Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к мужчинам.

Вот такой вопрос вдруг возник у меня. Нравиться ли вам мужчинам когда девушка, жена или любовница спят без нижнего белья, причем постоянно? не раздражает ли это? и не вызывает ли отвращение? Хотелось бы узнать ваше мнение. Девушки тоже могут писать свои мнения.
Амалия Голицына
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
РЫБЫ
Всегда спим голые... А почему должно быть отвращение?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
вы во время месячных имеете ввиду?
Амалия ГолицынаВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
вы во время месячных имеете ввиду?
СсылкаПожаловаться
О, нет, я имею в виду вообще. Просто иногда возникают такие мысли. Я люблю спать голышом, а мужа низачто не разденешь, начинаю стягивать с него трусы, он ворчать начинает и ко мне как то равнодушен. Пришла в голову мысль: может отвращение? может надо быть скромнее?
Елена и Борис ВикторенкоВ ответ на Амалия Голицына
Амалия Голицына
О, нет, я имею в виду вообще. Просто иногда возникают такие мысли. Я люблю спать голышом, а мужа низачто не разденешь, начинаю стягивать с него трусы, он ворчать начинает и ко мне как то равнодушен. Пришла в голову мысль: может отвращение? может надо быть скромнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕТ НЕЧЕГО ПРИЯТНИЙ ПРИКОСНОВЕНИЯ ЛЮБИМОГО ТЕЛА
Амалия Голицына
О, нет, я имею в виду вообще. Просто иногда возникают такие мысли. Я люблю спать голышом, а мужа низачто не разденешь, начинаю стягивать с него трусы, он ворчать начинает и ко мне как то равнодушен. Пришла в голову мысль: может отвращение? может надо быть скромнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, нет, я имею в виду вообще. Просто иногда возникают такие мысли. Я люблю спать голышом, а мужа низачто не разденешь, начинаю стягивать с него трусы, он ворчать начинает и ко мне как то равнодушен. Пришла в голову мысль: может отвращение? может надо быть скромнее?

Но может приесться и пропадет загадка ...
ИДИОТ
Мне пофиг.
У меня своя спальня, у нее своя.
Амалия ГолицынаВ ответ на ИДИОТ
ИДИОТ
Мне пофиг.
У меня своя спальня, у нее своя.
СсылкаПожаловаться
так еще хуже, спать раздельно.
Амалия Голицына
так еще хуже, спать раздельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хуже чем?
Амалия Голицына
так еще хуже, спать раздельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем хуже? Я жаворонок, он сова. Вместе спать не можем, я кручусь очень сильно. Он без телевизора заснуть не может, меня посторонние звуки и мелькающий телевизор раздражают. Чем постоянно спорить и просыпаться утром не выспавшимся, лучше спать раздельно. И утром встречаемся как после после недельной разлуки. Здорово!
Аркадий Лаптев
Лучше в бельишке.
Амалия ГолицынаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Лучше в бельишке.
СсылкаПожаловаться
ага, а почему?)
Амалия Голицына
ага, а почему?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, а почему?)
теплее )
Ник Валуев
Как хочет, так и спит, не имею я права диктовать свою волю и ей этого не позволяю. А мне нраивтся и так и эдак.
Анонимно
А сколько ей лет?
Талисман Поджогов
Да в общем-то плевать. Главное, чтобы про красный день календаря не забывала, а то стирать постельное бельё придётся долго и мучительно
Пуля ДураВ ответ на Талисман Поджогов
Талисман Поджогов
Да в общем-то плевать. Главное, чтобы про красный день календаря не забывала, а то стирать постельное бельё придётся долго и мучительно
СсылкаПожаловаться
чё стирать то, в машину тока бросить...
Мария ИванниковаВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
чё стирать то, в машину тока бросить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++
Алекс
возбуждает,очень!!!
но... вопрос гигиены все же актуален!
Кактус
А отвращение-то почему?
АнонимноВ ответ на Кактус
Кактус
А отвращение-то почему?
СсылкаПожаловаться
А отвращение-то почему?
Отвратительная, видимо.
Амалия ГолицынаВ ответ на Кактус
Кактус
А отвращение-то почему?
СсылкаПожаловаться
незнаю, просто уж такая мысль пришла, наверное надо быть скромнее...
Dieselist
Нормалек. Доступность обалденная.
11
Нравится, даже очень. Всегда говорю жене что ей ничего не надо одевать. Причем не только на ночь, но и вообще. Летом периодически соглашается, лежит на постели без ничего и читает.
Неизвестно
Лучше под разными одеялами
Пуля Дура
мужчине нравится, стараюсь сделать ему приятное...слава богу что каждый день меня это делать не заставляют....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем