Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к неработающим Женам и Любящим женщинам - что вы будете делать в материальном пла

Вопрос к неработающим Женам и Любящим женщинам - что вы будете делать в материальном плане если муж, к примеру, заболеет надолго? или вы к примеру разведетесь, Где средства будете брать?
valerija gromova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Ласточка НебеснаяВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Да она либо издевается, либо просто глупа.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
даже не берусь судить..у меня подруга моя ровесница..муж в ОМОНе работает..так вот во времена войны в Чечне,когда там хорошие боевые платили..сидим на даче,шашлычок-машлычок..и вдруг её муж говорит моему "Я вот через 2 месяца в командировку в Чечню поеду,Маринке шубку нужно купить"..у мя челюсть отвалилась..там -война!а Маринка на полном серьёзе-мужик должен свою жену обеспечивать..Причем она работала сама..моему мужу она до этого момента очень нравилась как женщина..вот после этого -как отрезало..попросил меня сделать так,что бы у нас она была как можно реже..Получается у меня муж -козёл..или я идиотка,что я лучше 3-х детей за 2 месяца рожу,но мужа на войну за шубкой не отпущу..
Само СовершенствоВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
даже не берусь судить..у меня подруга моя ровесница..муж в ОМОНе работает..так вот во времена войны в Чечне,когда там хорошие боевые платили..сидим на даче,шашлычок-машлычок..и вдруг её муж говорит моему "Я вот через 2 месяца в командировку в Чечню поеду,Маринке шубку нужно купить"..у мя челюсть отвалилась..там -война!а Маринка на полном серьёзе-мужик должен свою жену обеспечивать..Причем она работала сама..моему мужу она до этого момента очень нравилась как женщина..вот после этого -как отрезало..попросил меня сделать так,что бы у нас она была как можно реже..Получается у меня муж -козёл..или я идиотка,что я лучше 3-х детей за 2 месяца рожу,но мужа на войну за шубкой не отпущу..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Так там и муж такой - они друг друга нашли.
Ольга НиколаенкоВ ответ на Batmem
Batmem
Ну зачем..не только)) Нет, я не издеваюсь (кстати, для тех, кто там снизу- я не иждивенка, у меня хорошая зарплата)), мужчина должен быть главным добытчиком в семье (открывать дверь перед женщиной, подавать ей пальто, платить за нее в ресторане и т.д.) - я так считаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна на все 100! Женщина должна оставаться женщиной несмотря на свой материальной достаток)
Ольга Николаенко
Согласна на все 100! Женщина должна оставаться женщиной несмотря на свой материальной достаток)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ненавижу пантин..(это так..к слову-навеяло.опять) . Именно, а то права женщины отвоевали, оставшись при куче прежних обязанностей, в рез-те многие получили: горбатятся муж с женой одинаково, получают тоже почти одинаково зачастую, после чего он-на диван, она с детьми и домашними ЖЕНСКИМИ обязанностями))) и еще ей со всех СМИ кричат и вещают - будь сексуальной, успешной, воткни в ж@пу перья и научись в полете в позе грациозной жарптицы делать минет мужу, а то он уйдет! и все в таком роде...х)
Ольга НиколаенкоВ ответ на Batmem
Batmem
ненавижу пантин..(это так..к слову-навеяло.опять) . Именно, а то права женщины отвоевали, оставшись при куче прежних обязанностей, в рез-те многие получили: горбатятся муж с женой одинаково, получают тоже почти одинаково зачастую, после чего он-на диван, она с детьми и домашними ЖЕНСКИМИ обязанностями))) и еще ей со всех СМИ кричат и вещают - будь сексуальной, успешной, воткни в ж@пу перья и научись в полете в позе грациозной жарптицы делать минет мужу, а то он уйдет! и все в таком роде...х)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как свадебная лошадь, жопа в мыле, голова в цветах)))
Ольга Николаенко
Как свадебная лошадь, жопа в мыле, голова в цветах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хаа...!забыла такое изречение-забавно.
Olga SlutskayaВ ответ на КАМА*
КАМА*
а что муже для доставки денег заводят? ))) капец))))
СсылкаПожаловаться
а для чего еще?
Tera
В тумбочке.
ИРГА
да не вопрос. в продавцы пойдём, лишь бы милый побыстрей выздоровел и вернул нас обратно.
эллочка людоедко
в банкомате :)
эллочка людоедко
в банкомате :)
СсылкаПожаловаться
.. в тумбочке))
maln
Вопрос из серии: "Что вы будете делать, если ваша жизнь перевернётся".
Жить вверх ногами, ёклмн.
СаШа БЕЛИКОВ
Вот я и говорил , что квартира лишняя никогда не помешает, можно сдавать и не работать, время не тратить, а за мужем любимым ухаживать, чтобы он поскорее выздоровел и опять пошёл работать...ну если захочет)))
СаШа БЕЛИКОВ
Вот я и говорил , что квартира лишняя никогда не помешает, можно сдавать и не работать, время не тратить, а за мужем любимым ухаживать, чтобы он поскорее выздоровел и опять пошёл работать...ну если захочет)))
СсылкаПожаловаться
А если не захочет?:-)
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Jorik
Jorik
А если не захочет?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда нужно 2 лишних квартиры)))
Оксана НевернаяВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
Тогда нужно 2 лишних квартиры)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы знаете где раздают лишние квартиры?))
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Оксана Неверная
Оксана Неверная
Вы знаете где раздают лишние квартиры?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто-то зарабатывает, кому-то дарят, кто-то в наследство получает! Недвижимость хорошее вложение денег!
Оксана НевернаяВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
Кто-то зарабатывает, кому-то дарят, кто-то в наследство получает! Недвижимость хорошее вложение денег!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот так всегда ..все мимо меня...(((
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Оксана Неверная
Оксана Неверная
Вот так всегда ..все мимо меня...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оксаночка, была б ты верная)))
Оксана НевернаяВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
Оксаночка, была б ты верная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))
СаШа БЕЛИКОВ
Оксаночка, была б ты верная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так потому она и неверная что у неё квартиры нет, была бы квартира она бы как почтальон Печкин вернет начала:-))))
Оксана НевернаяВ ответ на Jorik
Jorik
Так потому она и неверная что у неё квартиры нет, была бы квартира она бы как почтальон Печкин вернет начала:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чиво бы я начала??)))
Оксана Неверная
Чиво бы я начала??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сменили бы фамилию с Неверной на Верная:-)))
Оксана НевернаяВ ответ на Jorik
Jorik
Сменили бы фамилию с Неверной на Верная:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ишь че захотел..))) Для того чтоб получить наследство не обязательно фамилии менять ..и вообще че вы докопались до моей фамилии?))
Оксана Неверная
Ишь че захотел..))) Для того чтоб получить наследство не обязательно фамилии менять ..и вообще че вы докопались до моей фамилии?))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Пардон, это не я затеял, больше не повториться:-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем