Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к мужчинам: стали бы вы встречаться с женщиной / девушкой 18+

без обязательств (вопрос не обо мне), если бы у вас было все кроме секса:  кино, кафе, прогулки - за ваш счет, потом постель - вместе, но не секс,  вы ей куни, она вам минет (изв за подробности). Короче встречалась так знакомая - пару раз, без обязательств, потом он ее кинул, не захотел больше. В чем может быть причина? Он что - так хотел в нее войти, так хотел секса? А она не дала...ей были приятны просто ласки...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Metallic taste
Видимо её минет оставляет желать лучшего)))
АнонимВ ответ на Metallic taste
Metallic taste
Видимо её минет оставляет желать лучшего)))
СсылкаПожаловаться
я не знаю подробностей настолько, но по ее словам- ему все нравилось, но он так ее хотел в ванной , на столе и т.д. а она не дала.
Metallic tasteВ ответ на Аноним
Аноним
я не знаю подробностей настолько, но по ее словам- ему все нравилось, но он так ее хотел в ванной , на столе и т.д. а она не дала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плохо просил))
АнонимВ ответ на Metallic taste
Metallic taste
Плохо просил))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
насколько я знаю, он ее просил, но она твердо решила - с ним нет, секса не будет, все остальное -Да. Он ее уговаривал, и что? ему надоело? он ее бросил?
Metallic taste
Понятия не имею.
Лошадь в полоскуВ ответ на Аноним
Аноним
насколько я знаю, он ее просил, но она твердо решила - с ним нет, секса не будет, все остальное -Да. Он ее уговаривал, и что? ему надоело? он ее бросил?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ээээ...а минет это не секс?
Алексей 99

Лошадь в полоску
Ээээ...а минет это не секс?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А оральный секс уже не считается сексом?!????
Metallic tasteВ ответ на RM
RM
А оральный секс уже не считается сексом?!????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы этот вопрос мне адресовали?
Шизгара
дорогуша.сифилис может передаваться и при оральном сексе.Полегче там, в вашем 11 классе.
АнонимВ ответ на Шизгара
Шизгара
дорогуша.сифилис может передаваться и при оральном сексе.Полегче там, в вашем 11 классе.
СсылкаПожаловаться
они уже взрослые
ШизгараВ ответ на Аноним
Аноним
они уже взрослые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"я ведь взрослая теперь. 18 мне уже..."
Кот ВасяВ ответ на Шизгара
Шизгара
"я ведь взрослая теперь. 18 мне уже..."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такую песню испортили
AlexeyR
Нет.тетенька с каким-то вывихом.
АнонимВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Нет.тетенька с каким-то вывихом.
СсылкаПожаловаться
она разведена, и он тоже
AlexeyRВ ответ на Аноним
Аноним
она разведена, и он тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,по мне так слишком велики тараканы.
Захария
а "куни и минет" - это не секс?
kwa kwaВ ответ на Захария
Захария
СсылкаПожаловаться
это даже не ласки
ЗахарияВ ответ на kwa kwa
kwa kwa
это даже не ласки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что это?
kwa kwaВ ответ на Захария
Захария
а что это?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я и сам не в курсе, что к чему
АнонимВ ответ на Захария
Захария
СсылкаПожаловаться
вот мне тоже стало интересно, хотя мне все равно, но она мне рассказала и ей осталось непонятным - чего ему не хватало, по ее словам, он восхищался ее телом ,а потом перестал встречаться? че ему еще нужно было?
Захария
не она?
Виталий СкобцовВ ответ на Аноним
Аноним
вот мне тоже стало интересно, хотя мне все равно, но она мне рассказала и ей осталось непонятным - чего ему не хватало, по ее словам, он восхищался ее телом ,а потом перестал встречаться? че ему еще нужно было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Логичный вопрос: раз встречались без обязательств, чего ей-то теперь от него нужно? Нет обязательств что-то объяснять и в чём-то оправдываться, нет обязательств а чём-то себя упрекать и искать причины того, что было и чего уже не будет. Раз оба сделали этот выбор, свой собственный выбор, пусть с ним живут и дальше. И не дело обсуждать в интернете столь интимные подробности жизни ДРУГОГО человека (больше похоже, уж извините, это не чужая история...)
Виталий Скобцов
Логичный вопрос: раз встречались без обязательств, чего ей-то теперь от него нужно? Нет обязательств что-то объяснять и в чём-то оправдываться, нет обязательств а чём-то себя упрекать и искать причины того, что было и чего уже не будет. Раз оба сделали этот выбор, свой собственный выбор, пусть с ним живут и дальше. И не дело обсуждать в интернете столь интимные подробности жизни ДРУГОГО человека (больше похоже, уж извините, это не чужая история...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нет, мы с ней эту историю обсуждали на кухне и в what's up.
kwa kwa
за мой счет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем