Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда можно простить измену?

Вопрос к мужчинам /женщины тоже могут отвечать/
В каком случае мужчина может простить измену своей женщине (жене, сожительнице). Знаю женщину, которой мужчины прощали измену. Это ЛЮБОВЬ? Или...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Салтычиха
В нетрадиционных отношениях.
Мари Мари
Ни в каком
Лидия Елисеева
Некоторые мужчины проще относятся к изменам. Но знаю 2 случая, где мужчины не выдержали лядства свох жен и покончили с собой.
Денис ХЗВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Некоторые мужчины проще относятся к изменам. Но знаю 2 случая, где мужчины не выдержали лядства свох жен и покончили с собой.
СсылкаПожаловаться
Ужос
АнонимВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
СсылкаПожаловаться
Это слишком.
Лидия ЕлисееваВ ответ на Аноним
Аноним
Это слишком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они были тихие, никто не знал, что у них в душе творилось. А жены наглели и переставали скрываться. Вот и результат.
Лидия Елисеева
Они были тихие, никто не знал, что у них в душе творилось. А жены наглели и переставали скрываться. Вот и результат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот куда деваются хорошие мужчины.
Лидия Елисеева
СсылкаПожаловаться
Это перебор. Я вообще не ревнивый,но все просто узнал и досвидания. Зачем нервничать!
ALEH
это представители лбгт..
Seva
anna antonova
Мне прощали. Даже не так..делали вид, что не знали.
Жужа
Знаю таких. Разные ситуации.
Я тебя съем
Только, если мужик куколд
Анна Петрова
Если сам изменяет напропалую) И то не факт)
Салтычиха
Точно.Жена сексвайв
АнонимВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Если сам изменяет напропалую) И то не факт)
СсылкаПожаловаться
Этой женщине не изменяли,она да. И узнавали случайно,ругались ,расходились,но потом прощали и возвращали ее. Это ЛЮБОВЬ?
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Этой женщине не изменяли,она да. И узнавали случайно,ругались ,расходились,но потом прощали и возвращали ее. Это ЛЮБОВЬ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не глупость и зависимость.
ЕкатеринаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Это не глупость и зависимость.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не любовь))) а глупость.
ЭдВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это лядь и олень.
Дильфуза Кадырова
Я не знаю в каком. По-моему это плохо. Но если живёт с такой женщиной, значит его все устраивает.
АнонимВ ответ на Дильфуза Кадырова
Дильфуза Кадырова
Я не знаю в каком. По-моему это плохо. Но если живёт с такой женщиной, значит его все устраивает.
СсылкаПожаловаться
И жили ,и любили. Никогда не вспоминали о ее измене.
Дильфуза Кадырова
MarFa
мне сразу кирдык))
Виктория Кирик
А5....
Виктория Кирик
А5....
СсылкаПожаловаться
У вас тут страсти?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем