Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к мужской половине населения))))))))))))))

Как на ваш взгляд, правильно ли, когда девушка проявляет инициативу при знакомстве????Не возникает ли у вас о ней не очень хорошее мнение?? И вообще, как лучше девушке начать знакомство, чтобы вас заинтересовать????
Анна Савичева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Ирина Усанова
Осталось только правильно растолковать этот взгляд! А то иной раз кажется вроде взгляд заинтересованный, а на самом деле, тебе только так показалось!!! )))))) Я остаюсь при своем мнений: инициатива должна исходить от мужчин!!!!а мы должны всячески способствовать этому!!! (улыбки, взгляды и т.д.)
Элина
Хочешь знакомиться вперед,..да-да,нет-нет,вот и весь ответ)))
Видал Сосун
Чего тут особо истолковывать? Если взгляд заинтересованный, значит заинтересован смотреть :) А уж заинтересован ли в чём-то большем - пока не начнёшь общаться не узнаешь. Улыбки и взгляды, между прочим - это тоже своего рода инициатива. Что же касается конкретно того, чтобы первому рот раскрыть, так на это у мужчин как раз (при всей их активной роли) способности меньше, чем у женщин. Ибо ответственный за болтовню отдел мозга развит меньше :)
Юлия Оборотень МакНейл
Чаще знакомились со мной)) улыбка, необычная и стильная одежда, яркая косметика)) все это привлекает внимание))
Assol
я вот тоже не знаю, как мне быть: мне очень понравился один мужчина с сайта знакомств. я уже инициативу проявила, он иногда отвечает (особенно на комплименты :))), но больше ничего вытянуть не могу!!! как его заинтересовать? в жизни я очень даже , но на фото теряю (хотя тоже ничего :))...
JekaterinaВ ответ на Assol
Assol
я вот тоже не знаю, как мне быть: мне очень понравился один мужчина с сайта знакомств. я уже инициативу проявила, он иногда отвечает (особенно на комплименты :))), но больше ничего вытянуть не могу!!! как его заинтересовать? в жизни я очень даже , но на фото теряю (хотя тоже ничего :))...
СсылкаПожаловаться
Предложите ему встретиться с вами. Пусть поглядит на вашу красоту живьём и послушает ваши умные речи. А после этого- всё! (касательно ваших инициатив). Либо кавалер начнёт шевелиться сам, либо не начнёт. В последнем случае наплюйте на такого и забудьте.
Лара Питерская
А мой неприступной крепостью для девушек был (комплексы, знаете ли...). Я перед ним и так, и сяк - чисто из спортивного интереса: все его друзья уже штабелями вокруг меня, а он типа не замечает даже. Позлилась и плюнула, забыла - ну, не мой экземпляр, его проблемы. Благо любовь (правда, безответная) у меня на тот момент была - а это все для поднятия тонуса было (женщина я или нет?). Дык через пару месяцев, уже не общались давно, вдруг встреча, поцелуй жаркий на прощанье - я потрясена была: с чего бы это? Еще через пару месяцев (я опять благополучно о нем забыла) приезжает ко мне в другой город, типа проездом, ну и закрутилось - приятно было сдаться на милость победителя. Не сразу, конечно: когда замуж позвал, отказалась сначала (были такие предложения - отказалась и претендент послушно исчез, хоть и переживал и писал письмо потом года три, хотя я никак не отзывалась) - он и тут "финт ушами" сделал: приехал к моей маме со своим отцом свататься... Знаю, что нельзя было соглашаться - другим мое сердце было занято - но нравился он мне очень, знала, что если бы не моя нынешняя любовь, все чувства ему отдала бы. Не хотела его терять, понадеялась, что справимся и все будет хорошо, стала верной, заботливой женой, потом и любящей женой... Более 20 лет жизни, трое детей - а теперь я ему не нужна.Вернее нужна, конечно, но не как любимая женщина - теперь общая знакомая завоевывает его (и не безуспешно), как раз с позиции стервы. Год я этому противостояла, а теперь устала: чем больше я проявляю свою любовь к нему, тем больше он требует доказательств...
Алексей Михеев
Не парься Анютка,всё в порядке вещей,понравился человек иди и знакомся,и не важно кто первым ,всё выясняется позже, кто о ком как думает.
Dreamenman
Никаких противоречий и комплексов.
Нравится человек, почему не улыбнуться, выразить симпатию, может и восхищение и или просто заговорить, и все станет ясно друг для друга!
Внешне чел. нравится, а "ротик" открыл, заговорил и прощай "потенция" или на оборот.
А вообще это высшее удовольствие, предел мечтаний!!!,когда люди выражают свои чувства!, что ЖЕНЩИНА, что МУЖЧИНА.
Когда люди открыты это говорит о их здоровье и СИЛЕ, это значит, что они, СВОБОДНЫ.
Это СУПЕР!!!
Серж *
Девушки, оценивайте обстановку и парня правильно. К каждому свой подход в зависимости от темперамента и характера. Одного фиг расшевелите, пока не проявите настойчивость и агрессию, другому еще и чувства гасить придется, выставляя из себя недотрогу... Мужчинам нравятся разные женщины... придется мимикрировать под нужный образ. Ну, это у вас прекрасно получается )))
JekaterinaВ ответ на Серж *
Серж *
Девушки, оценивайте обстановку и парня правильно. К каждому свой подход в зависимости от темперамента и характера. Одного фиг расшевелите, пока не проявите настойчивость и агрессию, другому еще и чувства гасить придется, выставляя из себя недотрогу... Мужчинам нравятся разные женщины... придется мимикрировать под нужный образ. Ну, это у вас прекрасно получается )))
СсылкаПожаловаться
И я так думаю. А универсального рецепта в данном случае никакого нет.
Веня Пинаев
слушайте своё сердце оно само подскажет
Ирина Усанова
Вас не поймешь! Вспоминаю свой опыт! У меня все отношения были с парнями, кот. сами проявляли ко мне интерес, или с кот. я начинала общаться не рассматривая их как мужчин(не была изначально заинтересована ими) ! А с которыми я первая пыталась сама что-то завязать ничего не получалось!
Анна Савичева
Это закон подлости: кто нравится тебе тот к тебе холоден, а тот кому нравишься ты, совершенно тебе не нужен((((
Еkaterina YordanovaВ ответ на Анна Савичева
Анна Савичева
Это закон подлости: кто нравится тебе тот к тебе холоден, а тот кому нравишься ты, совершенно тебе не нужен((((
СсылкаПожаловаться
"Чем меньше женщину мы любим , тем больше нравимся мы ей" - Пушкин не зря гений , сто лет назад все выводы сделал.Даже пособие написал - "Евгений Онегин"называется.
хельга
Всегда думала и с этим жила,что первым должен быть мужчина, но с годами поняла,что мужчин не только надо подталкивать, но и мудро проявлять инициативу в отношениях. Сейчас век женщин, мы стали сильнее, а мужчины по своей природе лидеры, только зачастую не знают,как показать своё лидерство, это уже увы...воспитание. Дорогие мужчины,лидерство в современном понимании- это быть сильнее,добрее,умнее любимой женщины. Быть опорой. Так что ,неважно, кто первый идёт на знакомство,главное,чтобы возникло при этом внутреннее притяжение обоих. Успехов всем и любви!!!
Серёга Hofenheim
Нано технологии помогут знакомиться. Скоро будет прибор, который будет фиксировать биение сердца от приближения девушки или парня
Анна Савичева
Я такой приборчик точно приобрету))))))))
Рами
я не врубилась,вопрос же Мужчинам было.где они?
Петр Тевс
Женщины это другой мир еще ни кто не изучил эту Планету???
Рыжая
Все бывает по-разному,но по-моему, женщина интереснее, когда она недоступна.
V N
Никто никому ничего не должен! Оставьте эти стереотипы и предразсудки. Все зависит не от пола, а от человека, от ситуации! И нет ничего такого, что можно мужчине но нельзя женщине.
Андрей
Главное не способ знакомства, а взаимное желание это знакомство продолжить. Уважаю людей которые сами предпринимают шаги для своего счастья (независимо от пола). Мне нравится непринужденное знакомство и если я при знакомстве не чувствую напряга, то общаюсь легко и с удовольствием. К сожалению такое происходит редко кругом одни королевы, просто поговорить не с кем.
Светлана Бурмистрова
Женская инициатива - Ой! и растеряный взглад по сторонам. И прилично и первичное накопление информации. Можно спросить что-то чего Вы не знаете. Это прилично. Остальное - нет.
Sophie
А что делать, если уже знакомы? Просто улыбаться и стрелять глазками?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем