Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 апреля 2013, Главная форумов

Вопрос к мужчинам.

Вот такой вопрос вдруг возник у меня. Нравиться ли вам мужчинам когда девушка, жена или любовница спят без нижнего белья, причем постоянно? не раздражает ли это? и не вызывает ли отвращение? Хотелось бы узнать ваше мнение. Девушки тоже могут писать свои мнения.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
67
РЫБЫ
Всегда спим голые... А почему должно быть отвращение?
СсылкаПожаловаться
вы во время месячных имеете ввиду?
СсылкаПожаловаться
вы во время месячных имеете ввиду?
СсылкаПожаловаться
О, нет, я имею в виду вообще. Просто иногда возникают такие мысли. Я люблю спать голышом, а мужа низачто не разденешь, начинаю стягивать с него трусы, он ворчать начинает и ко мне как то равнодушен. Пришла в голову мысль: может отвращение? может надо быть скромнее?
СсылкаПожаловаться
Амалия Голицына
О, нет, я имею в виду вообще. Просто иногда возникают такие мысли. Я люблю спать голышом, а мужа низачто не разденешь, начинаю стягивать с него трусы, он ворчать начинает и ко мне как то равнодушен. Пришла в голову мысль: может отвращение? может надо быть скромнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕТ НЕЧЕГО ПРИЯТНИЙ ПРИКОСНОВЕНИЯ ЛЮБИМОГО ТЕЛА
СсылкаПожаловаться
Амалия Голицына
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Но может приесться и пропадет загадка ...
СсылкаПожаловаться
ИДИОТ
Мне пофиг.
У меня своя спальня, у нее своя.
СсылкаПожаловаться
ИДИОТ
Мне пофиг.
У меня своя спальня, у нее своя.
СсылкаПожаловаться
так еще хуже, спать раздельно.
СсылкаПожаловаться
Амалия Голицына
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хуже чем?
СсылкаПожаловаться
Амалия Голицына
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем хуже? Я жаворонок, он сова. Вместе спать не можем, я кручусь очень сильно. Он без телевизора заснуть не может, меня посторонние звуки и мелькающий телевизор раздражают. Чем постоянно спорить и просыпаться утром не выспавшимся, лучше спать раздельно. И утром встречаемся как после после недельной разлуки. Здорово!
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
Лучше в бельишке.
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
Лучше в бельишке.
СсылкаПожаловаться
ага, а почему?)
СсылкаПожаловаться
Амалия Голицына
ага, а почему?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, а почему?)
теплее )
СсылкаПожаловаться
Ник Валуев
Как хочет, так и спит, не имею я права диктовать свою волю и ей этого не позволяю. А мне нраивтся и так и эдак.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
А сколько ей лет?
СсылкаПожаловаться
Да в общем-то плевать. Главное, чтобы про красный день календаря не забывала, а то стирать постельное бельё придётся долго и мучительно
СсылкаПожаловаться
Да в общем-то плевать. Главное, чтобы про красный день календаря не забывала, а то стирать постельное бельё придётся долго и мучительно
СсылкаПожаловаться
чё стирать то, в машину тока бросить...
СсылкаПожаловаться
Пуля Дура
чё стирать то, в машину тока бросить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++
СсылкаПожаловаться
Алекс
возбуждает,очень!!!
но... вопрос гигиены все же актуален!
СсылкаПожаловаться
Кактус
А отвращение-то почему?
СсылкаПожаловаться
Кактус
А отвращение-то почему?
СсылкаПожаловаться
А отвращение-то почему?
Отвратительная, видимо.
СсылкаПожаловаться
Кактус
А отвращение-то почему?
СсылкаПожаловаться
незнаю, просто уж такая мысль пришла, наверное надо быть скромнее...
СсылкаПожаловаться
Dieselist
Нормалек. Доступность обалденная.
СсылкаПожаловаться
Камышовый Кот
Нравится, даже очень. Всегда говорю жене что ей ничего не надо одевать. Причем не только на ночь, но и вообще. Летом периодически соглашается, лежит на постели без ничего и читает.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Лучше под разными одеялами
СсылкаПожаловаться
Пуля Дура
мужчине нравится, стараюсь сделать ему приятное...слава богу что каждый день меня это делать не заставляют....
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru