Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к мужчинам и понимающим

Помогите пожалуйста разобраться , 52 размер одежды это какой примерно рост и вес и подразумевает ли он животик ?)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Татьяна
Вы м или ж?
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Вы м или ж?
СсылкаПожаловаться
Я ж ))) и по моему промахнулась с размером )
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Вы м или ж?
СсылкаПожаловаться
Меня мужской 52 размер интересует
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Меня мужской 52 размер интересует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рост любой может быть... Как и наличие живота.
Вы одежду подобрать хотите? Или по размеру одежды пытаетесь представить фигуру человека?)
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Рост любой может быть... Как и наличие живота.
Вы одежду подобрать хотите? Или по размеру одежды пытаетесь представить фигуру человека?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже купила , он просил халат ))) но забыла спросить размер , халат дорогой , чек выкинула , теперь переживаю что мал будет ((
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже купила , он просил халат ))) но забыла спросить размер , халат дорогой , чек выкинула , теперь переживаю что мал будет ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это же халат) сильно мал не должен быть. Если жировая масса в нем не преобладает, вполне должен подойти халат
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Это же халат) сильно мал не должен быть. Если жировая масса в нем не преобладает, вполне должен подойти халат
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну ладно, успокоили ))похудеет если что , но на всякий случай пойду замерю соседа завтра , вроде похожи типажи
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну ладно, успокоили ))похудеет если что , но на всякий случай пойду замерю соседа завтра , вроде похожи типажи
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) приведу небольшой пример. Человек с ростом 180 и весом 70кг носит 52р-р. 50 мал. Но это только верх. Плечи и спина широкие. При весе на 15 кг больше этот же человек спокойно влезает в ту же самую одежду. Почти спокойно) Речь про рубашки.
халат изначально рассчитан, чтоб его носили свободным. Запас там есть)
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
))) приведу небольшой пример. Человек с ростом 180 и весом 70кг носит 52р-р. 50 мал. Но это только верх. Плечи и спина широкие. При весе на 15 кг больше этот же человек спокойно влезает в ту же самую одежду. Почти спокойно) Речь про рубашки.
халат изначально рассчитан, чтоб его носили свободным. Запас там есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Буду надеяться) спасибо!
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
))) приведу небольшой пример. Человек с ростом 180 и весом 70кг носит 52р-р. 50 мал. Но это только верх. Плечи и спина широкие. При весе на 15 кг больше этот же человек спокойно влезает в ту же самую одежду. Почти спокойно) Речь про рубашки.
халат изначально рассчитан, чтоб его носили свободным. Запас там есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На Сергея Жукова похож фигурой вот )
ЛютикВ ответ на Аноним
Аноним
На Сергея Жукова похож фигурой вот )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда 52 точно мал будет)
ЛисаВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже купила , он просил халат ))) но забыла спросить размер , халат дорогой , чек выкинула , теперь переживаю что мал будет ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо было брать халат ращм 54-56. Тогда нормально бы было. Не в обтяг же его носить.
АйяйВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже купила , он просил халат ))) но забыла спросить размер , халат дорогой , чек выкинула , теперь переживаю что мал будет ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возврат, обмен и без чека делают
A♓BAP В ответ на Аноним
Аноним
Меня мужской 52 размер интересует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня 180 рост, вес 75 не толстый. 52 футболка нормально.
Irina P
У мужчин размер верха по окружности шеи выбирают. Да предусматривает. Зайдите на тот же валдберрис в любую мужскую рубаху и гляньте размерную сетку. Там расписаны мерки каждого размера
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
У мужчин размер верха по окружности шеи выбирают. Да предусматривает. Зайдите на тот же валдберрис в любую мужскую рубаху и гляньте размерную сетку. Там расписаны мерки каждого размера
СсылкаПожаловаться
У меня нет возможности померить своего мужчину )))) вот он под 100 весит и рост примерно 176 . Думаю маловато будет наверное (((
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня нет возможности померить своего мужчину )))) вот он под 100 весит и рост примерно 176 . Думаю маловато будет наверное (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Объемы важны, а не вес. Теоритически, может и подойти. Лучше бы знать окружности
Мария ТришинаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня нет возможности померить своего мужчину )))) вот он под 100 весит и рост примерно 176 . Думаю маловато будет наверное (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. У меня муж - 186 рост и весит 84. Размер -52
Мария ТришинаВ ответ на Мария Тришина
Мария Тришина
Да. У меня муж - 186 рост и весит 84. Размер -52
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Живота нет
АнонимВ ответ на Мария Тришина
Мария Тришина
Да. У меня муж - 186 рост и весит 84. Размер -52
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кажется при таком соотношении он у вас стройняшка. А живот есть ?)
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Мне кажется при таком соотношении он у вас стройняшка. А живот есть ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Увидела что стройный ...
Мария ТришинаВ ответ на Аноним
Аноним
Увидела что стройный ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Где? Интересно?
АнонимВ ответ на Мария Тришина
Мария Тришина
Где? Интересно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Комментарий не увидела ваш сначала про отсутствие живота )
Мария ТришинаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне кажется при таком соотношении он у вас стройняшка. А живот есть ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подтянутый, но я на его фоне - 170 см. кажусь мелкой)))
ГлаваВ ответ на Аноним
Аноним
У меня нет возможности померить своего мужчину )))) вот он под 100 весит и рост примерно 176 . Думаю маловато будет наверное (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой муж 176, 96 кг, с пузиком. Размер 50-52. У меня такой же размер ( не вес!), так что меряю всё на себя)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем