Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к мужчинам, но и дамы могут ответить))

Как бы вы отнеслись к девушке, которая встречается с вами "от скуки", ну нет пок ана горизонте М ее мечты, а вы вроде хороший, опять же по ресторанам водите и всячески развлекаете, можно и секасом заняться, а можно и нет.. ну и попутно подыскивает другого. Единственное-это не обговорено сначала. То есть вы не вкурсе ее настроя.
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Хороша Маша да не наша
так мужчина может САМ от скуки с Вами по ресторанам ходить и сексом заниматься)))) и не говорить Вам об этом)))
Out
Используем, пока не найдется что то такое, что станет очень интересно...
сноу уайт))
а я думала что только мухи от скуки трахаюцца...
Anfisa***
ну так они ж не в курсе ее настроя...)))как они могут отнестись..кроме как теоретически - набить "лицо";)
тигрёнок
Это только слепой и тупой будет водить по ресторанам за "трах".
У вас, женщин, изначально на лице написано для чего встречаетесь.
Ник Валуев
можно делать всё что угодно, но надо очень четко понимать, что за всё в жизни нужно платить.
МужчинаИнкогнито
Ничего не могу сказать. У меня такого пока не было.
Dmitry Sergeev
Как к самой обычной девушке. Девушки всегда так делают, что в этом особенного?
Basok-san
"Нас выбирают - Мы выбираем... " - обычное дело....если девушки от секса не отказываются, то всё нормально... :-)
SVAN
Ничего страшного. Главное контрацептивами пользоваться. А то судя по большинству "звёзд" форума, "ОТ СКУКИ" очень быстро может смениться на "РАДИ ДЕТЕЙ". Со всем вытекающим от суда нытьём и "благородными порвами".))
Оксана Бондюк
Было в моей жизни такое. Встречались полгода, вместе ездили на море(он меня возил), хотя я с самого начала сказала, чтоб не рассчитывал ни на что - не мой он тип, просто я была свободна, он тоже, он хороший парень, хорош в сексе, но никаких чувст у меня не вызывал. Со временем этот "союз" изжил себя и разошлись как-то сами по себе. До сих пор хорошо общаемся и вспоминаем, что на море было хорошо. Это жизнь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем