Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопрос к мужчинам))))

.почему вы такие умные муГчины не умеете шифороваться от своих жен своими поступками и похождениями на лево, ума не хватает или просто лень стереть смс ?оставляете типа на память? Афигеть....мне позвонил мужчина , поздравил с наступающим Новым Годом и сказал Лорик иы меня спалила своими смс... Я спалила, это как? Жена залезла в телефон и нашла смс от меня (телефон был зашифрованый) онтолько пользовался разговорами и смс со мной, говорит дело доходит до развода... я конечно отругала его высказала все что думаю по этому поводу и сказала если разведешся, приезжай ко мне на коврике переночуешь, смеялся долго, а мне вот не до смеха( Почему мужики все такие тугодумы, если ты женатый человек, так делай все правильно не в ущерб свое семье сильно меня не ругайте не виноватая я....
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
174
Комментарий удален.Почему?
ЕЛЕНА**HELENВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
))
ангел геланаВ ответ на ЕЛЕНА**HELEN
ЕЛЕНА**HELEN
))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот смешного здесь нет)
ЕЛЕНА**HELENВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
вот смешного здесь нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я это Вишне) ..а смешного , действительно, нет!!! увы ..если некоторым ума не хватает,то своего не добавить)
ангел геланаВ ответ на ЕЛЕНА**HELEN
ЕЛЕНА**HELEN
я это Вишне) ..а смешного , действительно, нет!!! увы ..если некоторым ума не хватает,то своего не добавить)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не понимаю одного, я бы постирала все нафиг если знает что такая жена , мне теперь ее жаль(((
Комментарий удален.Почему?
ангел геланаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
могу быть ангелом и могу быть демоном в одном флаконе)
Комментарий удален.Почему?
ангел геланаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
уживаемся как-то но очень редко)
ангел геланаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
если ты мальчик то по теме, я сгорая от злости...
ИринаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
скромнее надо быть, скромнее
не тем ты хвалишься, ой не тем


не тем. Но по сути права она. Знаешь, что грешишь, так делай это аккуратно.
Галка Галкина
Бестолковые люди бестолковы во всем.)
ангел геланаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Бестолковые люди бестолковы во всем.)
СсылкаПожаловаться
это ответ женщины, я хочу выслушать муГчин)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ты совсем не тактичный и нетерпеливый, рада сообщить всем мужикам что головой надо думать а не головкой))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
я свободная женщина, что мне паранджу одеть наголову и если нравится мужчина и я ему? это с его стороны палево, а не с моей я умная женщина и думаю что делаю...я лично не хотела никаких скандалов и разводов в этой семье, поверь если бы захотела, то приехала не одна....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
все что есть у меня, все мое я себя зря не трынькаю)))
ИринаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
все что есть у меня, все мое я себя зря не трынькаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
все что есть у меня, все мое я себя зря не трынькаю)))

Госпидяяяя, да как не назови, а суть не меняется.
И вообще, мужику надо было думать, не думаю, что автор так уж ему на шею вешалась и перед ним падала на спину. Так что давайте не моральный облик автора обсуждать, а на вопрос отвечать. Какая тупость заставляет мужчин так палиться???
ДоминоВ ответ на Ирина
Ирина
все что есть у меня, все мое я себя зря не трынькаю)))

Госпидяяяя, да как не назови, а суть не меняется.
И вообще, мужику надо было думать, не думаю, что автор так уж ему на шею вешалась и перед ним падала на спину. Так что давайте не моральный облик автора обсуждать, а на вопрос отвечать. Какая тупость заставляет мужчин так палиться???
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а фиг ли там палиться, если они, к примеру, ужинают семьей или ночью спят, а ему без конца смски брынькают? ну раз-другой он отмажется, а на третий раз только идиотка не начнет подозревать...
ангел геланаВ ответ на Домино
Домино
а фиг ли там палиться, если они, к примеру, ужинают семьей или ночью спят, а ему без конца смски брынькают? ну раз-другой он отмажется, а на третий раз только идиотка не начнет подозревать...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нет смс брынькали в поезде, а здесь одни разговоры по телефону и то он сам звонит...
Екатерина Яблонская
Вы так тему назвали в надежде, что женщины не заинтересуются?;)) А по сути - говорить, что не надо слать компрометирующие смс женатым мужчинам, видимо, бессмысленно?;)
Елена
пилять...всё решила..проверю телефон!
Изя ШтольцманВ ответ на Елена
Елена
пилять...всё решила..проверю телефон!
СсылкаПожаловаться
Ахаха )))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем