Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к мужчинам и не только.

Ситуация. Отношения мужчины и женщины, встречаются несколько лет, нормальные, стабильные отношения, все обоих устраивает, отличный секс и случилось то что они расстались по тем или иным причинам (не измена), не общаются и женщина приходит к нему с целью не помириться и развивать отношения дальше, а просто с предложением встречаться периодически, ради секса, так сказать взаимовыгодное сотрудничество, но с условием что измен не будет. Как может поступить мужчина:
1) Он согласится (ему лень кого-то искать)
2) Он согласится, но в тайне будет искать женщину для полноценных отношений с будущим.
3) Он не согласится.
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Анастасия Попова
возможны все 3 варианта.
2-ой вариант слишклм муторный...тихариться от бабы для случек? ради чего?
Анастасия Попова
возможны все 3 варианта.
2-ой вариант слишклм муторный...тихариться от бабы для случек? ради чего?
СсылкаПожаловаться
Согласна.
Ангельские глазки
Я не мужчина, но влезу "взаимовыгодное сотрудничество, но с условием что измен не будет" это как возможно? Если встречаться только для секса, то это я считаю свобода - спи с кем хочешь, а иначе чем такие отношения будут отличаться от обычных? На таких условиях ни один мужчина не согласится. Т.е. ответ 3й или в крайнем случае 2-й.
Ангельские глазки
Я не мужчина, но влезу "взаимовыгодное сотрудничество, но с условием что измен не будет" это как возможно? Если встречаться только для секса, то это я считаю свобода - спи с кем хочешь, а иначе чем такие отношения будут отличаться от обычных? На таких условиях ни один мужчина не согласится. Т.е. ответ 3й или в крайнем случае 2-й.
СсылкаПожаловаться
Не изменять, это принципиально т.к. женщина переживает за свое здоровье.
Anfisa***
вы шутите или издеваетесь? Любой вариант он может выбрать.
ОксанаВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
вы шутите или издеваетесь? Любой вариант он может выбрать.
СсылкаПожаловаться
Я не шучу и не издеваюсь, хочу услышать предположения.
Anfisa***В ответ на Оксана
Оксана
Я не шучу и не издеваюсь, хочу услышать предположения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не шучу и не издеваюсь, хочу услышать предположения.

так все три варианта будут задействованы в конце обсуждения..) смотря на каком этапе он жизни. чего хочет и т.д.) смотря, что за женщина...а вдруг он кого-то по-лучше заприметил и т.д., и т.п.
ВиталийВ ответ на Оксана
Оксана
Я не шучу и не издеваюсь, хочу услышать предположения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это называется "дружеский секс". Всё зависит от парня. Что он выберет - ниизвестна.
Думаю, большинство парней бы согласились.
Mila
Он согласится, но будет периодически встречаться и с другими.
Калинка
Если жена у него есть и он не против любовницы, то может согласиться.
Если жены нет, то согласится, но будет подыскивать подходящий для женитьбы вариант.
Если она ему на фиг не нужна или он мужик порядочный, то не согласится.
MilaВ ответ на Калинка
Калинка
Если жена у него есть и он не против любовницы, то может согласиться.
Если жены нет, то согласится, но будет подыскивать подходящий для женитьбы вариант.
Если она ему на фиг не нужна или он мужик порядочный, то не согласится.
СсылкаПожаловаться
Думаете, он очень стремится жениться?
ОксанаВ ответ на Mila
Mila
Думаете, он очень стремится жениться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жениться он не стремится.
КалинкаВ ответ на Mila
Mila
Думаете, он очень стремится жениться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор меня с ответом опередила.
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Калинка
Калинка
Если жена у него есть и он не против любовницы, то может согласиться.
Если жены нет, то согласится, но будет подыскивать подходящий для женитьбы вариант.
Если она ему на фиг не нужна или он мужик порядочный, то не согласится.
СсылкаПожаловаться
Так секс с женой это ж измена :)
МужчинаИнкогнито
Так секс с женой это ж измена :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, этот пунктик я как-то упустила из виду!
Кирилл Шитов
От разных мужчин стоит разного ожидать. Не может быть единого мнения. Но большинство я думаю согласится и в тайне будет вести поиски.
Кирилл Шитов
От разных мужчин стоит разного ожидать. Не может быть единого мнения. Но большинство я думаю согласится и в тайне будет вести поиски.
СсылкаПожаловаться
А потом ей -раз! Маня я женюсь)))
Кирилл ШитовВ ответ на Mila
Mila
А потом ей -раз! Маня я женюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да...
ОксанаВ ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
Ну да...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жениться он не планирует.
Котя Мотя
Так может те или иные причины - это то, что его перестал таки устраивать секс? Иначе в чем смысл расставания?
ОксанаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Так может те или иные причины - это то, что его перестал таки устраивать секс? Иначе в чем смысл расставания?
СсылкаПожаловаться
А разве расстаются только тогда когда перестает устраивать секс? В данном случае причина не в этом.
Котя МотяВ ответ на Оксана
Оксана
А разве расстаются только тогда когда перестает устраивать секс? В данном случае причина не в этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, что предложение о котором вы пишете выглядит жалко и глупо. "а просто с предложением встречаться периодически, ради секса, так сказать взаимовыгодное сотрудничество, но с условием что измен не будет." Какие могут быть условия со стороны женщины, ежели она идет на поклон?)
Надежда
Не согласится...Ради чего ему сидеть и ждать ее, храня верность?
ОксанаВ ответ на Надежда
Надежда
Не согласится...Ради чего ему сидеть и ждать ее, храня верность?
СсылкаПожаловаться
Ради того, что секс есть, но не будет бытового промывания мозга и каких то обязательств, кроме верности.
НадеждаВ ответ на Оксана
Оксана
Ради того, что секс есть, но не будет бытового промывания мозга и каких то обязательств, кроме верности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неужели Вы считаете мужчин такими дураками?...Разные бывают, вообще-то!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем