Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к опытным психологам

После вчерашней беседы с детским психологом в детском саду, у меня сегодня дергается мышца на руке.
Это нервный тик или он бывает только на глазах? К какому врачу идти?
Может быть 100 грамм коньяка мне помогут?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
* МАРГО *В ответ на Аноним
Аноним
А ром можно с колой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не до такой же степени всё плохо, надеюсь.
ром! и не разбавлять!
АннушкаВ ответ на Аноним
Аноним
А ром можно с колой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно самогон без всего
Комментарий удален.Почему?
АннушкаВ ответ на Вера Волошина
Комментарий удален.Почему?
Психиат вы так себе. Раз не видите отличий между психиатрией и психоаналитикой
Елена КотВ ответ на Аннушка
Аннушка
Психиат вы так себе. Раз не видите отличий между психиатрией и психоаналитикой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты халат успела надеть?)))
Движение в передВ ответ на Вера Волошина
Комментарий удален.Почему?
Оно и видно, как там психов меньше - каждый месяц у них массово отстреливают людей.. Чушь не пишите.
и все эти психологи - профанация полная, любая подружка за чашечкой коньячка кофе в сто раз лучше мозги на место поставит - и, заметьте, бесплатно, и исключительно профессионально.
Еще и форум есть - он вообще кувалда, зато эффективно.
АннушкаВ ответ на Движение в перед
Движение в перед
Оно и видно, как там психов меньше - каждый месяц у них массово отстреливают людей.. Чушь не пишите.
и все эти психологи - профанация полная, любая подружка за чашечкой коньячка кофе в сто раз лучше мозги на место поставит - и, заметьте, бесплатно, и исключительно профессионально.
Еще и форум есть - он вообще кувалда, зато эффективно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не. Тут вы не правы. Просто настоящих психоаналитиков у нас на всю страну человек 100. Остальное да, шлак
Елена КотВ ответ на Аннушка
Аннушка
Не. Тут вы не правы. Просто настоящих психоаналитиков у нас на всю страну человек 100. Остальное да, шлак
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А при чем тут психоаналитики вообще?)психоанализ-это долгосрочная" интерпретивная "психотерапия.Цель -сделать бессознательное сознательным.И она необходима только в ряде случаев, и не всем, и не всегда( и не все могут себе позволить-дорого и долго), и не нужна, если человек хорошо осознает с чем имеет дело. Для решения текущих проблем , требующих быстрого ( а не годами,как в психоанализе) разрешения есть другие методы и их полно.А про шлак ...ну знаете, назовите мне хоть одного психоаналитика ,который для вас шлак?Вы даже не знаете что это такое...
АннушкаВ ответ на Елена Кот
Елена Кот
А при чем тут психоаналитики вообще?)психоанализ-это долгосрочная" интерпретивная "психотерапия.Цель -сделать бессознательное сознательным.И она необходима только в ряде случаев, и не всем, и не всегда( и не все могут себе позволить-дорого и долго), и не нужна, если человек хорошо осознает с чем имеет дело. Для решения текущих проблем , требующих быстрого ( а не годами,как в психоанализе) разрешения есть другие методы и их полно.А про шлак ...ну знаете, назовите мне хоть одного психоаналитика ,который для вас шлак?Вы даже не знаете что это такое...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Детка, я отвечала на конкретный комментарий. И запомни, малыш, я НИКОГДА не говорю о том, чего не знаю. Свободна, пуська.
Елена КотВ ответ на Аннушка
Аннушка
Детка, я отвечала на конкретный комментарий. И запомни, малыш, я НИКОГДА не говорю о том, чего не знаю. Свободна, пуська.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хамка,хамство и вранье -единственное, что ты знаешь. Да, и вранье тоже тк ,никого не пишешь, потому что не знаешь))), а только врешь,но врешь о всех и сразу)))Лечись пока не поздно,хотя в твоем случае...не поможет)
Елена Кот
Это к неврологу, а не к психологу.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Тори
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Конечно-конечно. Всех кто не знает медицинских терминов под расстрел вообще нужно.
Евгения
Идете в аптееу и покупаете по пузырьку настойку валерианы, корвалол, пустврник, боярышник. Слить в посуду/бутылку всего в равных частях. Пить по 1 ч л размешав в полстакане воды на выдохе.
Пить 7 дней на ночь
Выздоравливайте!
AlexAВ ответ на Евгения
Евгения
Идете в аптееу и покупаете по пузырьку настойку валерианы, корвалол, пустврник, боярышник. Слить в посуду/бутылку всего в равных частях. Пить по 1 ч л размешав в полстакане воды на выдохе.
Пить 7 дней на ночь
Выздоравливайте!
СсылкаПожаловаться
настаивать на водке?
ЕвгенияВ ответ на AlexA
AlexA
настаивать на водке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там уже все настойки на спирту. Не повышайте градус)))
Просто смешайте 4 составляющих и постигайте дзен
Милочка Иванова
А вопрос-то какой к психологам?
Елена Филиппова
у меня бывает губа дергается
AlexA
"Может быть 100 грамм коньяка мне помогут?"
Какой вопрос?
Действуй!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем