Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к одиноким

И дамам и мужчинам,вам так комфортнее?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Виктория Л
иногда.
bonnic
А как им сравнивать? Если они никогда не были в нормальных адекватных отношениях?
ВеатаВ ответ на bonnic
bonnic
А как им сравнивать? Если они никогда не были в нормальных адекватных отношениях?
СсылкаПожаловаться
Да почему сразу вот небыли а? Одиноким можно стать и по стечению обстоятельств. Я вот была замужем а стала вдова.
А.С Торт
Пока - да
Априори
Были в моей жизни разные периоды, долго была одинокая и было ОЧЕНЬ комфортно.
Потом замуж ушла, стало еще комфортнее.
А вот подруга моя, наоборот, поняла, что ей комфортнее одной, побыла замужем и развелась. Одной- ей нравится больше.
bonnicВ ответ на Априори
Априори
Были в моей жизни разные периоды, долго была одинокая и было ОЧЕНЬ комфортно.
Потом замуж ушла, стало еще комфортнее.
А вот подруга моя, наоборот, поняла, что ей комфортнее одной, побыла замужем и развелась. Одной- ей нравится больше.
СсылкаПожаловаться
Ваша история про подругу это из серии отказалась от миллиона, потому что миллион ей не нравился. дело совсем не в миллионе, он то как раз хороший сам по себе миллион, просто отказываются от того чего им не предлагают. Это очень забавно
АприориВ ответ на bonnic
bonnic
Ваша история про подругу это из серии отказалась от миллиона, потому что миллион ей не нравился. дело совсем не в миллионе, он то как раз хороший сам по себе миллион, просто отказываются от того чего им не предлагают. Это очень забавно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подруга моя сама миллионы имеет, т. что в ее случае не актуальная аналогия.
bonnicВ ответ на Априори
Априори
Подруга моя сама миллионы имеет, т. что в ее случае не актуальная аналогия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Невостребованность не измеряется миллионами, подруга ваша ещё одно тому наглядное подтверждение. Даже с ее капиталами никто на неё не ведётся адекватный.
Априори
т.е это вы сами придумали?? Подруга моя очень красивая, умная женщина. И мужчины вокруг нее вьются роями. Она всегда была и еще долго будет востребована, по тому как красива, умна и богата. Речь о том, что она сделала для себя вывод: Одной ей лучше, комфортнее, спокойнее. Все отношения с мужчинами, граничат на краткосрочный(чаще- курортных) романах. К тому же, имеет свои принципы- никаких дел с женатыми. Выбор у нее был всегда, она и мужа выбрала лучшего, из всех кто был на тот момент, мужчина замечательный, но в результате, даже он не смог внести гармонию в ее жизнь, ее гармония именно в одиночестве и самодостаточности.
Ляля
С ее капиталами она может позволить жить,как захочет,а не терпеть какого нибудь утырка. Сколько женщин и замужем одиноки,как и мужчины,но не свободны
Ольга EмельяноваВ ответ на bonnic
bonnic
Невостребованность не измеряется миллионами, подруга ваша ещё одно тому наглядное подтверждение. Даже с ее капиталами никто на неё не ведётся адекватный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Господи, да когда ж вы поймете, что как только отпала необходимость пахать сохой и подковывать коня, и все появилось в магазинах, то особого комфорта мужики женщинам не создают от слова совсем. Наоборот, надо пахать над вами и облизывать ))) Единственное что осталось - это деньги... И когда эти деньги есть у мадамы, то как бы дальше просто для секса и обнимашек мужик находится и пока-пока. Комфорт тетка сама может создать - это у нас в крови.

А у мужиков с комфортом все печально... вот и скачете и орете про невостребованных...
Галис Галис
Одиночество - это состояние души.
Вот мы с моим бухгалтером выходим с работы. ( ей тоже за 50) идем и она говорит " сейчас приеду домой и опять одна!", а я говорю: " сейчас приеду домой, и наконец-то одна!"
так что кому-то комфортно, а кому-то нет.
Все зависит от того насколько человек самодостаточный и цельный, что бы не нуждаться еще в ком-то! ))
Галис Галис
Вот мы с моим бухгалтером выходим с работы. ( ей тоже за 50) идем и она говорит " сейчас приеду домой и опять одна!", а я говорю: " сейчас приеду домой, и наконец-то одна!"
Все зависит от того насколько человек самодостаточный и цельный, что бы не нуждаться еще в ком-то! ))
СсылкаПожаловаться
Самодостаточным всегда есть из кого выбирать, а одиноки обычно женщины поневоле, потому что вокруг голяк и никто ничего нормального не предлагает. Это вынужденное одиночество и самооправдание сплошное «мне не надо». Да собственно никто ничего и не предлагает ей.
Аграфена Ильинишна
Как с тобой жена живет?
Галис ГалисВ ответ на bonnic
bonnic
Самодостаточным всегда есть из кого выбирать, а одиноки обычно женщины поневоле, потому что вокруг голяк и никто ничего нормального не предлагает. Это вынужденное одиночество и самооправдание сплошное «мне не надо». Да собственно никто ничего и не предлагает ей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Естественным путем, совсем по Дарвину. Видимо, это самое простое и быстрое для толпы. Как странно: когда поступаешь, как понимаешь сам, меньше ошибок. Как ввяжешься в толпу, как помчишься вместе со всеми - и морду набьют, и спина в палках, и настроение подавленное.
А один пойдешь - и поразмышляешь, и отдохнешь........
........
Ходи один. Одному все живое раскроется.
Одному написанное раскроется. Один - размышляет.
Двое - размышляют меньше.
Трое совсем не размышляют.
Четверо поступают себе во вред.
Смотри, как одиночки себя поднимают, кормят, одевают и этим страну поднимают и еще другим остается. А коллективы только маршируют.
Старики же толпой не ходят.
И над землей, и над могилой, и над колыбелью стоим в одиночестве и, видимо, стоять будем. )))
Татьяна ТауэрВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Естественным путем, совсем по Дарвину. Видимо, это самое простое и быстрое для толпы. Как странно: когда поступаешь, как понимаешь сам, меньше ошибок. Как ввяжешься в толпу, как помчишься вместе со всеми - и морду набьют, и спина в палках, и настроение подавленное.
А один пойдешь - и поразмышляешь, и отдохнешь........
........
Ходи один. Одному все живое раскроется.
Одному написанное раскроется. Один - размышляет.
Двое - размышляют меньше.
Трое совсем не размышляют.
Четверо поступают себе во вред.
Смотри, как одиночки себя поднимают, кормят, одевают и этим страну поднимают и еще другим остается. А коллективы только маршируют.
Старики же толпой не ходят.
И над землей, и над могилой, и над колыбелью стоим в одиночестве и, видимо, стоять будем. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это какое-то самозомбирование на одиночество. Лучше меньше читать таких вещей
Галис Галис
СсылкаПожаловаться
все эти рассказки про самодостаточность, цельность и прелесть одиночества туфта.
Галис ГалисВ ответ на Вита
Вита
все эти рассказки про самодостаточность, цельность и прелесть одиночества туфта.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так на любителя!
Кто обожает вареный лук, а кто ненавидит до тошноты.
так и с одиночеством.
Вам очевидно плохо быть одной, вот вы и не верите что кому-то может быть хорошо...))))
Галис Галис
Так на любителя!
Кто обожает вареный лук, а кто ненавидит до тошноты.
так и с одиночеством.
Вам очевидно плохо быть одной, вот вы и не верите что кому-то может быть хорошо...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что вы подразумеваете под словами "быть одной"?)
Вита
а что вы подразумеваете под словами "быть одной"?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для меня быть одной, это значит жить одной, без партнера.
А партнеры только приходящие...))))
Галис Галис
Для меня быть одной, это значит жить одной, без партнера.
А партнеры только приходящие...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

и так до бесконечности.))
Вита

и так до бесконечности.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну, это кому сколько нравиться))))
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
СсылкаПожаловаться
за 50 -это 70?
Галис ГалисВ ответ на Пупкин Табуреткин
Пупкин Табуреткин
за 50 -это 70?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
типа того.....))))))
галина калиновскаяВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем