Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к мужчинам, но и дамы могут ответить))

Как бы вы отнеслись к девушке, которая встречается с вами "от скуки", ну нет пок ана горизонте М ее мечты, а вы вроде хороший, опять же по ресторанам водите и всячески развлекаете, можно и секасом заняться, а можно и нет.. ну и попутно подыскивает другого. Единственное-это не обговорено сначала. То есть вы не вкурсе ее настроя.
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Настенька Красавица
Мне за такое раз лицо набили (
Настенька Красавица
Мне за такое раз лицо набили (
СсылкаПожаловаться
мдя... надо было по телефону сообщать... )
Настенька Красавица
Мне за такое раз лицо набили (
СсылкаПожаловаться
сочувствую.
Настенька КрасавицаВ ответ на Sandra
Sandra
сочувствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не в претензии, но с тех пор четко определяю границу в отношениях.
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Так делают 70% и мужчин и женщин.
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Так делают 70% и мужчин и женщин.
СсылкаПожаловаться
Так делают 70% и мужчин и женщин.

Больше.. но тщательно скрывают!)))
РинаВ ответ на Золушка
Золушка
Так делают 70% и мужчин и женщин.

Больше.. но тщательно скрывают!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) точно! думаю многие это проходили...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ухаха! люблю тебя за твою наивность! у мужиков система самооценки иная, они априори не могут быть "хуже чем ничего". поэтому то, что они тебе похволили с ними встречаться, уж никак не от твоей скуки, а от их душевной щедрости....раз уж они всё равно в вечном поиски "достойной"
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ухаха! люблю тебя за твою наивность! у мужиков система самооценки иная, они априори не могут быть "хуже чем ничего". поэтому то, что они тебе похволили с ними встречаться, уж никак не от твоей скуки, а от их душевной щедрости....раз уж они всё равно в вечном поиски "достойной"
СсылкаПожаловаться
не ну предположим они об этом узнали.. ведь положа руку на сердце, например половина из моих романов были именно в этом ключе, в бесшабашной юности.
Сбыча МечтВ ответ на КЭТ
КЭТ
не ну предположим они об этом узнали.. ведь положа руку на сердце, например половина из моих романов были именно в этом ключе, в бесшабашной юности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы думаете у них это было по другому?
КЭТВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Вы думаете у них это было по другому?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, бывает по-другому в половине случаев.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на КЭТ
КЭТ
не ну предположим они об этом узнали.. ведь положа руку на сердце, например половина из моих романов были именно в этом ключе, в бесшабашной юности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
панимаешь....вот сегодняшний пример: мой коллега в принципе не может поверить в тот факт, что его годовалый комп с новоротами сам по себе работает быстрее моего, 7 летнего. даже посидев за моим (пока его перезагружался), так и не сумев ничего сделать, он всё равно остался убеждён, что это я тормоз, поэтому и открываю нужный фаил / печатаю и ты ды намнооого медленнее его. панимаешь? если человек уверен в своей гениальности, то он никогда не поверит даже фактам, не то что словам, что он временный вариант!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
панимаешь....вот сегодняшний пример: мой коллега в принципе не может поверить в тот факт, что его годовалый комп с новоротами сам по себе работает быстрее моего, 7 летнего. даже посидев за моим (пока его перезагружался), так и не сумев ничего сделать, он всё равно остался убеждён, что это я тормоз, поэтому и открываю нужный фаил / печатаю и ты ды намнооого медленнее его. панимаешь? если человек уверен в своей гениальности, то он никогда не поверит даже фактам, не то что словам, что он временный вариант!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, Ами...самоуверенность фраера сгубила..
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ухаха! люблю тебя за твою наивность! у мужиков система самооценки иная, они априори не могут быть "хуже чем ничего". поэтому то, что они тебе похволили с ними встречаться, уж никак не от твоей скуки, а от их душевной щедрости....раз уж они всё равно в вечном поиски "достойной"
СсылкаПожаловаться
как я с вами согласна
Мила
...вот так ходишь с ним ...ходишь....и еще ходишь ,а потом раз и оказывается он самый лучший....
РЫБКИНАВ ответ на Мила
Мила
...вот так ходишь с ним ...ходишь....и еще ходишь ,а потом раз и оказывается он самый лучший....
СсылкаПожаловаться
в основном,так и получается.
Светлана
ну да..есть такое дело.."на безрыбье и рак рыба";))
Aire
Большинство мужчин и женщин именно так и делают. Ничего плохого в этом не вижу. Плохо когда врут.
КЭТВ ответ на Aire
Aire
Большинство мужчин и женщин именно так и делают. Ничего плохого в этом не вижу. Плохо когда врут.
СсылкаПожаловаться
а когда не говрят? ну не озвучивают просто.
AireВ ответ на КЭТ
КЭТ
а когда не говрят? ну не озвучивают просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ничего не говорят - значит оба могут считать себя свободными, а отношения ни к чему не обязывающими. Ну это мое мнение. Некоторые так не считают :-).

Я так с мужчиной несколько лет встречалась, ничего с ним не говорили о наших отношениях, о каких-то чувствах и слова сказано не было. Я наши отношения считала свободными. Потом встретила другого мужчину, он мне показался более интересным, с тем я отношения прекратила. И потом еще через несколько лет - от того первого мной была выслушана обида - типа, я тебя так любил, а ты так подло поступила, ушла к другому Как ты могла! Я от тебя такого не ожидал! Я вообще офигела, спрашиваю - а ты мне хотя бы раз сказал о том, что ты меня любишь? (может, у меня и отношение к нему другое стало бы). - Нет, не говорил. А зачем это было говорить? И так же это ясно было! О_о ...О как!)) Я оказывается должна была его мысли читать))))
Виктория ххх
Если мужчина влюблен, то, конечно, отнесется отрицательно.)) А так - да многие так встречаются, от скуки, лень кого-то искать....А потом и чувства приходят.)) Хорошие или плохие - уже от человека зависит.)) Я вообще не понимаю - как можно искать мужчину своей мечты? Можно просто внезапно влюбиться, и хорошо еще, если он не идиотом окажется.)))
Комментарий удален.Почему?
Виктория хххВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Простить-то простит, но к такому отношению к себе отнесется отрицательно. Если он влюблен и сам настроен на серьезные отношения, а не рассматривает ее как временный вариант.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
так не бесплатный-за развлечения, о том и речь, барышня ,которая настроена на такой тип отношений забьет на тебя тут же, елси не будешь развлекать. Речь как раз о том, ты заинтересован, развлекаешь девушку как можешь, то да се, поездки-прогулки -цветы...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем