Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 марта 2010, Главная форумов

Вопрос к мужской половине..

Дорогие наши, мужчины-форумчане, хоть вас здесь и меньшинство, но всё же хотелось бы узнать.
Как вы относитесь к тому, что девушка сама проявляет инициативу для встречи и секса, при всём при этом, если девушка вам нравится и уже есть сложившиеся отношения?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
35
12
Пушистая
Это наверное у Вас весеннее обострение...
СсылкаПожаловаться
Пушистая
Это наверное у Вас весеннее обострение...
СсылкаПожаловаться
обострение видимо у вас.заголовок прочти внимательно.или ты БИ
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Я высказала свое мнение, думаю это не запрещено, тут же не написано "совершенно секретно" и пароля для входа прописывать не надо. Так что свои догадки, кто я и кем вляюсь, оставьте при себе)
СсылкаПожаловаться
Пушистая

Я высказала свое мнение, думаю это не запрещено, тут же не написано "совершенно секретно" и пароля для входа прописывать не надо. Так что свои догадки, кто я и кем вляюсь, оставьте при себе)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Весеннее обострение, длнной в 1,5 года???
СсылкаПожаловаться
Ирина Светлова
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Либо устраивайте жизнь свою, либо дальше так мучайтесь и каждый раз проявляйте инициативу...
СсылкаПожаловаться
Пушистая

Либо устраивайте жизнь свою, либо дальше так мучайтесь и каждый раз проявляйте инициативу...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
т.е. ваше мнение, что ни в коем случае этого делать не стоит?
СсылкаПожаловаться
да это нормально,может он скромен на предложения,или оставляет выбор за вами.
СсылкаПожаловаться
да это нормально,может он скромен на предложения,или оставляет выбор за вами.
СсылкаПожаловаться
Он, далеко не скромен, тут скорее всего нехватка времени сказывается в связи с работой.
СсылкаПожаловаться
Ирина Светлова
Он, далеко не скромен, тут скорее всего нехватка времени сказывается в связи с работой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и ответ на ваш вопрос.
СсылкаПожаловаться
он не один,таких много меня любимая тоже винит,что мало времени ей удиляю,но что делать работа даже дома в голове покоя не дает.
СсылкаПожаловаться
он не один,таких много меня любимая тоже винит,что мало времени ей удиляю,но что делать работа даже дома в голове покоя не дает.
СсылкаПожаловаться
а такое отношение, больше расслабляет или наоборот подстёгивает?
СсылкаПожаловаться
Ирина Светлова
а такое отношение, больше расслабляет или наоборот подстёгивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если он постоянно занят на работе - это только поможет... подстегнёт. Вообще, я считаю, что всё можно сказать напрямую в любой момент. Мол, хочу, давай!!! Он или отошьёт или согласиться - в любом случае определишься ))) Хотя, учитывая то, что ты ему нравишься - он просто нерешительный ))) а может святой женатик )))))
СсылкаПожаловаться
ему так удобно и не мучайте себя!!!!Может быть, если перестанете проявлять инициативу, то и ваши встречи сойдут на нет.
Не партесь и получайте удовольствие от встреч!!!!
СсылкаПожаловаться
ему так удобно и не мучайте себя!!!!Может быть, если перестанете проявлять инициативу, то и ваши встречи сойдут на нет.
Не партесь и получайте удовольствие от встреч!!!!
СсылкаПожаловаться
Именно это я и делаю, он с удовольствием принимает условия игры....единственное, что беспокоит, это граница между инициативой и навязчивостью, не хочу такой ему показаться.
СсылкаПожаловаться
Ирина Светлова
Именно это я и делаю, он с удовольствием принимает условия игры....единственное, что беспокоит, это граница между инициативой и навязчивостью, не хочу такой ему показаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы не совмещайте иницативу и навязчивость-ведб вы всегда в прекрасном настроении приглашаете нго на встречу, это уже плюс!!!!
СсылкаПожаловаться
Васёк
Все мы, мужики, разные. Вот я, например буду только рад, если девушка будет форсировать события - это так необычно. Как правило, дамы ждут инициативы от мужчины, так что, ты уже априори будешь выделяться своей напористостью. И потом, если отношения уже есть - чего терять, это же не на первом свидании (шлюхой выглядеть не будешь). Всё нормально!!! Бери его за химо - и в постельку )))
P.S. моя супруга поступила именно так, я оглянуться не успел, как втюрился в неё. Живём уже 6 лет
СсылкаПожаловаться
Васёк
Все мы, мужики, разные. Вот я, например буду только рад, если девушка будет форсировать события - это так необычно. Как правило, дамы ждут инициативы от мужчины, так что, ты уже априори будешь выделяться своей напористостью. И потом, если отношения уже есть - чего терять, это же не на первом свидании (шлюхой выглядеть не будешь). Всё нормально!!! Бери его за химо - и в постельку )))
P.S. моя супруга поступила именно так, я оглянуться не успел, как втюрился в неё. Живём уже 6 лет
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Задумаюсь над Вашим ответом.
Вам желаю счастья с супругой!!!
СсылкаПожаловаться
Ирина Светлова
Спасибо! Задумаюсь над Вашим ответом.
Вам желаю счастья с супругой!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо за тёплые слова, Ирина. Тебе также - удачи. Не сцы - всё будет хорошо.)))
СсылкаПожаловаться
Egor
Если это искренне - то положительно. А если интуитивно чувствуешь, что преследуются корыстные мотивы - отрицательно.
СсылкаПожаловаться
Egor
Если это искренне - то положительно. А если интуитивно чувствуешь, что преследуются корыстные мотивы - отрицательно.
СсылкаПожаловаться
Мотив один - встреча и приятное время провождение. А что по вашему корыстные мотивы?
СсылкаПожаловаться
Ирина Светлова
Мотив один - встреча и приятное время провождение. А что по вашему корыстные мотивы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Уж-замуж-невтерпеж или бабловыкачивание
СсылкаПожаловаться
Вован Иванов
Да нормально, если девка уже опробована...новенькая спугнуть конечно может, мужики они ж как трепетные лани, чуть чего не так отползают в кустики...а ежели девка спробована, в кровати справна, чего бы ей самой за член не ухватиться,не зазорно)))
СсылкаПожаловаться
Вован Иванов
Да нормально, если девка уже опробована...новенькая спугнуть конечно может, мужики они ж как трепетные лани, чуть чего не так отползают в кустики...а ежели девка спробована, в кровати справна, чего бы ей самой за член не ухватиться,не зазорно)))
СсылкаПожаловаться
Вован, вашими устами, ГЛАГОЛИТ ИСТИНА))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ирина Светлова
Вован, вашими устами, ГЛАГОЛИТ ИСТИНА))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"мужики они ж как трепетные лани, чуть чего не так отползают в кустики"
- а это вообще высший пилотаж....
СсылкаПожаловаться
Ирина Светлова
"мужики они ж как трепетные лани, чуть чего не так отползают в кустики"
- а это вообще высший пилотаж....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вован, выдал перлы! "девка спробована, в кровати справна" ))))))))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru