Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопрос к мужчинам и женщинам -вы мотивируете вторую половину или они сами и так все делают

Итак, я, конечно, понимаю что пойди вынеси мусор это не мотивация а просьба. Вопрос в другом, а в больших вещах, типа работать больше, бороться с вредными привычками, переезды, покупки крупных вещей, вы реально мотивируете вторую половину или он(она( и так знает что делать, а главное делает это? Делитесь опытом...
Элина Тарабанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Кармен
конечно говоришь о своём фи..
Элина ТарабановаВ ответ на Кармен
Кармен
конечно говоришь о своём фи..
СсылкаПожаловаться
а что такое фи?
Наталья Смирнова
У меня сам мотивируется, не ленивый.)
Дикая Кошка.
Мусор выносит только с волшебного пинка.
Работать больше-стремиться сам,
Борьба с вредными привычками- сама такая же,
Переезды запросто,
Покупка крупных вещей- на раз, два....
Элина ТарабановаВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Мусор выносит только с волшебного пинка.
Работать больше-стремиться сам,
Борьба с вредными привычками- сама такая же,
Переезды запросто,
Покупка крупных вещей- на раз, два....
СсылкаПожаловаться
а какие у вас вредные привычки?
Дикая Кошка.В ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
а какие у вас вредные привычки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оба курим....
ALENA ZAGUMENOVA
Я за последние 7 лет, после переезда в новую квартиру, так и не знаю, где у нас мусорка, а мой муж не умеет пользоваться стиралкой.Мотивации нет, мы просто с ним разговариваем на одном языке и понимаем друг друга.
Гном-с-ведром
В моем случае риск совершенно не оправдан. 99%, что ничего у меня не получится. Но если, не дай Бог, еще и засечет на попытках мотивировать... Ну его, пусть сам мотивируется.
василиса петрова
Моего мужа особо не помотивируешь: сразу догадается, что к чему. Мы с ним просто обсуждаем, договариваемся. В большинстве случаев получается, ну а нет, так нет, не судьба...
Полина Бочкова
Нафиг мотивацию! Больше работать - всех денег не заработаешь, вредные привычки - нам и с ними неплохо живется, переезд - некуда и незачем ))Гармония, блин! А если серьезно, то на какие-то серьезные шаги человек только сам себя может замотивировать - если если ему это надо, то он сделает. а не надо - то пилить и говорить бесполезно.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
это он меня мотивирует...
Нюта
канеш мотивирую,а если этого не делать,ему за счастье дома на диване пузо растить перед телеком))))))ну канеш если б у него совсем желания не было,то тут ни какая мотивация не поможет
НютаВ ответ на Нюта
Нюта
канеш мотивирую,а если этого не делать,ему за счастье дома на диване пузо растить перед телеком))))))ну канеш если б у него совсем желания не было,то тут ни какая мотивация не поможет
СсылкаПожаловаться
пилу включаю периодически)))я ж все таки жена))))))
Нюта
главное не забывать хвалить за достижения
?!
Не мотивирую. Я могу смотивировать только на какую-нибудь пакость, поэтому воздерживаюсь. А дурные привычки почитаю как в себе, так и в других.
Екатерина Молоштан
Да,нет.Все само как-то.
Страна Чудес
Нет нужды в мотивациях, все и так устраивает.
Кот Васька
Не царское это дело-- всякий мусор таскать....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем