Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к мужскому населению форума

Хотя женщины, конечно тоже могут отвечать. А вопрос у меня такой:
Какой ответ вы надеетесь услышать от женщины, когда спрашиваете ее любит ли она секс? Ведь прекрасно знаете, что для нас важны отношения!
elena
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Jorik
Никогда не задавал подобный вопрос:-)

Ну почему же, эт как раз тот случай когда все женщины разные:-) Вопрос класса - ты любишь секс, я люблю секс, чё время терять идем сексоваться:-)
elena В ответ на Jorik
Jorik
Никогда не задавал подобный вопрос:-)

Ну почему же, эт как раз тот случай когда все женщины разные:-) Вопрос класса - ты любишь секс, я люблю секс, чё время терять идем сексоваться:-)
СсылкаПожаловаться
Просто когда такое спрашивают, создается впечатление, что людям все равно с кем "сексоваться"...
JorikВ ответ на elena
elena
Просто когда такое спрашивают, создается впечатление, что людям все равно с кем "сексоваться"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Впринципе так и есть:-) Такой человек гониться скорее всего за количиством чем за качеством:-)
ИзумрудинкаВ ответ на elena
elena
Просто когда такое спрашивают, создается впечатление, что людям все равно с кем "сексоваться"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто когда такое спрашивают, создается впечатление, что людям все равно с кем "сексоваться"...

так и есть
Комментарий удален.Почему?
elena В ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
По - моему, женщина любит или не любит прежде всего человека. А уж если нет любимого - то и секс лишь бы с кем, ради самого секса, мне например не нужен.
Комментарий удален.Почему?
elena В ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я бы сказала - конечно люблю, но не с такими хамами. Что-то такое...
Вот - вот.
А мне интересно, что они надеются услышать - да, люблю и мне все равно с кем, пошли займемся? Пошловато получилось, но искренне...
Комментарий удален.Почему?
elena В ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
И вы хотите сказать, что женщина не будет надеяться на продолжение? Не верю.
Комментарий удален.Почему?
elena В ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А если вдруг секс отличный а мужчинка не очень:-)
Зачем он ей нужен?)

Ну значит мужчинка все же первичен, а не секс :-)
Комментарий удален.Почему?
elena В ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Но вопрос был другой - что они хотят услышать? Ты супер - пупер, я прям сейчас с тобой готова пойти, вот только имя твое запишу? Или честный ответ типа "на безрыбье и ты рыба"? :-)
Комментарий удален.Почему?
ИзумрудинкаВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
На честный вопрос - только честный ответ :-)))

согласна)
DURВ ответ на elena
elena
А если вдруг секс отличный а мужчинка не очень:-)
Зачем он ей нужен?)

Ну значит мужчинка все же первичен, а не секс :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
отношения первичны...
elena В ответ на DUR
DUR
отношения первичны...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
+ 1000000!
Кира МуравьеваВ ответ на elena
elena
По - моему, женщина любит или не любит прежде всего человека. А уж если нет любимого - то и секс лишь бы с кем, ради самого секса, мне например не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По - моему, женщина любит или не любит прежде всего человека. А уж если нет любимого - то и секс лишь бы с кем, ради самого секса, мне например не нужен.

вам не нужен. а какой-нибудь другой женщине очень даже нужен и полезен для здоровья.
СветланаВ ответ на elena
elena
По - моему, женщина любит или не любит прежде всего человека. А уж если нет любимого - то и секс лишь бы с кем, ради самого секса, мне например не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100% мои мысли
Дичайшая Мяу Мяу
Люди всякие нужны, люди всякие важны)
Долорес Клейборн
"Ведь прекрасно знаете, что для нас важны отношения"
А разве это мешает любить секс? А разве секс - не отношения? А разве женщине всегда нужны "Отношения" (обязательно с большой буквы), и не может быть нужен только секс? В общем много всяких "а разве". Хотя мне кажется, что сам вопрос "любишь ли ты секс" звучит как-то глупо.
Долорес Клейборн
"Ведь прекрасно знаете, что для нас важны отношения"
А разве это мешает любить секс? А разве секс - не отношения? А разве женщине всегда нужны "Отношения" (обязательно с большой буквы), и не может быть нужен только секс? В общем много всяких "а разве". Хотя мне кажется, что сам вопрос "любишь ли ты секс" звучит как-то глупо.
СсылкаПожаловаться
Хотя мне кажется, что сам вопрос "любишь ли ты секс" звучит как-то глупо.

Вот и мне так кажется. Ведь не все же равно с кем. И тем кого я знаю, уж извините, нужны отношения, семья, дети. А не козел, который сегодня с одной, завтра с другой и даже имен толком не помнит. Но мужчины теперь избалованные, к сожалению, из-за доступности женщин.
Долорес КлейборнВ ответ на elena
elena
Хотя мне кажется, что сам вопрос "любишь ли ты секс" звучит как-то глупо.

Вот и мне так кажется. Ведь не все же равно с кем. И тем кого я знаю, уж извините, нужны отношения, семья, дети. А не козел, который сегодня с одной, завтра с другой и даже имен толком не помнит. Но мужчины теперь избалованные, к сожалению, из-за доступности женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я немного не то имела в виду. И у мужчины, и у женщины может сложиться такая ситуация, когда строить серьезные отношения в силу каких-то причин не хочется, а секс нужен. Но спросить "любишь ли ты секс?" - это все равно что спросить "любишь ли ты кушать?". Ну глупо же звучит, право слово.
Солнышко ЯсноеВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Я немного не то имела в виду. И у мужчины, и у женщины может сложиться такая ситуация, когда строить серьезные отношения в силу каких-то причин не хочется, а секс нужен. Но спросить "любишь ли ты секс?" - это все равно что спросить "любишь ли ты кушать?". Ну глупо же звучит, право слово.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодец , Долорес!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем