Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к мужскому населению форума

Хотя женщины, конечно тоже могут отвечать. А вопрос у меня такой:
Какой ответ вы надеетесь услышать от женщины, когда спрашиваете ее любит ли она секс? Ведь прекрасно знаете, что для нас важны отношения!
elena
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Долорес Клейборн
Я немного не то имела в виду. И у мужчины, и у женщины может сложиться такая ситуация, когда строить серьезные отношения в силу каких-то причин не хочется, а секс нужен. Но спросить "любишь ли ты секс?" - это все равно что спросить "любишь ли ты кушать?". Ну глупо же звучит, право слово.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, в том, что у большинства мужчин все время такая ситуация, у меня сомнений нет. А вот для женщины серьезные отношения важны и, уж извините, не думаю, что вы меня переубедите. Какие могут быть причины для нежелания их строить? Материальные (нежелание что - то делить или вести хозяйство совместно? Разочарование в "бывшем"?
Но спросить "любишь ли ты секс?" - это все равно что спросить "любишь ли ты кушать?".
Ну, уж извините, но если вам заняться сексом - как пирожок съесть, то мне нечего добавить... Тогда понятно, почему у России репутация страны ВИЧ - инфицированных с самым большим в мире количеством абортов. И репутация у русских женщин, честно говоря, не ахти какая хорошая.
Может вы, конечно, неудачно выразились, сравнение получилось плохое. Я ем все, но сексом заниматься со всеми подряд никогда не буду.
Долорес КлейборнВ ответ на elena
elena
Ну, в том, что у большинства мужчин все время такая ситуация, у меня сомнений нет. А вот для женщины серьезные отношения важны и, уж извините, не думаю, что вы меня переубедите. Какие могут быть причины для нежелания их строить? Материальные (нежелание что - то делить или вести хозяйство совместно? Разочарование в "бывшем"?
Но спросить "любишь ли ты секс?" - это все равно что спросить "любишь ли ты кушать?".
Ну, уж извините, но если вам заняться сексом - как пирожок съесть, то мне нечего добавить... Тогда понятно, почему у России репутация страны ВИЧ - инфицированных с самым большим в мире количеством абортов. И репутация у русских женщин, честно говоря, не ахти какая хорошая.
Может вы, конечно, неудачно выразились, сравнение получилось плохое. Я ем все, но сексом заниматься со всеми подряд никогда не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну почему же? У женщины может не быть какое-то время постоянного мужчины, и она может не хотеть вступать в постоянные отношения (ну например из-за того же разочарования после недавнего разрыва, да и мало ли может быть причин). Но это не отменяет сексуальной потребности. И она может не рассматривать конкретного мужчину на роль постоянного спутника, но не отказаться от него в качестве сексуального партнера - "одноразового" или постоянного, но только для секса. Ну а сравнить секс с едой - вполне корректно в контексте вашей темы. Секс, как и еда, - один из источников сильнейшего удовольствия. Но это еще не означает готовности заняться сексом "с кем попало". Хотя я не вижу ничего зазорного в сексе ради секса, если речь идет об одиноких людях.
Ростислав МалявинВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
"Ведь прекрасно знаете, что для нас важны отношения"
А разве это мешает любить секс? А разве секс - не отношения? А разве женщине всегда нужны "Отношения" (обязательно с большой буквы), и не может быть нужен только секс? В общем много всяких "а разве". Хотя мне кажется, что сам вопрос "любишь ли ты секс" звучит как-то глупо.
СсылкаПожаловаться
Точно!
Ростислав Малявин
Точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, вам - то, мужчинам, чаще всего как раз и выгодны "свободные отношения", в этом сомнений нет!
Ростислав МалявинВ ответ на elena
elena
Ну, вам - то, мужчинам, чаще всего как раз и выгодны "свободные отношения", в этом сомнений нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, именно нам и выгодны!
Ростислав Малявин
Конечно, именно нам и выгодны!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и как отвечать на подобные вопросы, чтобы человек понял?
Ростислав МалявинВ ответ на elena
elena
Ну и как отвечать на подобные вопросы, чтобы человек понял?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смотря насколько вам нужен мужчина, который задал такой вопрос. Можно ещё честно ответить. Или обозвать хамом и обидеться.
Ростислав Малявин
Смотря насколько вам нужен мужчина, который задал такой вопрос. Можно ещё честно ответить. Или обозвать хамом и обидеться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот например задал мне один человек такой вопрос, месяца 3 назад. И, честное слово - не знала, как ему объяснить (или он был непонятливый?). Сказать нет - ведь неправда же будет. А нужен ли он мне вообще я тогда еще не решила. И оъяснения, что хотелось бы сначала поближе познакомиться, не действовали. "Как долго ты будешь думать?" - и все тут. Ну как можно ответить на вопрос типа когда ты захочешь со мной переспать? Лично у меня сразу возникает желание сказать (с таким глупым) никогда!
Ростислав МалявинВ ответ на elena
elena
Ну вот например задал мне один человек такой вопрос, месяца 3 назад. И, честное слово - не знала, как ему объяснить (или он был непонятливый?). Сказать нет - ведь неправда же будет. А нужен ли он мне вообще я тогда еще не решила. И оъяснения, что хотелось бы сначала поближе познакомиться, не действовали. "Как долго ты будешь думать?" - и все тут. Ну как можно ответить на вопрос типа когда ты захочешь со мной переспать? Лично у меня сразу возникает желание сказать (с таким глупым) никогда!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Видимо очень конкретный попался. И нетерпеливый. Ну а если неришили ещё, стоило его на голодном пайке подольше подержать. Когда бы услышали от него подобный вопрос в 20-й раз, авось бы и решили нужен ли он вам вообще.
Ростислав Малявин
Видимо очень конкретный попался. И нетерпеливый. Ну а если неришили ещё, стоило его на голодном пайке подольше подержать. Когда бы услышали от него подобный вопрос в 20-й раз, авось бы и решили нужен ли он вам вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
До 20 я не дотерпела... Наверное, на 15 где - то решила. В общем, за полчаса все решилось.
Ростислав МалявинВ ответ на elena
elena
До 20 я не дотерпела... Наверное, на 15 где - то решила. В общем, за полчаса все решилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И в чью пользу решилось?
Ростислав Малявин
И в чью пользу решилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В мою! Обьяснила ему, что он не тот, кто мне нужен и пожелала удачи в поисках того, кто ему подойдет.
algunjа
...что нужно для счастья,проснувшись видеть тебя,услышать как скажешь,что любишь меня,в сердце эхом откликнуться эти слова,ты представить не можешь как мне нужна. не прожить мне и дня без улыбки твоей, ты всю свою нежность даришь мне с ней... А секс-жизненная необходимость.
elena В ответ на algunjа
algunjа
...что нужно для счастья,проснувшись видеть тебя,услышать как скажешь,что любишь меня,в сердце эхом откликнуться эти слова,ты представить не можешь как мне нужна. не прожить мне и дня без улыбки твоей, ты всю свою нежность даришь мне с ней... А секс-жизненная необходимость.
СсылкаПожаловаться
Хорошие слова...
Ласточка Небесная
не волнуйтесь,девушка...Вам ещё не то придется услышать...мне Вот как то предложили дружбу и офигительный секс...вот эти 2 понятия для меня вообще несовместимы..друг для меня бесполый человек...и ладно б малолетка предложил..очень взрослый мужчина..вот чего у них в мозгу заклинило?не знаю..ни романтики,ни фига..прям, ты-привлекательная,я-чертовски привлекателен,чего время-то терять?исчезает у них охотничий инстинкт(у мужчин)..становятся добычей..как то безрадостно всё это((((
Кира МуравьеваВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
не волнуйтесь,девушка...Вам ещё не то придется услышать...мне Вот как то предложили дружбу и офигительный секс...вот эти 2 понятия для меня вообще несовместимы..друг для меня бесполый человек...и ладно б малолетка предложил..очень взрослый мужчина..вот чего у них в мозгу заклинило?не знаю..ни романтики,ни фига..прям, ты-привлекательная,я-чертовски привлекателен,чего время-то терять?исчезает у них охотничий инстинкт(у мужчин)..становятся добычей..как то безрадостно всё это((((
СсылкаПожаловаться
Какая романтика Ласточка? Женщины уже давно сами подходят к мужчинам с предложением перепихнуться...кто добыча, а кто охотник (-ца) тут сложно сказать...((
Ласточка НебеснаяВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Какая романтика Ласточка? Женщины уже давно сами подходят к мужчинам с предложением перепихнуться...кто добыча, а кто охотник (-ца) тут сложно сказать...((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык,блин это то и обидно..я ж в другом веке воспитывалась..(((
Ласточка Небесная
не волнуйтесь,девушка...Вам ещё не то придется услышать...мне Вот как то предложили дружбу и офигительный секс...вот эти 2 понятия для меня вообще несовместимы..друг для меня бесполый человек...и ладно б малолетка предложил..очень взрослый мужчина..вот чего у них в мозгу заклинило?не знаю..ни романтики,ни фига..прям, ты-привлекательная,я-чертовски привлекателен,чего время-то терять?исчезает у них охотничий инстинкт(у мужчин)..становятся добычей..как то безрадостно всё это((((
СсылкаПожаловаться
Так конечно он у них будет и дальше пропадать, если женщины будут охотницами. Добычей то быть проще. К тому же их меньше, "охотниц" больше, хоть какая - нибудь да возьмет даже самого завалященького, зачем напрягаться?
Солнышко Ясное
Важны отношения-если у тебя есть чувства к этому человеку. Тогда хочется чтобы все было красиво, романтично и навсегда. Но есть секс просто ради секса-от скуки, от одиночества, просто оказались рядом и была такая вохможнсть. В таких случаях ни о каких чувствах речи быть не может. так как каждый не испытывает в отношении другого никаких иллюзий. Именно в этот момент любые разговоры от "отношениях" просто смешны.
Солнышко Ясное
Важны отношения-если у тебя есть чувства к этому человеку. Тогда хочется чтобы все было красиво, романтично и навсегда. Но есть секс просто ради секса-от скуки, от одиночества, просто оказались рядом и была такая вохможнсть. В таких случаях ни о каких чувствах речи быть не может. так как каждый не испытывает в отношении другого никаких иллюзий. Именно в этот момент любые разговоры от "отношениях" просто смешны.
СсылкаПожаловаться
Важны отношения-если у тебя есть чувства к этому человеку.
Для меня точно важны отношения.
Но есть секс просто ради секса-от скуки, от одиночества, просто оказались рядом и была такая вохможнсть. В таких случаях ни о каких чувствах речи быть не может. так как каждый не испытывает в отношении другого никаких иллюзий. Именно в этот момент любые разговоры от "отношениях"; просто смешны.
Возможно я старомодна, и никого не хочу обидеть, но такой секс считаю элементарным удовлетворением животных инстинктов. И, по - моему, это на самом деле усиливает чувство одиночества.
<-Вредина->
Если есть в отношениях любовь то есть и любовь к сексу!!)))
<-Вредина->
Если есть в отношениях любовь то есть и любовь к сексу!!)))
СсылкаПожаловаться
Вот здесь я приплюсуюсь! +1000000!
Екатерина Молоштан
А что можно секс не любить?
Екатерина Молоштан
А что можно секс не любить?
СсылкаПожаловаться
А что можно любить секс сам по себе, без симпатии к человеку? Это, по - моему, разврат уже получается.
ИзумрудинкаВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
А что можно секс не любить?
СсылкаПожаловаться
А что можно секс не любить?

Катя, вы не поняли ситуации и контекста...малознакомый чел предлагает секс..ясен пень, что женщина откажет, поскольку она сначала хочет познакомится...и причем для серьёзных отношений...со всеми вытекающими...
а тому мужчине,кто задал вопрос, нужен только секс от нее..
несовпадение интересов...ёклмн)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем