Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к настоящим мужчинам(если таковы еще остались), дамы присоеденяйтесь тоже

Уважаемые форумчане , у меня к вам будет два вопроса. Недавно я у своего сотрудника спросила, -Вот что вам нужно еще? Чего вам не хватает? Есть жена, говорите любите ее, ребенок, идилия полная в семье ( не всегда, скандалы тоже), почему вы гуляете, почему изменяете своим жонам? Тишина. Ответа вразумительного не получила. И еще . Почему когда заводите интрижки на стороне, не говорите своей новой пассии что вы женаты. Тоже тишина. Так вот мужчины ответьте мне .1, Чего вам не хватает в семье, что вас толкает изменять своим жонам, 2,Почему не говорите своей любовнице, что вы женаты?
Маша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
620
Скарлетт
Лиля, а при чём тут "настоящие" мужчины? Кроме того
вы, вероятно, подразумевали идеальных мужчин... Но
они жёнам не изменяют...
Сергей ГВ ответ на Скарлетт
Скарлетт
Лиля, а при чём тут "настоящие" мужчины? Кроме того
вы, вероятно, подразумевали идеальных мужчин... Но
они жёнам не изменяют...
СсылкаПожаловаться
Лиля, а при чём тут "настоящие" мужчины? Кроме того
вы, вероятно, подразумевали идеальных мужчин... Но
они жёнам не изменяют...


потому что их не бывает?))))))))))
СкарлеттВ ответ на Сергей Г
Сергей Г
Лиля, а при чём тут "настоящие" мужчины? Кроме того
вы, вероятно, подразумевали идеальных мужчин... Но
они жёнам не изменяют...


потому что их не бывает?))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никто никому не мешает стремиться к идеалу.
Сергей ГВ ответ на Скарлетт
Скарлетт
Никто никому не мешает стремиться к идеалу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, а так же в соседнюю галлактику, в параллельный мир... в прошлое и будущее. Пока мы не идеальны, мы можем существовать и совершенствоваться, - это хорошо. Если будем идеальны, то это застой и конец существования нас как материи (с точки зрения материализма) Потому, мы, мужчины не можем себе позволить быть идеальными. Дабы не вымереть как динозавры.
Комментарий удален.Почему?
Сергей ГВ ответ на Алиса Дмитриева
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Нет, Алиса, Как в любви - кто-то любит, а кто то позволяет себя любить, так и в сексе, кто-то изменяет, а кто -то верен. мораль - не изменяешь ты....изменяют тебе))))))))))))))))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Сергей ГВ ответ на Алиса Дмитриева
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А чего ты сразу злишься? просто задело...забеспокоило, что может жена тебе изменяет)))) Или ты хочешь сказать, что таких пар нет, где друг другу изменяют, так они есть. Лучше успокойся, все хорошо....
Конечно изменяешь только ты, а жена ждет дома и любит))) Все хорошо, не волнуйся.


Я волнуюсь? )))))))))))))) Нет, я смеюсь, под стол чуть не упал))))
Комментарий удален.Почему?
Сергей ГВ ответ на Алиса Дмитриева
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
И еще, рот свой закрой!!!!Кто ты такой, что бы что то утверждать....

Да он у меня закрыт, Алиса....И я ничего не утверждаю, а просто дискутирую и выражаю свое мнение.
А вы хамка. Не потому, что хамите, а потому, что необоснованно это делаете. Держите себя в руках, запрещать выражать свое мнение человеку в интернете - .это "некультурно"
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Сергей Г
Сергей Г
И еще, рот свой закрой!!!!Кто ты такой, что бы что то утверждать....

Да он у меня закрыт, Алиса....И я ничего не утверждаю, а просто дискутирую и выражаю свое мнение.
А вы хамка. Не потому, что хамите, а потому, что необоснованно это делаете. Держите себя в руках, запрещать выражать свое мнение человеку в интернете - .это "некультурно"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лилия, женщины никогда не поймут мужчин. Чтобы их понять, нужно иметь член между ног ))
Наталья Желанная
Лилия, женщины никогда не поймут мужчин. Чтобы их понять, нужно иметь член между ног ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Лилия, женщины никогда не поймут мужчин. Чтобы их понять, нужно иметь член между ног ))

Или на лбу!)
РадугаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Лилия, женщины никогда не поймут мужчин. Чтобы их понять, нужно иметь член между ног ))

Или на лбу!)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ха ха
Джесика КутамотоВ ответ на Наталья Желанная
Наталья Желанная
Лилия, женщины никогда не поймут мужчин. Чтобы их понять, нужно иметь член между ног ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"женщины никогда не поймут мужчин. Чтобы их понять, нужно иметь член между ног ))"
Мозги надо иметь прежде всего... Посмотрите фильм про Маргошу)))))))))))))
Анна АджунцеваВ ответ на Джесика Кутамото
Джесика Кутамото
"женщины никогда не поймут мужчин. Чтобы их понять, нужно иметь член между ног ))"
Мозги надо иметь прежде всего... Посмотрите фильм про Маргошу)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да уж... Высокое искусство... "Маргоша"...
Лучше бы ты книжки читала.
Джесика КутамотоВ ответ на Анна Аджунцева
Анна Аджунцева
Да уж... Высокое искусство... "Маргоша"...
Лучше бы ты книжки читала.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Лучше бы ты книжки читала.

Ты еще меня поучи....
Анна АджунцеваВ ответ на Джесика Кутамото
Джесика Кутамото
Лучше бы ты книжки читала.

Ты еще меня поучи....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
)))))
Конь педальныйВ ответ на Наталья Желанная
Наталья Желанная
Лилия, женщины никогда не поймут мужчин. Чтобы их понять, нужно иметь член между ног ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Молодец! Истину глаголишь.
Марина ГорбуноваВ ответ на Сергей Г
Сергей Г
Нет, Алиса, Как в любви - кто-то любит, а кто то позволяет себя любить, так и в сексе, кто-то изменяет, а кто -то верен. мораль - не изменяешь ты....изменяют тебе))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ладно Вам, Сергей! Полно ведь семей, в которых у обоих супругов рога ветвятся будь здоров!
Сергей ГВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Да ладно Вам, Сергей! Полно ведь семей, в которых у обоих супругов рога ветвятся будь здоров!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ладно Вам, Сергей! Полно ведь семей, в которых у обоих супругов рога ветвятся будь здоров!

Вы про семьи где практикуют "свободную любовь" или свинг? Но там, Марина, это рогами назвать нельзя, хотя юридически фактов обоюдной измены полно.
А в прочих, обычных семьях, не думаю, что уж все так обстоит. Хотя, спорить тоже не буду, фактов не имею, нет таких знакомых семей.
Марина ГорбуноваВ ответ на Сергей Г
Сергей Г
Да ладно Вам, Сергей! Полно ведь семей, в которых у обоих супругов рога ветвятся будь здоров!

Вы про семьи где практикуют "свободную любовь" или свинг? Но там, Марина, это рогами назвать нельзя, хотя юридически фактов обоюдной измены полно.
А в прочих, обычных семьях, не думаю, что уж все так обстоит. Хотя, спорить тоже не буду, фактов не имею, нет таких знакомых семей.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, обычные семьи. Причем супруги зачастую совсем молодые. И что любопытно: изменяя, каждый супруг свято верит в то, что вторая половинка хранит верность.
Сергей ГВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Нет, обычные семьи. Причем супруги зачастую совсем молодые. И что любопытно: изменяя, каждый супруг свято верит в то, что вторая половинка хранит верность.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хм, такая обоюдная наивность редкая вещь.
Марина ГорбуноваВ ответ на Сергей Г
Сергей Г
Хм, такая обоюдная наивность редкая вещь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это я написала, потому как данные статопроса вспомнила. Опрашивали семейные пары. Большинство мужей признались, что изменяют женам, причем большая часть изменяющих выразила абсолютную уверенность в верности супруги. Однако большинство жен также признались в собственной неверности.
Но статистика - это расплывчатая штука. В реальности же люди, скорее всего, догадываются, но предпочитают молчать.
Кобра СкармВ ответ на Сергей Г
Сергей Г
Хм, такая обоюдная наивность редкая вещь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Увы, частая.
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Сергей Г
Сергей Г
Хм, такая обоюдная наивность редкая вещь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Семьи, в которых все хорошо и чувства еще не остыли никому и в голову не придет гульнуть. Незачем просто. А если муж гуляет,жена почувствует что что-то не то... И тогда тоже может гульнуть -внимания, ласки, ухаживаний ей тоже хочется.
Вообще, если бы мужчины уделяли хоть немножко энергии, которая фантанирует при ухаживании за любовницей своей жене, то и любовницы бы никакой не понадобилось- жена сама будет лучше любовницы искриться и зажигать. То-же и женщинам -не ленись, удивляй мужа и он будет с тобой, а не с чужой тетей! Все измены от лени!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем