Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к мужчинам

Уважаемые мужчины! Вы бы женились на женщине, у которй есть ребенок от первого брака??? Или для вас разведенная женщина с ребенком- неликвид?
Негламурная Chicken
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Жужа
Те мужчины, которые здесь ошиваются, либо женаты с детства, либо потеряли интерес к реальным женсчинам вабщче. Лучше статистику посмотрите.
АнонимноВ ответ на Жужа
Жужа
Те мужчины, которые здесь ошиваются, либо женаты с детства, либо потеряли интерес к реальным женсчинам вабщче. Лучше статистику посмотрите.
СсылкаПожаловаться
Те мужчины, которые здесь ошиваются, либо женаты с детства, либо потеряли интерес к реальным женсчинам вабщче. Лучше статистику посмотрите.
А чо? Быть женнатым - амаральна?!
ЖужаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Те мужчины, которые здесь ошиваются, либо женаты с детства, либо потеряли интерес к реальным женсчинам вабщче. Лучше статистику посмотрите.
А чо? Быть женнатым - амаральна?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кака от женатых польза в данном вопросе? Тероетицки тока, так лучше уж к сухим цифрам статистики.
Одинокая Репа
Неликвид, неликвид. Сидите и не дергайтесь, вам ничо не светит)))
Первая слева
Как вы достали со своими комплексами неполноценности!!!
Негламурная ChickenВ ответ на Первая слева
Первая слева
Как вы достали со своими комплексами неполноценности!!!
СсылкаПожаловаться
у меня их нет этих комплексов, просто очень не хороших тем на других форумах в адрес женщин с детьми (разведенных). Просто я таких мужчин, которые говорят и считают такое про разведенных, считаю самих их ущербными.
АнонимноВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
у меня их нет этих комплексов, просто очень не хороших тем на других форумах в адрес женщин с детьми (разведенных). Просто я таких мужчин, которые говорят и считают такое про разведенных, считаю самих их ущербными.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня их нет этих комплексов, просто очень не хороших тем на других форумах в адрес женщин с детьми (разведенных). Просто я таких мужчин, которые говорят и считают такое про разведенных, считаю самих их ущербными.

"Кто меня не хочет - тот МУДАК!!!" (с)
Негламурная ChickenВ ответ на Анонимно
Анонимно
у меня их нет этих комплексов, просто очень не хороших тем на других форумах в адрес женщин с детьми (разведенных). Просто я таких мужчин, которые говорят и считают такое про разведенных, считаю самих их ущербными.

"Кто меня не хочет - тот МУДАК!!!" (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
че то не поняла!!!!Если мужчина так считает про женщин- он пи-пи....
АнонимноВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
че то не поняла!!!!Если мужчина так считает про женщин- он пи-пи....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
че то не поняла!!!!Если мужчина так считает про женщин- он пи-пи....
Это женская цытата. А характеристику этой женщине Вы уже озвучили :-))
Лиана Мисска
Всё от мужчины зависит.
Одни засут, а другие с радостью возьмут и еще совместного попросят родить!
Natalis Domini
Хороший вопрос...для женского форума))))
Дочь Самурая В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Хороший вопрос...для женского форума))))
СсылкаПожаловаться
))) я зашла посмотреть , потому что 92 комента. неужели столько дяденек у нас? нифига, опять дэушки отдуваются....
Natalis DominiВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
))) я зашла посмотреть , потому что 92 комента. неужели столько дяденек у нас? нифига, опять дэушки отдуваются....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мечтать не вредно))))
Изольда Штольцман
Ликвидность женщины не определяется наличием или отсутствием детей, гораздо важнее, что представляет из себя сама женщина. Это так, я представила себя на месте мужчины и озвучила свой подход )
АнонимноВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Ликвидность женщины не определяется наличием или отсутствием детей, гораздо важнее, что представляет из себя сама женщина. Это так, я представила себя на месте мужчины и озвучила свой подход )
СсылкаПожаловаться
Ликвидность женщины не определяется наличием или отсутствием детей, гораздо важнее, что представляет из себя сама женщина. Это так, я представила себя на месте мужчины и озвучила свой подход )
Приданое. Не забывайте о главном :-))
Изольда ШтольцманВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ликвидность женщины не определяется наличием или отсутствием детей, гораздо важнее, что представляет из себя сама женщина. Это так, я представила себя на месте мужчины и озвучила свой подход )
Приданое. Не забывайте о главном :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))) Зависит от мужчины. Есть такие которые могут себе позволить бесприданницу )))
АнонимноВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
)))))))) Зависит от мужчины. Есть такие которые могут себе позволить бесприданницу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))) Зависит от мужчины. Есть такие которые могут себе позволить бесприданницу )))
Вот именно эти - вынуждены будут искать ровню.
Чтобы меньше трястись за свою жизнь.
"Всё могут короли..."
Изольда ШтольцманВ ответ на Анонимно
Анонимно
)))))))) Зависит от мужчины. Есть такие которые могут себе позволить бесприданницу )))
Вот именно эти - вынуждены будут искать ровню.
Чтобы меньше трястись за свою жизнь.
"Всё могут короли..."
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Позволить себе роскошь жениться на бесприданнице могут мужчины определенного склада характера, независимо от их материального положения.
АнонимноВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Позволить себе роскошь жениться на бесприданнице могут мужчины определенного склада характера, независимо от их материального положения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Позволить себе роскошь жениться на бесприданнице могут мужчины определенного склада характера, независимо от их материального положения.
Уточнение принято. Не спорю.
Мата ХариВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ликвидность женщины не определяется наличием или отсутствием детей, гораздо важнее, что представляет из себя сама женщина. Это так, я представила себя на месте мужчины и озвучила свой подход )
Приданое. Не забывайте о главном :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ликвидность женщины не определяется наличием или отсутствием детей, гораздо важнее, что представляет из себя сама женщина. Это так, я представила себя на месте мужчины и озвучила свой подход )
Приданое. Не забывайте о главном :-))

точно...тут уйдут все комплексы!
Ёрик
...стоит ли при знакомстве скрывать наличие взрослого ребёнка и выдавать его, например за сестру?
Негламурная ChickenВ ответ на Ёрик
Ёрик
...стоит ли при знакомстве скрывать наличие взрослого ребёнка и выдавать его, например за сестру?
СсылкаПожаловаться
Я сразу говорю при знакомстве, что есть ребенок.Разведена. А что мужику надо..я сразу вижу...В доверие в мое сложно войти....
Изольда ШтольцманВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Я сразу говорю при знакомстве, что есть ребенок.Разведена. А что мужику надо..я сразу вижу...В доверие в мое сложно войти....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В доверие в мое сложно войти....

А надо ли?
Негламурная ChickenВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
В доверие в мое сложно войти....

А надо ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кт-то ищет отношения, кто-то просто секс
Изольда ШтольцманВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Кт-то ищет отношения, кто-то просто секс
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О каких отношениях может идти речь, если просто секс не интересует?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем