Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к мужской половине населения))))))))))))))

Как на ваш взгляд, правильно ли, когда девушка проявляет инициативу при знакомстве????Не возникает ли у вас о ней не очень хорошее мнение?? И вообще, как лучше девушке начать знакомство, чтобы вас заинтересовать????
Анна Савичева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Serg Pr
Умная женщина, может ненавязчиво дать понять намекнуть мужчине, что он ей интересен. А умный мужчина должен понять это с первого намека. А дальше уже по обстоятельствам.
Екатерина ЧерниковаВ ответ на Serg Pr
Serg Pr
Умная женщина, может ненавязчиво дать понять намекнуть мужчине, что он ей интересен. А умный мужчина должен понять это с первого намека. А дальше уже по обстоятельствам.
СсылкаПожаловаться
хорошо сказанно,думаю в самую точку)женщина должна быть женщиной,а как известно,если она что-то захотела,то она это и получит)
*Рит@*В ответ на Serg Pr
Serg Pr
Умная женщина, может ненавязчиво дать понять намекнуть мужчине, что он ей интересен. А умный мужчина должен понять это с первого намека. А дальше уже по обстоятельствам.
СсылкаПожаловаться
а если он не умный и анмеки не понимает?))
Екатерина ЧерниковаВ ответ на *Рит@*
*Рит@*
а если он не умный и анмеки не понимает?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда зачем он нужен такой?!
Екатерина Черникова
тогда зачем он нужен такой?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верно
Риммусик СчастливаЯВ ответ на Serg Pr
Serg Pr
Умная женщина, может ненавязчиво дать понять намекнуть мужчине, что он ей интересен. А умный мужчина должен понять это с первого намека. А дальше уже по обстоятельствам.
СсылкаПожаловаться
во!вот это правильно! сделать так,как будто это мужчина познакомился.
Анатолий Климов
какая разница кто первый сказал "МЯУ" если в итоге они познакомятся !!!
Варенька
Зачем сознательно лишать себя ухаживания? Вербальные и невербальные сигналы разные штуки.Лучше, конечно, ограничиться невербальными. А если парень не распознает, значит он и во всех остальных сферах жизни тугодум. Придется потом все вопросы тоже решать самой, даже если все и получится у Вас=)) Удачи.
$Андрей$
Знаете, Анна. Проявление инициативы со стороны девушки считаю вполне нормальным. Порядочный молодой человек не поведет себя по-хамски, в противном случае он не стоит знакомства с Вами. Дерзайте.
Юля
Был такой случай: понравился парень в клубе,я и ходила мимо него, и улыбалась,и танцевала рядом-НИЧЕГО! потом психанула и, проходя мимо, шлепнула его по попе! через минуту он сидел рядом и знакомился:-) а потом сказал что не замечал моих намеков и якобы шлепок даже не заметил и это ни при чем:-) но я-то знала правду, и он от этого очень бесился:-) к стати, действительно оказался тугодум:-)
Анна
Даже не приходится раздумывать, если я не проявлю инициативу никто ко мне и не подойдет, кроме разве, что самых наглых. Такая я вот "страшная", особенно для мужчин. Позабавил совет: Вообще, мужчины как дети, их привлекают яркие погремушки. Таскайте с собой розовую лошадь с пирсингом или, как булгаковская Маргарита, букет мимоз — это сильно поможет мужчине, когда он захочет с вами заговорить. Доля истины здесь немаленькая.
Марина Юмангулова
мужики сейчас пошли ужас!приходиться всё девчатам самим делать.моя знакомая встречалась года 3-4,надоело,написала ему:или меня уведут или женись.женился.а теперь она сама жалеет.вот так!
Свети Светлова
Всё прочитала ...и делала свои выводы- если мужчина не инициатор отношений , значит впоследствии (в семье) будет делать всё женщина, - короче для семьи это плохо , но всем в этом случае верховодит Любовь...а если нужны отношения для временных романтических мгновений - девушки проявляйте себя как можете если Он вам нравится - добивайтесь , от этого и кайф словите. Надо сказать всё равно люди сходятся разные: если ты боевая, то тебе обязательно попадётся застенчивый скромняга, и наоборот....Всё это результаты жизненного опыта, а некакие - либо пустые рассуждеия без оснований!
Княгиня Ольга
От девушки много зависит, не каждая может навязать свое знакомство, и так все с ног на голову встало в это мире, пусть это преимущество останется за сильным полом!
Радио Радио
Я считаю, инициатива должна исходить от мужчины. Если он не идет на контакт, на сближение, не сигнализирует, что девушка ему понравилась, толку от инициативы девушки не будет. В смысле, ничего хорошего из этого не выйдет. Пример из жизни. Проявила инициативу к клиенту компании. Завязались отношения. НО: любви с его стороны не наблюдаю никакой (чтоб звонки, смс, подарки, прочая лабуда). Сплошное извлечение выгоды из отношений со мной. Так стоило ли проявлять инициативу?
Пробовала также сама первая писать понравившимся товарищам на сайте знакомств. Та же картина. Даже если получалось раскрутить на общение, интереса со стороны мужчин не чувствовалось и всё само собой сходило на нет.
Делаю вывод: если мужчина САМ не заинтересуется девушкой, САМ не начнет действовать, ни к чему хорошему это не приведет. Образовавшиеся отношения будут ущербны и недолговечны.
И вообще, законы природы еще никто не отменял. Мужчина по сути охотник. Не надо ему на блюде "жертву" подносить
KarolinaВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
Я считаю, инициатива должна исходить от мужчины. Если он не идет на контакт, на сближение, не сигнализирует, что девушка ему понравилась, толку от инициативы девушки не будет. В смысле, ничего хорошего из этого не выйдет. Пример из жизни. Проявила инициативу к клиенту компании. Завязались отношения. НО: любви с его стороны не наблюдаю никакой (чтоб звонки, смс, подарки, прочая лабуда). Сплошное извлечение выгоды из отношений со мной. Так стоило ли проявлять инициативу?
Пробовала также сама первая писать понравившимся товарищам на сайте знакомств. Та же картина. Даже если получалось раскрутить на общение, интереса со стороны мужчин не чувствовалось и всё само собой сходило на нет.
Делаю вывод: если мужчина САМ не заинтересуется девушкой, САМ не начнет действовать, ни к чему хорошему это не приведет. Образовавшиеся отношения будут ущербны и недолговечны.
И вообще, законы природы еще никто не отменял. Мужчина по сути охотник. Не надо ему на блюде "жертву" подносить
СсылкаПожаловаться
Я считаю, инициатива должна исходить от мужчины. Если он не идет на контакт, на сближение, не сигнализирует, что девушка ему понравилась, толку от инициативы девушки не будет. В смысле, ничего хорошего из этого не выйдет. Пример из жизни. Проявила инициативу к клиенту компании. Завязались отношения. НО: любви с его стороны не наблюдаю никакой (чтоб звонки, смс, подарки, прочая лабуда). Сплошное извлечение выгоды из отношений со мной. Так стоило ли проявлять инициативу?
Пробовала также сама первая писать понравившимся товарищам на сайте знакомств. Та же картина. Даже если получалось раскрутить на общение, интереса со стороны мужчин не чувствовалось и всё само собой сходило на нет.
Делаю вывод: если мужчина САМ не заинтересуется девушкой, САМ не начнет действовать, ни к чему хорошему это не приведет. Образовавшиеся отношения будут ущербны и недолговечны.
И вообще, законы природы еще никто не отменял. Мужчина по сути охотник. Не надо ему на блюде "жертву" подносить

Анна Савичева
А как лучше начинать знакомство, чтобы парень правильно тебя понял??? Поделитесь мыслями)))))
МилаВ ответ на Анна Савичева
Анна Савичева
А как лучше начинать знакомство, чтобы парень правильно тебя понял??? Поделитесь мыслями)))))
СсылкаПожаловаться
Анна, увы и ах ценность чего то (или кого то) для человека прямо пропорциональна трудности получения этого. Судите сами: найдя а улице некую сумму денег большинство будет им очень рады, но потратят их с легкостью на развлечения или ерунду, тогда как с трудом заработанные рублики тщательно берегутся.
Ваша задача заинтересовать ЕГО, а не показывать, что заинтересованы вы
Рамиль СалахетдиновВ ответ на Анна Савичева
Анна Савичева
А как лучше начинать знакомство, чтобы парень правильно тебя понял??? Поделитесь мыслями)))))
СсылкаПожаловаться
если только не очень навязчиво
Финогенова Елена
Да, глобальный вопрос!!! Все очень просто. Нравиться мужчина- посмотри с блеском в глазах, если не понял еще раз. Ну а если никак не реагирует, то зачем тебе такой не понятливый. Все ! Удачи!
Анна Савичева
Ага)))) Спасибо)))
Василиса
Можете всё делать сама, но тогда потом не ждите от мужчины хоть какой то инициативы, вы начали - вам и тащить эти отношения всю жизнь....Есть исключения, но в основном это так....
Мне нравятся только активные мужчины, в отношения вступала только с такими, тюфяки не интересны.Смотрите сами....
Ирина Усанова
Полностью согласно с Радио Радио )))) !!!Сколько б я первой не проявляла инициативу, все заканчивалось ничем! А вот когда мужчина первый начинает мной интересоваться, отношения уже совсем по-другому складываются!!!!Другое дело можно перед мужиками хвостом покрутить, что-б подогреть к себе интерес, чтоб повелся )))))!!!!А первой проявлять инициативу нет!!!!
Видал Сосун
Фу, глупости какие. Дело совершенно не в том, кто первый проявил инициативу, а в том, была ли эта инициатива разумной :)
Практически бесполезно настойчиво приставать к парню или девушке, которому(ой) ты не понравилась(ся). А если после обмена заинтересованными взглядами первое слово окажется за девушкой, так в чём проблема? И, конечно же, не стоит начинать разговор со слов: "Сударь, не желаете ли стать моим мужем?" :)

А вот если после обмена заинтересованными взглядами со стороны парня ничего не последовало, а девушка решила, что ей первой рот раскрывать негоже, то не исключено, что она просто упустила свой шанс.
Людмила Егорова
У кого денег больше,тот первый и знакомится-это заметно с первого взгляда, а второй решает продолжать знаколмство или нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем