Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к неработающим Женам и Любящим женщинам - что вы будете делать в материальном пла

Вопрос к неработающим Женам и Любящим женщинам - что вы будете делать в материальном плане если муж, к примеру, заболеет надолго? или вы к примеру разведетесь, Где средства будете брать?
valerija gromova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
vasilisa-petrovna@mail.ru
а разве все рабочие места заняли?
Insu
Обычно люди на работу устраиваются ))
Танюша
Я таких не понимаю...
Ольга НиколаенкоВ ответ на Танюша
Танюша
Я таких не понимаю...
СсылкаПожаловаться
которые на работы устраиваются?
КАМА*
а что муже для доставки денег заводят? ))) капец))))
КАМА*В ответ на КАМА*
КАМА*
а что муже для доставки денег заводят? ))) капец))))
СсылкаПожаловаться
*мужей
КонffеткаВ ответ на КАМА*
КАМА*
а что муже для доставки денег заводят? ))) капец))))
СсылкаПожаловаться
Оказывается, таких барышень много, вчера в одной из тем мне с пеной у рта несколько дамочек доказывали, что мужик им нужен исключительно как кошелек с ножками)))
жаль их
КАМА*В ответ на Конffетка
Конffетка
Оказывается, таких барышень много, вчера в одной из тем мне с пеной у рта несколько дамочек доказывали, что мужик им нужен исключительно как кошелек с ножками)))
жаль их
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну типа не шлюхи )) а законные жЁны ))))
КонffеткаВ ответ на КАМА*
КАМА*
ну типа не шлюхи )) а законные жЁны ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага))
МышкаВ ответ на Конffетка
Конffетка
Оказывается, таких барышень много, вчера в одной из тем мне с пеной у рта несколько дамочек доказывали, что мужик им нужен исключительно как кошелек с ножками)))
жаль их
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не лгите дамочка, никто вам там с пеной ничего не доказывал, а просто высказывали свое мнение, в том числе и я. И НИКТО слова не сказал,что мужа считают за кошелек с ножками. И если ни один мужчина не захотел вас содержать, поощрять, баловать какими то материальными ценностями, то нех всех гребсти под одну гребенку.
КонffеткаВ ответ на Мышка
Мышка
не лгите дамочка, никто вам там с пеной ничего не доказывал, а просто высказывали свое мнение, в том числе и я. И НИКТО слова не сказал,что мужа считают за кошелек с ножками. И если ни один мужчина не захотел вас содержать, поощрять, баловать какими то материальными ценностями, то нех всех гребсти под одну гребенку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, да ладно)
Оставайтесь содержанкой и дальше, мне без разницы. Это ваша жизнь. Только вот, что вы делать будете, если не дай Бог, что с мужиком вашим случиться? На что жить-то будете?
Кстати, с чего вы взяли, что мой муж меня не балует?)))
МышкаВ ответ на Конffетка
Конffетка
Ой, да ладно)
Оставайтесь содержанкой и дальше, мне без разницы. Это ваша жизнь. Только вот, что вы делать будете, если не дай Бог, что с мужиком вашим случиться? На что жить-то будете?
Кстати, с чего вы взяли, что мой муж меня не балует?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы мадама чОтО путаете, или плохо читали все комменты, я не содержанка, я ЖЕНА, и не работаю 1,5 года, и я так хочу, и буду сидеть дома стоко,скоко посчитаю нужным, а если вы нищенка, и пашете как ломовая лошадь,чтоб раз в пол года сходить на распродажу китайского ширпотреба, то это только ваши проблемы, и жалеть в жтой ситуации как раз таки надо вас мадама)
КонffеткаВ ответ на Мышка
Мышка
вы мадама чОтО путаете, или плохо читали все комменты, я не содержанка, я ЖЕНА, и не работаю 1,5 года, и я так хочу, и буду сидеть дома стоко,скоко посчитаю нужным, а если вы нищенка, и пашете как ломовая лошадь,чтоб раз в пол года сходить на распродажу китайского ширпотреба, то это только ваши проблемы, и жалеть в жтой ситуации как раз таки надо вас мадама)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У вас нервишки шалят))) Расслабьтесь. Я работаю для себя, мне нравится развиваться, заниматься любимым делом, а не сидеть целыми днями дома и тупеть.
МышкаВ ответ на Конffетка
Конffетка
У вас нервишки шалят))) Расслабьтесь. Я работаю для себя, мне нравится развиваться, заниматься любимым делом, а не сидеть целыми днями дома и тупеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если вы сидели дома и тупели , то это ваши и только ваши проблемы. А грудного зверя (жабу) не кормите больше, а то он разросся до нереальных размеров))
КонffеткаВ ответ на Мышка
Мышка
Если вы сидели дома и тупели , то это ваши и только ваши проблемы. А грудного зверя (жабу) не кормите больше, а то он разросся до нереальных размеров))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы не поняли: я не сидела дома, мне нравится моя работа)) А вы так и не ответили: что делать будете, если ваш мужчина без работы останется или бросит вас такую мерзкую и злую жабу????)))))

Кстати, не надо оскорблять домашнее животное. Ты лучше себя "красивую" покажи. Мы оценим.
МышкаВ ответ на Конffетка
Конffетка
Вы не поняли: я не сидела дома, мне нравится моя работа)) А вы так и не ответили: что делать будете, если ваш мужчина без работы останется или бросит вас такую мерзкую и злую жабу????)))))

Кстати, не надо оскорблять домашнее животное. Ты лучше себя "красивую" покажи. Мы оценим.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
что будет делать жаба, если ее бросит муж я канеш не знаю..это вы узнайте у мужа жабы..))
что касается моей семьи, то за 13 лет брака мой муж ттт только рос по карьерной лестнице, ну а если вас мадама интересует, что буду делать я в случае форс мажора, я вам отвечу: я буду делать то, что делала до того, как решила посидеть дома, а именно : РАБОТАТЬ, при двух высших образованиях, и стаже работе на высокооплачиваемой работе -это все вполне реально!)
а вы идите покушайте Ролтон, и успокойтесь, когда-нить будет и на вашей улице праздник)
КонffеткаВ ответ на Мышка
Мышка
что будет делать жаба, если ее бросит муж я канеш не знаю..это вы узнайте у мужа жабы..))
что касается моей семьи, то за 13 лет брака мой муж ттт только рос по карьерной лестнице, ну а если вас мадама интересует, что буду делать я в случае форс мажора, я вам отвечу: я буду делать то, что делала до того, как решила посидеть дома, а именно : РАБОТАТЬ, при двух высших образованиях, и стаже работе на высокооплачиваемой работе -это все вполне реально!)
а вы идите покушайте Ролтон, и успокойтесь, когда-нить будет и на вашей улице праздник)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Рада за вас)
Но вы совсем не знаете мою семью и делаете такие выводы)) Я тоже могу позволить себе не работать, но лично мне хочется развиваться дальше, а не сидеть дома. У каждого своя жизнь. И каждый сам выбирает, как ему жить.
МышкаВ ответ на Конffетка
Конffетка
Рада за вас)
Но вы совсем не знаете мою семью и делаете такие выводы)) Я тоже могу позволить себе не работать, но лично мне хочется развиваться дальше, а не сидеть дома. У каждого своя жизнь. И каждый сам выбирает, как ему жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вам же ничего не помешало сделать выводы насчет моего умственного развития от того,что я не работаю , так почему мне запрещено делать какие -либо выводы о вас?!
КонffеткаВ ответ на Мышка
Мышка
вам же ничего не помешало сделать выводы насчет моего умственного развития от того,что я не работаю , так почему мне запрещено делать какие -либо выводы о вас?!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я не называла вас тупой. Я говорила, что когда сидишь дома всё время, начинаешь тупеть. Я не говорю, что вы неправильно живете. Просто я бы так не смогла, вот и всё.
Удачи!
КонffеткаВ ответ на Мышка
Мышка
что будет делать жаба, если ее бросит муж я канеш не знаю..это вы узнайте у мужа жабы..))
что касается моей семьи, то за 13 лет брака мой муж ттт только рос по карьерной лестнице, ну а если вас мадама интересует, что буду делать я в случае форс мажора, я вам отвечу: я буду делать то, что делала до того, как решила посидеть дома, а именно : РАБОТАТЬ, при двух высших образованиях, и стаже работе на высокооплачиваемой работе -это все вполне реально!)
а вы идите покушайте Ролтон, и успокойтесь, когда-нить будет и на вашей улице праздник)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы просто никак не можете понять, что многие женщины работают не потому, что им жить не на что, а потому, что просто хочется заниматься любимым делом. Просто для себя.
МышкаВ ответ на Конffетка
Конffетка
Вы просто никак не можете понять, что многие женщины работают не потому, что им жить не на что, а потому, что просто хочется заниматься любимым делом. Просто для себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дамы,работающие для души ,не бывают такими ядовитыми как вы,уж поверьте)
КонffеткаВ ответ на Мышка
Мышка
Дамы,работающие для души ,не бывают такими ядовитыми как вы,уж поверьте)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А не ядовитая. Вы пишете, я - отвечаю. В той же манере, что и вы. И не я первая начала писать оскорбления, прошу заметить.
Ольга НиколаенкоВ ответ на Конffетка
Конffетка
Ой, да ладно)
Оставайтесь содержанкой и дальше, мне без разницы. Это ваша жизнь. Только вот, что вы делать будете, если не дай Бог, что с мужиком вашим случиться? На что жить-то будете?
Кстати, с чего вы взяли, что мой муж меня не балует?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я работаю для удовольствия и муж меня балует) Дома сидеть скучно
КонffеткаВ ответ на Ольга Николаенко
Ольга Николаенко
А я работаю для удовольствия и муж меня балует) Дома сидеть скучно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна. У меня тоже самое)
BatmemВ ответ на КАМА*
КАМА*
а что муже для доставки денег заводят? ))) капец))))
СсылкаПожаловаться
а зачем неработающий и не обеспечивающий семью мужчина? Иждивенцами могут быть родители, дети..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем