их бывшие мужчины тоже женились по второму кругу. на женщинах с детьми от первого брака.
Разврат то какой...
elena.platovaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Среди моих знакомых 80% женщин вышли замуж с детьми повторно. А их бывшие мужчины тоже женились по второму кругу. на женщинах с детьми от первого брака.
Разврат то какой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Разврат то какой...

Я бы сказала: круговорот
ИРГА
я бы не женилась.
Негламурная ChickenВ ответ на ИРГА
ИРГА
я бы не женилась.
СсылкаПожаловаться
Я бы вообще не женилась)))))
Негламурная Chicken
Я бы вообще не женилась)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ну их этих жЭнщин
ВалеттаВ ответ на ИРГА
ИРГА
я бы не женилась.
СсылкаПожаловаться
Не говори, терпи их потом с их вечным ПМС...
ИРГАВ ответ на Валетта
Валетта
Не говори, терпи их потом с их вечным ПМС...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ваще. медалю им
АнонимноВ ответ на ИРГА
ИРГА
я бы не женилась.
СсылкаПожаловаться
я бы не женилась.
Так и я замуж не пошол бы :-))
Негламурная ChickenВ ответ на Анонимно
Анонимно
я бы не женилась.
Так и я замуж не пошол бы :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно..ПМС, пришлось бы в задницу мужику давать или минет делать))))
ИРГАВ ответ на Анонимно
Анонимно
я бы не женилась.
Так и я замуж не пошол бы :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот ты молодеЧ. ты понял меня. может это судьба?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем