Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к настоящим мужчинам(если таковы еще остались), дамы присоеденяйтесь тоже

Уважаемые форумчане , у меня к вам будет два вопроса. Недавно я у своего сотрудника спросила, -Вот что вам нужно еще? Чего вам не хватает? Есть жена, говорите любите ее, ребенок, идилия полная в семье ( не всегда, скандалы тоже), почему вы гуляете, почему изменяете своим жонам? Тишина. Ответа вразумительного не получила. И еще . Почему когда заводите интрижки на стороне, не говорите своей новой пассии что вы женаты. Тоже тишина. Так вот мужчины ответьте мне .1, Чего вам не хватает в семье, что вас толкает изменять своим жонам, 2,Почему не говорите своей любовнице, что вы женаты?
Маша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
620
не параВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
За что ж так то,!?Я вас не обижал!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не я про рыжих
Алексанр БеловВ ответ на не пара
не пара
Не я про рыжих
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так я понимаю что не про них! я не рыжий.слава богу!
не параВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Так я понимаю что не про них! я не рыжий.слава богу!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Саша, наберите " Самый хороший знак зодиака" откройте № 2. Про нас овнов и др. очень складненько написано Сейчас читала, ржала не могу.
не параВ ответ на не пара
не пара
Саша, наберите " Самый хороший знак зодиака" откройте № 2. Про нас овнов и др. очень складненько написано Сейчас читала, ржала не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Набирайте на Яндексе. На Майле нет
Алексанр БеловВ ответ на не пара
не пара
Саша, наберите " Самый хороший знак зодиака" откройте № 2. Про нас овнов и др. очень складненько написано Сейчас читала, ржала не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
:)Прикольно!
ТальВ ответ на не пара
не пара
В те времена долгонько добивались. Пока это семь юбок скинешь, корсеты порастегиваешь, рейтузы на узлах да подвязках. С нашими юбчонками не сравнишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда юбки просто задрали.Очень удобно было сверху даме на пикнике.И любовника не видно.Так что...знали и они толк в удовольствиях.
Конь педальныйВ ответ на Таль
Таль
Тогда юбки просто задрали.Очень удобно было сверху даме на пикнике.И любовника не видно.Так что...знали и они толк в удовольствиях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любимая забава поручика Ржевского.
Incognito ergo sumВ ответ на не пара
не пара
В те времена долгонько добивались. Пока это семь юбок скинешь, корсеты порастегиваешь, рейтузы на узлах да подвязках. С нашими юбчонками не сравнишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Энто Вы сказок начитались. Старая французская пословица звучит так: когда отряд со знаменосцем во главе входит в город, женщины теряют честь. Все было гораздо проще.
Incognito ergo sumВ ответ на L k
L k
Жизнь не сказка и в ней добрых молодцев и рыцарей без страха и упрёка не существует, зато отрицательных героев навалом. Всем нужны герои, но рождаются почему-то по большей части подлецы, которым благородство не знакомо.
СсылкаПожаловаться
Ну, естественно, что подлецы исключительно мужского пола. Да, незадача...
ТальВ ответ на L k
L k
Жизнь не сказка и в ней добрых молодцев и рыцарей без страха и упрёка не существует, зато отрицательных героев навалом. Всем нужны герои, но рождаются почему-то по большей части подлецы, которым благородство не знакомо.
СсылкаПожаловаться
Подлецами становятся,но не рождаются.
Джесика КутамотоВ ответ на L k
L k
Жизнь не сказка и в ней добрых молодцев и рыцарей без страха и упрёка не существует, зато отрицательных героев навалом. Всем нужны герои, но рождаются почему-то по большей части подлецы, которым благородство не знакомо.
СсылкаПожаловаться
Жизнь не сказка

Ты что, киска, под дождем да на холоде мозги застудила)))))
Надежда СорокинаВ ответ на Джесика Кутамото
Джесика Кутамото
Жизнь не сказка

Ты что, киска, под дождем да на холоде мозги застудила)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мою собачку Джесикой зовут, она тоже пустолайка.
Джесика КутамотоВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Мою собачку Джесикой зовут, она тоже пустолайка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ОльгаВ ответ на L k
L k
Жизнь не сказка и в ней добрых молодцев и рыцарей без страха и упрёка не существует, зато отрицательных героев навалом. Всем нужны герои, но рождаются почему-то по большей части подлецы, которым благородство не знакомо.
СсылкаПожаловаться
Не соглашусь, подлецами не рождаются, ими становятся и делаем их мы-женщины. Зажрались мужики, сами мы им позволяем с собой так обращаться, сами соглашаемся на такие отношения. Уж извините, у нас сын растет и воспитываем мы его далеко не подлецом.
КсВ ответ на Ольга
Ольга
Не соглашусь, подлецами не рождаются, ими становятся и делаем их мы-женщины. Зажрались мужики, сами мы им позволяем с собой так обращаться, сами соглашаемся на такие отношения. Уж извините, у нас сын растет и воспитываем мы его далеко не подлецом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не соглашусь, подлецами не рождаются, ими становятся и делаем их мы-женщины. Зажрались мужики, сами мы им позволяем с собой так обращаться, сами соглашаемся на такие отношения. Уж извините, у нас сын растет и воспитываем мы его далеко не подлецом.

согласна на все 100!!! просто девушки сейчас слишком доступные стали, а кто халяву не любит? ! если мы сами позволяем собой пользоваться как же они откажутся?!!!
Кобра СкармВ ответ на L k
L k
Жизнь не сказка и в ней добрых молодцев и рыцарей без страха и упрёка не существует, зато отрицательных героев навалом. Всем нужны герои, но рождаются почему-то по большей части подлецы, которым благородство не знакомо.
СсылкаПожаловаться
"Не ищите подлецов, подлости делают обычные люди." С (жаль автора не помню.)
L kВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
"Не ищите подлецов, подлости делают обычные люди." С (жаль автора не помню.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отлично сказано, мне тоже очень жаль, что автора не помните, похоже на восточную мудрость.
СветЛана Белова
Все равно что спросить: Мужчины, почему Вы мужчины?
Серж *В ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Все равно что спросить: Мужчины, почему Вы мужчины?
СсылкаПожаловаться
Все равно что спросить: Мужчины, почему Вы мужчины?

Нас такими мамы рожают....
Игорь
1. Разнообразие, новые эмоции.
2. Говорю.
РусьнябышекВ ответ на Игорь
Игорь
1. Разнообразие, новые эмоции.
2. Говорю.
СсылкаПожаловаться
Жены - фотомодели уже не хватает?))
ИгорьВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Жены - фотомодели уже не хватает?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теоретически хватает)))) Практически бывают другие)))
РусьнябышекВ ответ на Игорь
Игорь
Теоретически хватает)))) Практически бывают другие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне всегда было интересно как можно смотреть в глаза человеку, которму ты изменяешь. Вот серьезно. У меня на прошлой работе директор изменял жене с сотрудницей. Так когда жена приходила, мне сквозь землю хотелось провалиться как будто это я любовница или изменяю. Хотя она мне собственно никто и видела я ее всего несколько раз. Но сам факт того что я знала... А как вообще любимому еловеку в глаза смотреть после такого?
ИгорьВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
А мне всегда было интересно как можно смотреть в глаза человеку, которму ты изменяешь. Вот серьезно. У меня на прошлой работе директор изменял жене с сотрудницей. Так когда жена приходила, мне сквозь землю хотелось провалиться как будто это я любовница или изменяю. Хотя она мне собственно никто и видела я ее всего несколько раз. Но сам факт того что я знала... А как вообще любимому еловеку в глаза смотреть после такого?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нормально)))) Секс это не измена)))
РусьнябышекВ ответ на Игорь
Игорь
Нормально)))) Секс это не измена)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит если ваша жена переспит с кем то, то вы отнесетесь к этому спокойно?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем