Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к несвободным мужчинам.

Мужчины, имеющие жену/девушку, знает ли ваша половина ваши пароли от соц.сетей? И как вы сами отнеслись бы к тому, что ваша благоверная имеет доступ к вашей странице и соответственно может читать вашу переписку? Мой знает, что я могу смотреть его страницу и относится нормально, говорит, что мне скрывать нечего. Вот и захотелось спросить, он у меня один такой или многие мужчины к этому нормально относятся?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Мона Лиза
Мой такой же. Он в соцсети не заходит даже, я могу при желании зайти в его мир и прочитать его сообщения. Могу, но не делаю этого. Он тоже знает пароль от моего ящика. Иногда отправляет на мою почту что-то, что ему нужно.
Alexandr Svintcov
Все нормально относятся. Главное не нарушать первое правило тайной комнаты))
Комментарий удален.Почему?
tatjana ivanovaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Зая могу прислать блокнот и авторучку . Будешь в косметичке прятать . Ее тоже пришлю ))))
Комментарий удален.Почему?
tatjana ivanovaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот незадача ))) ок пришлю и что прятать )))
Алексей
нормально отношусь пусть читает смотрит если охота такое
Александра Маслова
можно я за своего отвечу? он в сети совсем без меня никак, не интересно ему это
Галя /
Наверняка у негго имеется пару запасных учетных записей от которых вы не знаете пароль
Еленка
У меня вообще муж в фейсбуке страничку ведет от моего имени))) Она правда для работы...
Asya
Я женщина, но я к этому НЕ нормально отношусь. И дело не в том, что есть что-то скрывать. По мне так брак ещё не отменяет того, что у человека должно быть личное пространство.
)))В ответ на Asya
Asya
Я женщина, но я к этому НЕ нормально отношусь. И дело не в том, что есть что-то скрывать. По мне так брак ещё не отменяет того, что у человека должно быть личное пространство.
СсылкаПожаловаться
Я тоже, как представлю, что кто-то полезет на мою страницу - фу. И что значит "нечего скрывать"? Может мы проблемы подруги обсуждаем, которые мужикам совсем не обязательно знать.
Asya В ответ на )))
)))
Я тоже, как представлю, что кто-то полезет на мою страницу - фу. И что значит "нечего скрывать"? Может мы проблемы подруги обсуждаем, которые мужикам совсем не обязательно знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот. Мне всегда было интересно, предупреждают ли такие люди всех, кто им пишет в соц.сетях, что им "нечего скрывать" от супруга. Ему то может и нечего, а как насчет других?!
Кира Кира
я знаю все пароли от его страниц, он имеет доступ к моим.... (а про то, что у меня еще несколько учеток, история умалчивает)))).... может и у него так же... не знаю.... )))
Honney Pot
мой говорит что ему скрывать нечего, но я даже не пробую туда залезть. у всех должно быть личное пространство, иначе из этого душащего кокона хочется удрать
Алекс Маш
всё запароленно у меня.
Ника Валуев
у меня дома компа и инета нет.
***Маня***
И муж мои знает и я его:) муж админ
Р?РЅРЅР° ***
У нас вообще общий профиль в соцсети)) ящики разные и пароли знаем обоих. А так,кто может дать 100% гарантию,что у второй половины нет запасного какого нибудь тайного ящика,профиля в соцсети? Лучше не заморачиваться по этому поводу
олег меньшов
Я считаю это вообще бред лазить по тел и соц.сетям. Друг-друга. Противно прям.
алекс вк
Чужие письма не читают...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Любопытная
Я вообще могу от имени своего мужа на его соц.странице написать, например, какой-нибудь пост...
Анна Ахмадуллина
у меня даже телефон на пароли
какие там соц сети...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем