Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к мужчинам на форуме

О женщинах мы вчера узнали. А сколько женщин у вас было?
IVIе4ТаТеJIь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
adam tsatsaev
Мног
IVIе4ТаТеJIьВ ответ на adam tsatsaev
adam tsatsaev
Мног
СсылкаПожаловаться
Со счета сбился?
Джессика АльбаВ ответ на adam tsatsaev
adam tsatsaev
Мног
СсылкаПожаловаться
"о" не дописал, патамушта еще одна тобой пользоваться начала?)
Рэм ⓇВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
"о" не дописал, патамушта еще одна тобой пользоваться начала?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не. Рулон Обоев нашел применение одной из рук )))
BeershevaitВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не. Рулон Обоев нашел применение одной из рук )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Я от этого названия уже в голос ржать начинаю)))
Рэм ⓇВ ответ на Beershevait
Beershevait

Я от этого названия уже в голос ржать начинаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4


НезнакомкаВ ответ на Beershevait
Beershevait

Я от этого названия уже в голос ржать начинаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аналогично

))))
BeershevaitВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
Аналогично

))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5


ButonВ ответ на adam tsatsaev
adam tsatsaev
Мног
СсылкаПожаловаться
а качественных?
Алекса
А откуда тут мужчины?
IVIе4ТаТеJIьВ ответ на Алекса
Алекса
А откуда тут мужчины?
СсылкаПожаловаться
Немного но есть
АлексаВ ответ на IVIе4ТаТеJIь
IVIе4ТаТеJIь
Немного но есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вроде всех изгоняли отсюда )) Вопросом "А что делают мужчины на женском форуме"Вот они и скрылись я думаю)
Светлана
А оно тебе надо знать?
IVIе4ТаТеJIьВ ответ на Светлана
Светлана
А оно тебе надо знать?
СсылкаПожаловаться

Анна Лидер
какая разница, сколько у мужчины было женщин! главное - не количество, а качество!!!!
IVIе4ТаТеJIьВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
какая разница, сколько у мужчины было женщин! главное - не количество, а качество!!!!
СсылкаПожаловаться
Девочкам ведь интересно сколько у девочек было мальчиков)
Анна ЛидерВ ответ на IVIе4ТаТеJIь
IVIе4ТаТеJIь
Девочкам ведь интересно сколько у девочек было мальчиков)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одно из двух - или всех не сосчитаешь или соврут при любом раскладе))
Светлана Сми.
Вопрос к модераторам: зачем нужны такие темы на форуме, в которых далеко не каждый решится дать прямой ответ, ведь статус анонимности отвечающим не доступен?
Вопрос из разряда бестактных, личных и призван лишь удовлетворить чьё-то любопытство, хорошо, если только этим ограничится.
Неизвестно, как будет интерпретирован ответ другими людьми, при любом варианте ответов довольно несложно развить негатив в адрес отвечающего.
Для чего форуму такие темы?


И что значит "сколько у вас было", непонятно? Автор не поясняет. Половых партнёров на раз или имеются ввиду, хотя бы ,относительно серьёзные отношения.
IVIе4ТаТеJIьВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Вопрос к модераторам: зачем нужны такие темы на форуме, в которых далеко не каждый решится дать прямой ответ, ведь статус анонимности отвечающим не доступен?
Вопрос из разряда бестактных, личных и призван лишь удовлетворить чьё-то любопытство, хорошо, если только этим ограничится.
Неизвестно, как будет интерпретирован ответ другими людьми, при любом варианте ответов довольно несложно развить негатив в адрес отвечающего.
Для чего форуму такие темы?


И что значит "сколько у вас было", непонятно? Автор не поясняет. Половых партнёров на раз или имеются ввиду, хотя бы ,относительно серьёзные отношения.
СсылкаПожаловаться
Вот именно любопытство и хорошо если только этим и закончится, я о девочках которые вчера отвечали на этот вопрос
Светлана Сми.В ответ на IVIе4ТаТеJIь
IVIе4ТаТеJIь
Вот именно любопытство и хорошо если только этим и закончится, я о девочках которые вчера отвечали на этот вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваша тема - это протест против вчерашней?
Вообще, на мой взгляд, лучше не отвечать на вопросы личного характера тем людям, которых знаешь недостаточно хорошо и которые не знают тебя, тем более не стоит выкладывать в инете.

И смотрите, как получается. Наличие лишь одного партнёра о чём говорит? Может говорить о целомудрии, о порядочности, честности и т.п., может говорить о том, что человеку повезло и он сразу встретил взаимную любовь, а может говорить о том, что она/он никому не нужен, не востребован в силу своей внешности или подобных причин.
Наличие большого количества партнёров может говорить тоже как положительно о человеке, так и отрицательно.
И что, интересно, даёт такой опрос в плане информационном? По сути ничего, а повода для склок более, чем достаточно.
IVIе4ТаТеJIьВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Ваша тема - это протест против вчерашней?
Вообще, на мой взгляд, лучше не отвечать на вопросы личного характера тем людям, которых знаешь недостаточно хорошо и которые не знают тебя, тем более не стоит выкладывать в инете.

И смотрите, как получается. Наличие лишь одного партнёра о чём говорит? Может говорить о целомудрии, о порядочности, честности и т.п., может говорить о том, что человеку повезло и он сразу встретил взаимную любовь, а может говорить о том, что она/он никому не нужен, не востребован в силу своей внешности или подобных причин.
Наличие большого количества партнёров может говорить тоже как положительно о человеке, так и отрицательно.
И что, интересно, даёт такой опрос в плане информационном? По сути ничего, а повода для склок более, чем достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почитаем что напишут мужчины;)
Светлана Сми.В ответ на IVIе4ТаТеJIь
IVIе4ТаТеJIь
Почитаем что напишут мужчины;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здесь их два с половиной. ))) Ну, с пяток может найдётся.
IVIе4ТаТеJIьВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Здесь их два с половиной. ))) Ну, с пяток может найдётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На антибабский сайт советуете идти?
Beershevait
Вам нужен поименный список?)))
IVIе4ТаТеJIьВ ответ на Beershevait
Beershevait
Вам нужен поименный список?)))
СсылкаПожаловаться
Как хотите пишите
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем