Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к мужчинам и МУДРЫМ женщинам

Можно ли "сделать" мужчину ? Если да-то как?
Мой меня так любит, за 2 года из игромана и недоучки превратился в хорошего работника, сдал на права,купили машину...Но мне мало. Хочу бОльшего. Хочу, чтобы умнее, чтобы накачался, чтоб в деле себя нашел и т.п.
Как дальше мотивировать? Пока прокатывали похвала и одобрение. Но чувствую, надо уже еще что-то.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
АнонимВ ответ на Грипп? Гриб!!
Грипп? Гриб!!
Рожайте! :-|
СсылкаПожаловаться
как утвердительно)
АнNa
вырастет и найдет новую жену. сколько уже таких историй кругом
AlexeyR
На Франкенштейна смахивает...
Евгения
Запомните простую аксиому: мужчина любит блистать. Благодаря одной женщине он вылезает из грязи в князи. А вот потом жить с такой женщиной он не будет: она знала его полным лохом и слишком много видела его неудач. Он непременно захочет ту , для которой покажется принцем.
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Евгения
Евгения
Запомните простую аксиому: мужчина любит блистать. Благодаря одной женщине он вылезает из грязи в князи. А вот потом жить с такой женщиной он не будет: она знала его полным лохом и слишком много видела его неудач. Он непременно захочет ту , для которой покажется принцем.
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Евгения
Евгения
Запомните простую аксиому: мужчина любит блистать. Благодаря одной женщине он вылезает из грязи в князи. А вот потом жить с такой женщиной он не будет: она знала его полным лохом и слишком много видела его неудач. Он непременно захочет ту , для которой покажется принцем.
СсылкаПожаловаться
так он для меня и сейчас принц
Светлана Шабалина
Продолжайте сами развиваться и тяните его за собой))))
Светлана Шабалина
Продолжайте сами развиваться и тяните его за собой))))
СсылкаПожаловаться
спасибо
Светлана ШабалинаВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но про кнут ноже не забывайте)))вы для него царица должна быть, а не он для вас Царем))
иван васильев
Умничка) Как из него Бога сделаешь, то сразу задай потом себе вопрос: ,, А нафига я нужна Богу?)))),,
АнонимВ ответ на иван васильев
иван васильев
Умничка) Как из него Бога сделаешь, то сразу задай потом себе вопрос: ,, А нафига я нужна Богу?)))),,
СсылкаПожаловаться
Господи, помилуй
Малена Мисарова
Я своего испортила ((( перестал мне в быту помогать...
Ludmila Bespa
Да вы и так профи! Какие советы? Это вам надо проводить мастер классы для других женщин как вертеть мужем.
АнонимВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Да вы и так профи! Какие советы? Это вам надо проводить мастер классы для других женщин как вертеть мужем.
СсылкаПожаловаться
не я профи, мне с МЧ повезло
Окси
Никак. мужчина не собачка приносить вам палку в зубах
Mr. Sam Fisher
Он вас бросит
АнонимВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
Он вас бросит
СсылкаПожаловаться
лотком запахло кошачьим
Mr. Sam FisherВ ответ на Аноним
Аноним
лотком запахло кошачьим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем вы у себя под нос лоток поставили?
Мудрый Оранжевый Йослик
Самое страшное, что бабы часто берут что есть, начинают менять его, кроить, переделывать, добиваются своего, а потом плачут - ты другой человек, ты меня больше не любишь... Да, детка, тебя любил Димасик. А теперь перед тобой Дмитрий Александрович, и он тебя не любит. Он любит шикарных телок с богатыми папами, потому что теперь цель его жизни не ты, а карьера, а такие телки помогут ему с карьерой. все, в чем ты могла ему помочь, он уже достиг. Да, он испытывает к тебе благодарность, но не любовь. Потому что ты для него - напоминание о том, каким он был - слабым, неуспешным, необразованным, бедным - все то, что он хочет забыть.. А для новых женщин он такой, каким хочет видеть себя -богатый, успешный и т.д. Без груза прошлого.
Мудрый Оранжевый Йослик
Самое страшное, что бабы часто берут что есть, начинают менять его, кроить, переделывать, добиваются своего, а потом плачут - ты другой человек, ты меня больше не любишь... Да, детка, тебя любил Димасик. А теперь перед тобой Дмитрий Александрович, и он тебя не любит. Он любит шикарных телок с богатыми папами, потому что теперь цель его жизни не ты, а карьера, а такие телки помогут ему с карьерой. все, в чем ты могла ему помочь, он уже достиг. Да, он испытывает к тебе благодарность, но не любовь. Потому что ты для него - напоминание о том, каким он был - слабым, неуспешным, необразованным, бедным - все то, что он хочет забыть.. А для новых женщин он такой, каким хочет видеть себя -богатый, успешный и т.д. Без груза прошлого.
СсылкаПожаловаться
Вы мужчина или женщина?:)
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Аноним
Аноним
Вы мужчина или женщина?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы новенькая?))) Я женщина)
Margo
будите сильно давить снова трансформируется в игромана, не пережмите
АнонимВ ответ на Margo
Margo
будите сильно давить снова трансформируется в игромана, не пережмите
СсылкаПожаловаться

Татьяна Милютина
Сказку о золоьтой рыбке читали.?))))) Там старуха тоже большего хотела и где оказалась. Довольствуйтесь тем, что имеете. если любите конечно.
АнонимВ ответ на Татьяна Милютина
Татьяна Милютина
Сказку о золоьтой рыбке читали.?))))) Там старуха тоже большего хотела и где оказалась. Довольствуйтесь тем, что имеете. если любите конечно.
СсылкаПожаловаться
спасибо)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем