Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к неработающим пенсионерам пишущим,читающим. Как вам живётся на пенсии?

Не жалеете ли вы,что не работаете, что уволились с работы? Надоело работать,хочется уволится, пенсия есть, но что то сдерживает. Потом не устроиться назад на это место. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Насик Корасик
Мои родители - пенсионеры, не работают. Мама говорит, что на жизнь хватает. У них и запросы невелики
Насик Корасик
Мои родители - пенсионеры, не работают. Мама говорит, что на жизнь хватает. У них и запросы невелики
СсылкаПожаловаться
Счастливая, хоть на пенсии насладятся жизнью.
Бегущая Строка
жаль, я не пенсионерка. я б не стала работать, мне надоело, хоть и работа и з/пл очень достойные
Бегущая Строка
жаль, я не пенсионерка. я б не стала работать, мне надоело, хоть и работа и з/пл очень достойные
СсылкаПожаловаться
Вы думаете что и с пенсией так будет?
Бегущая СтрокаВ ответ на игорь
игорь
Вы думаете что и с пенсией так будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как "так"? я умею и могу жить на очень небольшие деньги, мне много не надо, у меня все есть. и пенсия корпоративная уже есть. и заначка приличная
игорь
Здорово
Бегущая Строка
как "так"? я умею и могу жить на очень небольшие деньги, мне много не надо, у меня все есть. и пенсия корпоративная уже есть. и заначка приличная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пенсия корпоративная это какая?
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
Пенсия корпоративная это какая?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В некоторых структурах при определенном стаже устанавливается клорп.пенсия, которая будет выплачиваться вместе с пенсией по старости.
Larisa Mrnkova
Ага. У меня будет 2000евро. Класс
Аноним
Ясно. Про заначку класс!
Бегущая Строка
В некоторых структурах при определенном стаже устанавливается клорп.пенсия, которая будет выплачиваться вместе с пенсией по старости.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы не откроете секрет, в каких структурах? Очень хочется знать. Судя по слову "структура", это государственная структура? Просто хочется знать, где надо было работать.
Larisa Mrnkova
Это пенсия корпоративная а не заначка
Бегущая СтрокаВ ответ на Tatjana
Tatjana
А вы не откроете секрет, в каких структурах? Очень хочется знать. Судя по слову "структура", это государственная структура? Просто хочется знать, где надо было работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
топливно-энергетический комплекс
Бегущая Строка
топливно-энергетический комплекс
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не. Пиискипинг
виола
мы работающие пионерки все тут, и цамоцабой на 20 лет моложе выглядим...
Крокодил Хуфу
Вопрос к тем, кто уже помер. Не жалеете, что померли и на кладбище лежите?
Крокодил Хуфу
Вопрос к тем, кто уже помер. Не жалеете, что померли и на кладбище лежите?
СсылкаПожаловаться
Я жалею...((( Хотелось бы и дальше жить,но не судьба...
Елена ЩеневаВ ответ на vasiliy green
vasiliy green
Я жалею...((( Хотелось бы и дальше жить,но не судьба...
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Елена ЩеневаВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Вопрос к тем, кто уже помер. Не жалеете, что померли и на кладбище лежите?
СсылкаПожаловаться



Ванилоппа *
Мама моя ушла на пенсию в 46, первый год было тяжело, а потом радость оттого, что на работу не надо ходить
Елена КалугинаВ ответ на Ванилоппа *
Ванилоппа *
Мама моя ушла на пенсию в 46, первый год было тяжело, а потом радость оттого, что на работу не надо ходить
СсылкаПожаловаться
Подскажите, а что она такого радостного делает, от чего только от мысли, что не надо ходить на работу, радость уже. Папа обеспечивает?
Аноним
А вы не радуетесь,когда в отпуске?
Ванилоппа *В ответ на Елена Калугина
Елена Калугина
Подскажите, а что она такого радостного делает, от чего только от мысли, что не надо ходить на работу, радость уже. Папа обеспечивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моей мамы нет мужа, она овдовела в 32 года, получает папину пенсию, двое внуков, куча подруг, отдыхает и в горах и на нашем юге, да много чего
Seva
100 лет живи - 100 лет работай !!...
Аноним
Когда работаешь думаешь: вот будет пенсия сразу уволюсь! Да куда там...и пенсия есть и сидишь работаешь((.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем