Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 ноября 2010, Главная форумов

вопрос к мужчинам и женщинам -вы мотивируете вторую половину или они сами и так все делают

Итак, я, конечно, понимаю что пойди вынеси мусор это не мотивация а просьба. Вопрос в другом, а в больших вещах, типа работать больше, бороться с вредными привычками, переезды, покупки крупных вещей, вы реально мотивируете вторую половину или он(она( и так знает что делать, а главное делает это? Делитесь опытом...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
19
Кармен
конечно говоришь о своём фи..
СсылкаПожаловаться
Кармен
конечно говоришь о своём фи..
СсылкаПожаловаться
а что такое фи?
СсылкаПожаловаться
У меня сам мотивируется, не ленивый.)
СсылкаПожаловаться
Дикая Кошка.
Мусор выносит только с волшебного пинка.
Работать больше-стремиться сам,
Борьба с вредными привычками- сама такая же,
Переезды запросто,
Покупка крупных вещей- на раз, два....
СсылкаПожаловаться
Дикая Кошка.
Мусор выносит только с волшебного пинка.
Работать больше-стремиться сам,
Борьба с вредными привычками- сама такая же,
Переезды запросто,
Покупка крупных вещей- на раз, два....
СсылкаПожаловаться
а какие у вас вредные привычки?
СсылкаПожаловаться
а какие у вас вредные привычки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оба курим....
СсылкаПожаловаться
Ну скорее намекаю милый ты такой молодец и у нас все хорошо, но вот с этой вещью было-бы совсем замечательно))) обычно срабатывает
СсылкаПожаловаться
ALENA ZAGUMENOVA
Я за последние 7 лет, после переезда в новую квартиру, так и не знаю, где у нас мусорка, а мой муж не умеет пользоваться стиралкой.Мотивации нет, мы просто с ним разговариваем на одном языке и понимаем друг друга.
СсылкаПожаловаться
Гном-с-ведром
В моем случае риск совершенно не оправдан. 99%, что ничего у меня не получится. Но если, не дай Бог, еще и засечет на попытках мотивировать... Ну его, пусть сам мотивируется.
СсылкаПожаловаться
Моего мужа особо не помотивируешь: сразу догадается, что к чему. Мы с ним просто обсуждаем, договариваемся. В большинстве случаев получается, ну а нет, так нет, не судьба...
СсылкаПожаловаться
Полина Бочкова
Нафиг мотивацию! Больше работать - всех денег не заработаешь, вредные привычки - нам и с ними неплохо живется, переезд - некуда и незачем ))Гармония, блин! А если серьезно, то на какие-то серьезные шаги человек только сам себя может замотивировать - если если ему это надо, то он сделает. а не надо - то пилить и говорить бесполезно.
СсылкаПожаловаться
это он меня мотивирует...
СсылкаПожаловаться
Нюта
канеш мотивирую,а если этого не делать,ему за счастье дома на диване пузо растить перед телеком))))))ну канеш если б у него совсем желания не было,то тут ни какая мотивация не поможет
СсылкаПожаловаться
Нюта
канеш мотивирую,а если этого не делать,ему за счастье дома на диване пузо растить перед телеком))))))ну канеш если б у него совсем желания не было,то тут ни какая мотивация не поможет
СсылкаПожаловаться
пилу включаю периодически)))я ж все таки жена))))))
СсылкаПожаловаться
Нюта
главное не забывать хвалить за достижения
СсылкаПожаловаться
?!
Не мотивирую. Я могу смотивировать только на какую-нибудь пакость, поэтому воздерживаюсь. А дурные привычки почитаю как в себе, так и в других.
СсылкаПожаловаться
Да,нет.Все само как-то.
СсылкаПожаловаться
Страна Чудес
Нет нужды в мотивациях, все и так устраивает.
СсылкаПожаловаться
Кот Васька
Не царское это дело-- всякий мусор таскать....
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru