Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопрос к опытным девушкам

как вы соблазняете понравившегося мужчину? при условии, что он сам проявляет симпатию.
Зато Пушистая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Привет!
че его соблазнять, если он уже проявляет симпатию... стройте глазки и не навязывайтесь
Ник Валуев
А юбку короткую? А наклониться?? А ногами развести, как в "Основном инстинкте"?
Зато ПушистаяВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
А юбку короткую? А наклониться?? А ногами развести, как в "Основном инстинкте"?
СсылкаПожаловаться
А юбку короткую? А наклониться?? А ногами развести, как в "Основном инстинкте"?

ого! для наклона и разведения ног я, к сожалению, оччень скромная ))))
Ник ВалуевВ ответ на Зато Пушистая
Зато Пушистая
А юбку короткую? А наклониться?? А ногами развести, как в "Основном инстинкте"?

ого! для наклона и разведения ног я, к сожалению, оччень скромная ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда глазки....
elena.platovaВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Тогда глазки....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда глазки....

Развести????
Ник ВалуевВ ответ на elena.platova
elena.platova
Тогда глазки....

Развести????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
строить!
ЖеневьЕваВ ответ на elena.platova
elena.platova
Тогда глазки....

Развести????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) насмешили
Зато ПушистаяВ ответ на elena.platova
elena.platova
Тогда глазки....

Развести????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда точно соблазнится ))))
OutВ ответ на elena.platova
elena.platova
Тогда глазки....

Развести????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда глазки....

Развести????


это было бы зачетно!!!
"стрельба глазами!!!" :D
DURВ ответ на elena.platova
elena.platova
Тогда глазки....

Развести????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
или свести - тоже эфектно
Василиса
Он проявил симпатию - он и ухаживает, он и соблазняет.
Devo4ka. iz.Nagasaki
Нууу, к разным мужчинам разный подход нужен. Одинаково начало: надо показать ему, что ты тоже его замечаешь и симпатизируешь... А дальше сложнее: кто-то сам идеи предлагает, другой шаг боится первый сделать (как бы чтоб не испугать девочку настойчивостью)....варианты, варианты - это энциклопедия целая... С опытом проще, конечно. Попробуйте намекнуть на любовь к кофе или интерес к новому фильму - в кофейне или кинотеатре посидеть, поговорить. банально, конечно, но проверено многими человеками. А там - беседа, смехуечки. Только не проявляйте ИЗЛИШНЕЙ заинтересованности (типа голода по мужчине) - это пугает и вызывает желание закончить не начавшиеся отношения.
Зато ПушистаяВ ответ на Devo4ka. iz.Nagasaki
Devo4ka. iz.Nagasaki
Нууу, к разным мужчинам разный подход нужен. Одинаково начало: надо показать ему, что ты тоже его замечаешь и симпатизируешь... А дальше сложнее: кто-то сам идеи предлагает, другой шаг боится первый сделать (как бы чтоб не испугать девочку настойчивостью)....варианты, варианты - это энциклопедия целая... С опытом проще, конечно. Попробуйте намекнуть на любовь к кофе или интерес к новому фильму - в кофейне или кинотеатре посидеть, поговорить. банально, конечно, но проверено многими человеками. А там - беседа, смехуечки. Только не проявляйте ИЗЛИШНЕЙ заинтересованности (типа голода по мужчине) - это пугает и вызывает желание закончить не начавшиеся отношения.
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет! я и не хочу показывать излишней заинтересованности! хочу сделать так, чтобы он думал, что это его идея, а не моя.)))) ну, жестами там, например, невербальным языком в целом....интересно, это возможно?
Devo4ka. iz.NagasakiВ ответ на Зато Пушистая
Зато Пушистая
спасибо за совет! я и не хочу показывать излишней заинтересованности! хочу сделать так, чтобы он думал, что это его идея, а не моя.)))) ну, жестами там, например, невербальным языком в целом....интересно, это возможно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты пишешь тему: к опытным девушкам. Т.е. сама не опытна... так что делай то, что проще. невербальный язык - это интересно, но не зная его можно накосячить... Попробуй: подстройку - когда общаешься один на один (ну, кафешка, к примеру) синхронизируй с ним дыхание и к его жестам, движениям как бы подстраивайся - копируй его, но не явно, можно в зеркальном варианте. Можно проходя мимо случайно коснуться его и с легкой извинительной улыбкой (не отскакивая испуганно и не извиняясь дико) слегка задержать шаг.. А вообще, я так понимаю, вы часто видитесь (на работе, учебе...). Почитай про невербальный язык - интересно и познавательно.
Aire
Никак не соблазняю. Еще чего не хватало!) Они меня сами соблазняют))
Само Совершенство
А зачем бежать впереди паровоза? Раз мужчина сам проявляет симпатию. он УЖЕ соблазнился. Вот если не проявляет...
РусьнябышекВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
А зачем бежать впереди паровоза? Раз мужчина сам проявляет симпатию. он УЖЕ соблазнился. Вот если не проявляет...
СсылкаПожаловаться
Иногда если не сделать первый шаг, так и будете за ручки держаться. =)
Само СовершенствоВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Иногда если не сделать первый шаг, так и будете за ручки держаться. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну значит мальчик - импотент или ему 15 лет. Нормальный мужчина секса все же хочет, и подстегивать его к этому искусственно не надо. По крайней мере, я никогда с таким не сталкивалась, чтобы те, кто во мне был заинтересован меня же и не хотели )))
РусьнябышекВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Ну значит мальчик - импотент или ему 15 лет. Нормальный мужчина секса все же хочет, и подстегивать его к этому искусственно не надо. По крайней мере, я никогда с таким не сталкивалась, чтобы те, кто во мне был заинтересован меня же и не хотели )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он может хотеть, но бояться отказа. Не все мужчины напористые самцы осеменители. В любом случае никогда не бывает лишним намекнуть что ты не против (если конечно самой хочеться), если видишь симпатию со стороны м.ч. Это мое мнение.
Само СовершенствоВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Он может хотеть, но бояться отказа. Не все мужчины напористые самцы осеменители. В любом случае никогда не бывает лишним намекнуть что ты не против (если конечно самой хочеться), если видишь симпатию со стороны м.ч. Это мое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Признаться описанных Вами мужчин не встречала, или просто не обращала внимания. меня привлекают только Мужчины ))
РусьнябышекВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Признаться описанных Вами мужчин не встречала, или просто не обращала внимания. меня привлекают только Мужчины ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А меня привлекают те с кем мне комфортно. А излишний напор и полупошлые намеки меня напрягают. Лучше пусть протормозит чем поторопиться. Если надо я сама намекну что не плохо бы. Я как то по этому поводу не комплексую. =)
Само СовершенствоВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
А меня привлекают те с кем мне комфортно. А излишний напор и полупошлые намеки меня напрягают. Лучше пусть протормозит чем поторопиться. Если надо я сама намекну что не плохо бы. Я как то по этому поводу не комплексую. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у Вас только либо черное, либо белое? Либо мямли, либо озабоченные? Жуть. Если мужчина хочет женщину - значит хочет, а соблазнять и добиваться мужчину - путь в никуда. Это не комплексы - это мудрость веков, подрастете - поймете )))
РусьнябышекВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
А у Вас только либо черное, либо белое? Либо мямли, либо озабоченные? Жуть. Если мужчина хочет женщину - значит хочет, а соблазнять и добиваться мужчину - путь в никуда. Это не комплексы - это мудрость веков, подрастете - поймете )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я же не говорю о том, что бы соблазнять равнодушного (хотя и в этом есть своя прелесть). Если есть обоюдная симпатия, то для меня не принцыпиально кто начнет первый. Не вижу смысла сидеть и ждать пока мужчина дозреет до того что бы сделать первый шаг. Типа я принцесса в башне, и пусть меня добиваются. Не вижу в этом никакой мудрости. =)
Само СовершенствоВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Я же не говорю о том, что бы соблазнять равнодушного (хотя и в этом есть своя прелесть). Если есть обоюдная симпатия, то для меня не принцыпиально кто начнет первый. Не вижу смысла сидеть и ждать пока мужчина дозреет до того что бы сделать первый шаг. Типа я принцесса в башне, и пусть меня добиваются. Не вижу в этом никакой мудрости. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я, признаться, никогда не видела мужчин, которые испытывая взаимную симпатию, как Вы утверждаете, будут дозревать до чего-то. Это какие-то особые мужчины )))
Само Совершенство
А я, признаться, никогда не видела мужчин, которые испытывая взаимную симпатию, как Вы утверждаете, будут дозревать до чего-то. Это какие-то особые мужчины )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Увы, есть такие. Хотя....может подмигнуть нужно?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем