Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к неработающим Женам и Любящим женщинам - что вы будете делать в материальном пла

Вопрос к неработающим Женам и Любящим женщинам - что вы будете делать в материальном плане если муж, к примеру, заболеет надолго? или вы к примеру разведетесь, Где средства будете брать?
valerija gromova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
СаШа БЕЛИКОВ
Кто-то зарабатывает, кому-то дарят, кто-то в наследство получает! Недвижимость хорошее вложение денег!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хуйня: это самое бесперсективное и бестоловое вложение которое можно придумать. Вы живете в вымирающей стране, включите мозг. Если он есть.
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на xRom
xRom
Хуйня: это самое бесперсективное и бестоловое вложение которое можно придумать. Вы живете в вымирающей стране, включите мозг. Если он есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А Вы где живёте? На марсе?)))
СаШа БЕЛИКОВ
А Вы где живёте? На марсе?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Там же где и вы. И на марсе вряд ли более благоприятная демографическая ситуация чем на земле.
СаШа БЕЛИКОВ
Тогда нужно 2 лишних квартиры)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одну сдавать, а другую для мужа?:-)))
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Jorik
Jorik
Одну сдавать, а другую для мужа?:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А жену куда?)))
СаШа БЕЛИКОВ
А жену куда?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда нужно 3 лишних квартиры:-)))
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Jorik
Jorik
Тогда нужно 3 лишних квартиры:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А-а-а вы их хотите разделить? Зачем? Лучше детей подросших туда, а эти пусть и дальше друг за другом ухаживают..раз уж такой кризис пережили)))
СаШа БЕЛИКОВ
А-а-а вы их хотите разделить? Зачем? Лучше детей подросших туда, а эти пусть и дальше друг за другом ухаживают..раз уж такой кризис пережили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну впринципе правильно решили:-) Но все равно 3-и квартиры лишних лучше чем 2:-)))
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Jorik
Jorik
Ну впринципе правильно решили:-) Но все равно 3-и квартиры лишних лучше чем 2:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну правильно... квартир много не бывает)))
Кудряшка СьюВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
Вот я и говорил , что квартира лишняя никогда не помешает, можно сдавать и не работать, время не тратить, а за мужем любимым ухаживать, чтобы он поскорее выздоровел и опять пошёл работать...ну если захочет)))
СсылкаПожаловаться
Да, на 8500 с однушки не нашикуешь, а после уплаты коммуналки останется 6500. Ни в чем себе не отказывай!
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Кудряшка Сью
Кудряшка Сью
Да, на 8500 с однушки не нашикуешь, а после уплаты коммуналки останется 6500. Ни в чем себе не отказывай!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас однушка тыщ 30..нормально, можно некоторое время и без шика обойтись! А если две лишних тогда ещё лучше!
?!
Типун Вам на язык )))
Работать пойду. Лишь бы был жив и здоров.
Светлана
У нас вседа есть в запасе средства, на которые мы бы 3-4 месяца смогли бы прожить свободно. Это в случае болезни и вообще на черный день.
Если разведенная женщина, не богатый рантье, то как правило, идет работать..
Вопросы конечно....
Натали
раз не работает,значит доход хороший у мужа. раз доход хороший у мужа, то при разводе голой не останется.
Волчара
Работать пойдет. Что за вопросы?
Овсянка
как любят у нас эти темы подымать)) работать она пойдет, либо другоо найдет..да мало ли выходов, главное, чтоб думалка думала, смекалка смекалилась))
Event horizon
Моя знакомая в этом случае сдала свою квартиру и уехала на полгода на Гоа, где и нашла следующего претендента.
Иса
Вы для себя ищите ответ?У Вас такой случай?
Малена
На работе.
xRom
Раз ты настолько тупа, что не догнала сама намекну: работать пойдут. Уж как минимум с твоей работой не требующей ни мозгов ни умений они справятся на раз.
Валентина Кокорева ( Чилик )
Я жила в браке, не работала 25 лет.Муж умер - пошла работать. Сейчас опять не работаю, мой мужчина - работает.Так что с этим нет проблем, когда нужда заставит - работу найти можно.
Валентина Кокорева ( Чилик )
Я жила в браке, не работала 25 лет.Муж умер - пошла работать. Сейчас опять не работаю, мой мужчина - работает.Так что с этим нет проблем, когда нужда заставит - работу найти можно.
СсылкаПожаловаться
Капец, тут в выходные-то не знаешь чем себя занять, а вы 25 лет дома мариновались...
Валентина Кокорева ( Чилик )В ответ на Кудряшка Сью
Кудряшка Сью
Капец, тут в выходные-то не знаешь чем себя занять, а вы 25 лет дома мариновались...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все люди разные: кто-то "горит" на работе, делает карьеру, а у меня муж - карьеру делал.Да и вообще, как-то не понимаю, зачем мне идти на работу? Какой интерес? Чем заниматься: ? Я одно время подрабатывала бухгалтером, на дому, и что? Ну ходила в банк,в Исполком - а всю работу все равно делала дома. Да и потом : развитие можно получать и дома : читать книги, газеты-журналы, смотреть развивающие программы. А как же люди дома изучают языки, так сказать - полиглоты ? Вам и на работе не получить столько знаний. Поэтому - каждому свое : кто-то работает головой, а кто-то руками.И общаюсь - не меньше, и интересы разные. Вот , к примеру, мы с Вами вместе сидим у компа...
Лайма Меженская
можно подумать, что"неработающие Жены и любящие Женщины-инвалиды без рук, без ног...
Ника
благо я не из таких женщин....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем