Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к мужской половине..

Дорогие наши, мужчины-форумчане, хоть вас здесь и меньшинство, но всё же хотелось бы узнать.
Как вы относитесь к тому, что девушка сама проявляет инициативу для встречи и секса, при всём при этом, если девушка вам нравится и уже есть сложившиеся отношения?
Ирина Светлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Пушистая
Это наверное у Вас весеннее обострение...
ЕВГЕНИЙ ВЛАСЕНКОВ ответ на Пушистая
Пушистая
Это наверное у Вас весеннее обострение...
СсылкаПожаловаться
обострение видимо у вас.заголовок прочти внимательно.или ты БИ
ПушистаяВ ответ на ЕВГЕНИЙ ВЛАСЕНКО
ЕВГЕНИЙ ВЛАСЕНКО
обострение видимо у вас.заголовок прочти внимательно.или ты БИ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обострение видимо у вас.заголовок прочти внимательно.или ты БИ

Я высказала свое мнение, думаю это не запрещено, тут же не написано "совершенно секретно" и пароля для входа прописывать не надо. Так что свои догадки, кто я и кем вляюсь, оставьте при себе)
Ирина СветловаВ ответ на Пушистая
Пушистая
обострение видимо у вас.заголовок прочти внимательно.или ты БИ

Я высказала свое мнение, думаю это не запрещено, тут же не написано "совершенно секретно" и пароля для входа прописывать не надо. Так что свои догадки, кто я и кем вляюсь, оставьте при себе)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Весеннее обострение, длнной в 1,5 года???
ПушистаяВ ответ на Ирина Светлова
Ирина Светлова
Весеннее обострение, длнной в 1,5 года???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Весеннее обострение, длнной в 1,5 года???

Либо устраивайте жизнь свою, либо дальше так мучайтесь и каждый раз проявляйте инициативу...
Ирина СветловаВ ответ на Пушистая
Пушистая
Весеннее обострение, длнной в 1,5 года???

Либо устраивайте жизнь свою, либо дальше так мучайтесь и каждый раз проявляйте инициативу...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
т.е. ваше мнение, что ни в коем случае этого делать не стоит?
ЕВГЕНИЙ ВЛАСЕНКО
да это нормально,может он скромен на предложения,или оставляет выбор за вами.
Ирина СветловаВ ответ на ЕВГЕНИЙ ВЛАСЕНКО
ЕВГЕНИЙ ВЛАСЕНКО
да это нормально,может он скромен на предложения,или оставляет выбор за вами.
СсылкаПожаловаться
Он, далеко не скромен, тут скорее всего нехватка времени сказывается в связи с работой.
ЕВГЕНИЙ ВЛАСЕНКОВ ответ на Ирина Светлова
Ирина Светлова
Он, далеко не скромен, тут скорее всего нехватка времени сказывается в связи с работой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и ответ на ваш вопрос.
ЕВГЕНИЙ ВЛАСЕНКО
он не один,таких много меня любимая тоже винит,что мало времени ей удиляю,но что делать работа даже дома в голове покоя не дает.
Ирина СветловаВ ответ на ЕВГЕНИЙ ВЛАСЕНКО
ЕВГЕНИЙ ВЛАСЕНКО
он не один,таких много меня любимая тоже винит,что мало времени ей удиляю,но что делать работа даже дома в голове покоя не дает.
СсылкаПожаловаться
а такое отношение, больше расслабляет или наоборот подстёгивает?
Ирина Светлова
а такое отношение, больше расслабляет или наоборот подстёгивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если он постоянно занят на работе - это только поможет... подстегнёт. Вообще, я считаю, что всё можно сказать напрямую в любой момент. Мол, хочу, давай!!! Он или отошьёт или согласиться - в любом случае определишься ))) Хотя, учитывая то, что ты ему нравишься - он просто нерешительный ))) а может святой женатик )))))
Маркиза Ангелов
ему так удобно и не мучайте себя!!!!Может быть, если перестанете проявлять инициативу, то и ваши встречи сойдут на нет.
Не партесь и получайте удовольствие от встреч!!!!
Ирина СветловаВ ответ на Маркиза Ангелов
Маркиза Ангелов
ему так удобно и не мучайте себя!!!!Может быть, если перестанете проявлять инициативу, то и ваши встречи сойдут на нет.
Не партесь и получайте удовольствие от встреч!!!!
СсылкаПожаловаться
Именно это я и делаю, он с удовольствием принимает условия игры....единственное, что беспокоит, это граница между инициативой и навязчивостью, не хочу такой ему показаться.
Маркиза АнгеловВ ответ на Ирина Светлова
Ирина Светлова
Именно это я и делаю, он с удовольствием принимает условия игры....единственное, что беспокоит, это граница между инициативой и навязчивостью, не хочу такой ему показаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы не совмещайте иницативу и навязчивость-ведб вы всегда в прекрасном настроении приглашаете нго на встречу, это уже плюс!!!!
Васёк
Все мы, мужики, разные. Вот я, например буду только рад, если девушка будет форсировать события - это так необычно. Как правило, дамы ждут инициативы от мужчины, так что, ты уже априори будешь выделяться своей напористостью. И потом, если отношения уже есть - чего терять, это же не на первом свидании (шлюхой выглядеть не будешь). Всё нормально!!! Бери его за химо - и в постельку )))
P.S. моя супруга поступила именно так, я оглянуться не успел, как втюрился в неё. Живём уже 6 лет
Ирина СветловаВ ответ на Васёк
Васёк
Все мы, мужики, разные. Вот я, например буду только рад, если девушка будет форсировать события - это так необычно. Как правило, дамы ждут инициативы от мужчины, так что, ты уже априори будешь выделяться своей напористостью. И потом, если отношения уже есть - чего терять, это же не на первом свидании (шлюхой выглядеть не будешь). Всё нормально!!! Бери его за химо - и в постельку )))
P.S. моя супруга поступила именно так, я оглянуться не успел, как втюрился в неё. Живём уже 6 лет
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Задумаюсь над Вашим ответом.
Вам желаю счастья с супругой!!!
Ирина Светлова
Спасибо! Задумаюсь над Вашим ответом.
Вам желаю счастья с супругой!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо за тёплые слова, Ирина. Тебе также - удачи. Не сцы - всё будет хорошо.)))
Egor
Если это искренне - то положительно. А если интуитивно чувствуешь, что преследуются корыстные мотивы - отрицательно.
Ирина СветловаВ ответ на Egor
Egor
Если это искренне - то положительно. А если интуитивно чувствуешь, что преследуются корыстные мотивы - отрицательно.
СсылкаПожаловаться
Мотив один - встреча и приятное время провождение. А что по вашему корыстные мотивы?
Ирина Светлова
Мотив один - встреча и приятное время провождение. А что по вашему корыстные мотивы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мотив один - встреча и приятное время провождение. А что по вашему корыстные мотивы?

Уж-замуж-невтерпеж или бабловыкачивание
Вован Иванов
Да нормально, если девка уже опробована...новенькая спугнуть конечно может, мужики они ж как трепетные лани, чуть чего не так отползают в кустики...а ежели девка спробована, в кровати справна, чего бы ей самой за член не ухватиться,не зазорно)))
Ирина СветловаВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Да нормально, если девка уже опробована...новенькая спугнуть конечно может, мужики они ж как трепетные лани, чуть чего не так отползают в кустики...а ежели девка спробована, в кровати справна, чего бы ей самой за член не ухватиться,не зазорно)))
СсылкаПожаловаться
Вован, вашими устами, ГЛАГОЛИТ ИСТИНА))))))))))))))))
Ирина СветловаВ ответ на Ирина Светлова
Ирина Светлова
Вован, вашими устами, ГЛАГОЛИТ ИСТИНА))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"мужики они ж как трепетные лани, чуть чего не так отползают в кустики"
- а это вообще высший пилотаж....
МагнолияВ ответ на Ирина Светлова
Ирина Светлова
"мужики они ж как трепетные лани, чуть чего не так отползают в кустики"
- а это вообще высший пилотаж....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вован, выдал перлы! "девка спробована, в кровати справна" ))))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем