Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к мужчинам...оч серьезный!

А по каким критериям женщине понять,что если она "даст" вам на первом свидании,то будет ей счастье?м?требуем рекомендаций к действию,так сказать)а то вдруг журавля упустим,ухватившись за синицу,предлагающую конфетно-букетный период)
Лагуна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1029
139404142
Нина Косарева
А не все ли равно как он относится,главное,как она отнеслась...
Джет
Если уже на первом свидании мужчина понравился женщине, если он сумел разбудить в ней желание - то почему нет?! Леди, если на первом свидании уже возникла дилема "дать или не дать", то наверное все таки вы не против, а вас останавливают предрассудки
типа "а что потом он обо мне подумает?". Девчонки запомните - секс на первом свидании гарантирует второе!
Иван Иваныч Иванофф
почему то с давних пор и до сегодняшнего времени, первое впечатление остается решающим. (хотя это может быть и первый взгляд и первое свидание и первый секс)
.
.
.
У Раневской не было семьи, а о любви она высказывалась с присущим ей сарказмом. Однажды ее спросили, была ли она влюблена. «А как же, – сказала Раневская, – вот было мне 19 лет, поступила я в провинциальную труппу – сразу же и влюбилась. В первого героя-любовника! А я-то, правду сказать, страшна была, как смертный грех. А однажды вдруг подходит и говорит: «Деточка, вы ведь возле театра комнату снимаете? Так ждите сегодня вечером: буду к вам в семь часов». В семь нету, в восемь нету, в девятом часу приходит. Пьяный и с бабой! «Деточка, погуляйте где-нибудь пару часиков, дорогая моя!» С тех пор не то что влюбляться – смотреть на них не могу: гады и мерзавцы!»
Иван Иваныч Иванофф
Мужчину: молодого, преуспевающего, без материальных и
жилищных проблем, симпатичного, высокого, весёлого, обаятельного, непьющего,
некурящего, не наркомана, с чувством юмора, начитанного, верного,
гетеросексуального, не зануду, щедрого, со спортивным телосложением,
неженатого, без бывших жен и детей, без кучи навязчивых родственников...


ХОЧЕТСЯ ХОТЯ БЫ ПРОСТО УВИДЕТЬ! )))
139404142
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем