Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к мужчинам и МУДРЫМ женщинам

Можно ли "сделать" мужчину ? Если да-то как?
Мой меня так любит, за 2 года из игромана и недоучки превратился в хорошего работника, сдал на права,купили машину...Но мне мало. Хочу бОльшего. Хочу, чтобы умнее, чтобы накачался, чтоб в деле себя нашел и т.п.
Как дальше мотивировать? Пока прокатывали похвала и одобрение. Но чувствую, надо уже еще что-то.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
АнонимВ ответ на Мила
Мила
Я б ещё добавила от взаимной любви ! Но от женщины всё-таки 99,9 процента )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да относительно. Вот бывший у меня бухал и до мня и после
Влад Цепеш
Пора пускать в ход тяжёлую артиллерию.
Евгения В ответ на Влад Цепеш
Влад Цепеш
Пора пускать в ход тяжёлую артиллерию.
СсылкаПожаловаться
Какую? Срочно забеременеть?
Влад ЦепешВ ответ на Евгения
Евгения
Какую? Срочно забеременеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОС, АС, ЖМЖ.
Sab
Можно наверно, но очень рискованно...
а вдруг не получится, а свое время упущено...
АнонимВ ответ на Sab
Sab
Можно наверно, но очень рискованно...
а вдруг не получится, а свое время упущено...
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Учту
Ольга Самойлова
Невозможно никого переделать. Будет меняться только если сам осознает и захочет. И еще - поменяется человек, поменяется и его отношение к вам. И не факт, что в лучшую сторону.
Дмитрий Ульянов *******В ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
Невозможно никого переделать. Будет меняться только если сам осознает и захочет. И еще - поменяется человек, поменяется и его отношение к вам. И не факт, что в лучшую сторону.
СсылкаПожаловаться
И то меньшинство кто меняется в лучшую сторону, обычно мутируют, так проще)
Ольга СамойловаВ ответ на Дмитрий Ульянов *******
Дмитрий Ульянов *******
И то меньшинство кто меняется в лучшую сторону, обычно мутируют, так проще)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да, недостатки со временем обычно усугубляются.
Дмитрий Ульянов *******
Никто никого никуда не сделал, хватит эти сказки слушать и вещать. Кто тюленем был им и останется
Наталия Бутикова
Вы немолоды и бездетны,походу)))
АнонимВ ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
Вы немолоды и бездетны,походу)))
СсылкаПожаловаться
немолоды-это сколько?
бездетны-да. Что логично. С детьми некогда таким заниматься
Евгения В ответ на Аноним
Аноним
немолоды-это сколько?
бездетны-да. Что логично. С детьми некогда таким заниматься
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дети никогда не были помехой. Тем более для мужчины. Всего лишь отговорки их не заводить.
АнонимВ ответ на Евгения
Евгения
Дети никогда не были помехой. Тем более для мужчины. Всего лишь отговорки их не заводить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я пока еще не знаю) может и отговорки
Вероника
имейте в виду, на это уходят годы, вот он станет идеалом, оглянется вокруг, увидит около себя стареющую мадам. А дальше он уже захочет поменять свое окружение на более молодое и свежее. Это палка в двух концах- возвышать мужика. А то еще может вас посчитать недостойной его.
АнонимВ ответ на Вероника
Вероника
имейте в виду, на это уходят годы, вот он станет идеалом, оглянется вокруг, увидит около себя стареющую мадам. А дальше он уже захочет поменять свое окружение на более молодое и свежее. Это палка в двух концах- возвышать мужика. А то еще может вас посчитать недостойной его.
СсылкаПожаловаться
а я знала и такой вариант :(
АнNaВ ответ на Вероника
Вероника
имейте в виду, на это уходят годы, вот он станет идеалом, оглянется вокруг, увидит около себя стареющую мадам. А дальше он уже захочет поменять свое окружение на более молодое и свежее. Это палка в двух концах- возвышать мужика. А то еще может вас посчитать недостойной его.
СсылкаПожаловаться
так и есть
Татьяна Волк
Есть такая поговорка "собака от возраста масть меняет, но норов - никогда". Человек уже рождается личностью, что заложено в него до 12 лет, то и будет проявляться с возрастом и с его осознанностью мыслей и поступков. У одного человека - раньше, у другого - позже. И то, что Ваш молодой человек к Вам хорошо относится - это не Ваша заслуга, а его родителей и его личного пытливого, но не ленивого ума. Не трогайте его, только одобряйте. Вам очень повезло с Вашим мужчиной.
АнонимВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Есть такая поговорка "собака от возраста масть меняет, но норов - никогда". Человек уже рождается личностью, что заложено в него до 12 лет, то и будет проявляться с возрастом и с его осознанностью мыслей и поступков. У одного человека - раньше, у другого - позже. И то, что Ваш молодой человек к Вам хорошо относится - это не Ваша заслуга, а его родителей и его личного пытливого, но не ленивого ума. Не трогайте его, только одобряйте. Вам очень повезло с Вашим мужчиной.
СсылкаПожаловаться
спасибо
конечно не моя заслуга. Я себе ничего не присуждаю
АнонимВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Есть такая поговорка "собака от возраста масть меняет, но норов - никогда". Человек уже рождается личностью, что заложено в него до 12 лет, то и будет проявляться с возрастом и с его осознанностью мыслей и поступков. У одного человека - раньше, у другого - позже. И то, что Ваш молодой человек к Вам хорошо относится - это не Ваша заслуга, а его родителей и его личного пытливого, но не ленивого ума. Не трогайте его, только одобряйте. Вам очень повезло с Вашим мужчиной.
СсылкаПожаловаться
Конечно, если бы гнобила его-так не вышло бы.
Lilit L
на моего мужа просто волшебным образом подействовало рождение дочери)) Произошла полная переоценка и осознание всей полноты отвественности за семью))) Не менее волшебно на него действует фраза: "Ты являешься образцом мужчины для дрчери, всех своих мужчин она будет мерить по тебе. Подумай, какого мужа выберет себе дочь, если ты так делаешь (не делаешь, как вариант)?". Кстати, в танки муж перестал играть, а это время стал тратить на работу, и оказалось, что он может многое да ещё и деньги при этом гораздо большие зарабатывать))) Это его здорово стимулирует)))
АнонимВ ответ на Lilit L
Lilit L
на моего мужа просто волшебным образом подействовало рождение дочери)) Произошла полная переоценка и осознание всей полноты отвественности за семью))) Не менее волшебно на него действует фраза: "Ты являешься образцом мужчины для дрчери, всех своих мужчин она будет мерить по тебе. Подумай, какого мужа выберет себе дочь, если ты так делаешь (не делаешь, как вариант)?". Кстати, в танки муж перестал играть, а это время стал тратить на работу, и оказалось, что он может многое да ещё и деньги при этом гораздо большие зарабатывать))) Это его здорово стимулирует)))
СсылкаПожаловаться
спасибо)
Евгения
Витайте дальше в облаках надежды. Он в состоянии ремиссии. Каждое последующее падение будет всё жёстче. Ждите. Бывших игроманов не бывает.
АнонимВ ответ на Евгения
Евгения
Витайте дальше в облаках надежды. Он в состоянии ремиссии. Каждое последующее падение будет всё жёстче. Ждите. Бывших игроманов не бывает.
СсылкаПожаловаться
и сколько времени состояние ремиссии длится обычно?
Грипп? Гриб!!
Рожайте! :-|
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем